Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Книга о Тилле>>


Книга о Тилле>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю может слышали, а может и нет француская писательница написала книгу прототипом главного героя стал Тилль Линдеманн.

0

2

ВОТ БОЛЕЕ ТОЧНО ОБ ЭТОЙ КНИГЕ.
В октябре прошлого (2007-го) года на прилавках французских книжных магазинов появилась книга писательницы Патриции Корнуз «Vampire». Это фантазийное произведение, главным персонажем которого является реальный человек – Тиль Линдеманн.

Из вступительного слова от издателя:

« Когда чувствительный и переживающий человек попадает в ловушку тёмных сил, его всемирная слава перестаёт что-либо значить; Тилем начинают управлять инстинкты вампира. Но не в традиционном понимании этого слова. Он поглощает не кровь, но жизненную силу своих жертв, что, несомненно, их убивает. Вампир по-разному расправляется со своими жертвами: одним больше причиняет ужасные страдания, опутывает их жизнь страхами, другим наоборот, дарит неземное наслаждение.
Ненасытный, он нуждается в силах всё больше и больше, всё сильнее и сильнее, и становится уже совершенно невозможно утолить его жажду.
Случайность сводит его с Габриеллой (но был ли это на самом деле случай?), и она становится самым дорогим для вампира существом на свете. Но для неё это было самым большим проклятьем. Отношения героев начинают напоминать медленную и безжалостную битву.

Вдохновленная реальными фактами, настоящими персонажами и современной атмосферой Берлина, писательница тесно сплела в этом романе вымысел и реальность.»

Стало так же известно, что для более детального и реалистичного изображения главного персонажа романа, Патриция лично познакомилась с Тилем в Берлине. Дочь писательницы, видимо поклонница Rammstein, тоже внесла свою лепту в создание персонажа.

Книгу «Вампир» на французском языке уже сейчас можно заказать в интернете. Перевод на русский язык пока не осуществлён (о том, будет ли он сделан вообще, пока не известно).

Книга выпущена издательством Persee

0

3

ХА-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!КНИГА ПРО ТИЛЛЯ!!!!!!)))))))))))))СУПЕР!!!!!!!!!Я пацтулом!!!! :lol:  :D

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Книга о Тилле>>