Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Жизнь фанатов » Ники


Ники

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Обсудим наши ники! ;)

Мой ник сам по себе переводится как "звезда" а окончание R+ говорит само за себя! ;)

0

2

Мои ник ничего не значит и не как не переводится. Я взял его из книги "Олмазный меч, деревяный меч" Там был Кан-Торог :) Правда он в середине первой книги умер :)

0

3

Я - Wolverine потому что я - волк, точнее волчица... одинокая волчица(*громко взвыла*)...

0

4

St@R+ написал(а):

говорит само за себя

Мо ник тоже сам за себя говорит, я же ударник! :haha:

0

5

Matillda Не знаю почему так назвалась. Захотелось. Я ещё ошиблась в имени и две"л" написала. Потом так и оставила. :)

0

6

Получилось прикольно! ^_^

0

7

Я очень люблю природу, поэтому и назвалась Wald ("лес" по- немецки), да и звучание мне понравилось. :)

0

8

Маклер - это абревиатура моеого имени и фамилии) А то некоторые сразу про недвижимость думают)))

0

9

Если честно, то я тоже..... :blush2:

0

10

Анатом, как правильно заметила Wolverine - некоторое сокращение от Патологоанатом..)))не знаю..просто нравится (немного провокационно)

0

11

Провокациённо! А мне понравилось! :D

0

12

Гран мерси! ээээ.то есть данке шён...вобщем спаибо! :thank_you:

0

13

Ну это отрывок из книги Алмазный меч, деревяный меч. Это как раз эпизоды с Кан-Торог'ом. Если будет кому то интересно. :)))





Вольные и гном, не задерживаясь, покинули город. Времени до Ливней оставалось совсем немного. Каждый день пути до Копей рассчитан. Ни неделей раньше, ни, само собой, неделей позже. Слишком много ненужного народа толчется вокруг старого входа в гномье царство. Слишком много магов. Но - Смертный Ливень властен и над ними. Каменный Престол рассчитывал, что Сидри и Вольные проскользнут в спасительные пещеры перед самым Ливнем, когда все стражевые волшебники уже попрячутся в свои башни. Впрочем, Радуга держит кордоны возле главного входа. Сидри же поведет их тайными отнорками, что известны лишь считанному десятку самых старых подгорных жителей. Надо спешить. И не только из-за Ливня. Хвалинские маги не дураки. Их не остановит никакой императорский эдикт. Гном, творивший волшбу в пределах города, должен быть схвачен, допрошен, а потом - или казнен, или сослан в копи, смотря по размеру вины. Виной, разумеется, считалась величина отпущенной ему Силы. Радуга понесла некоторые потери в Гномьих Войнах, Suuraz Ypud поддалась не вдруг и не сразу. А маги не повторяют ошибок. Гном, пустивший в ход Силу, пустивший в ход Силу на главной площади Хвалина - просто так уйти не мог.
     Они оставили позади северные ворота. Главный Тракт вел прямо на полночь, широкий и наезженный - здесь лежали богатые земли, много старых боров, пригодных для рубки, устройства лесопилок, смолокурен, углежогных промыслов - совсем неподалеку находились и доставшиеся людям старые железорудные копи. Империи требовалась сталь, очень много стали, и конечно же, ни один правитель не мог оставить такое дело в руках гномов.
     Однако путники свернули с главной дороги, не одолев и половины пути. Здесь Тракт раздваивался. Основной, как и прежде, вел прямо на север, к дремучим и диким лесам, за которыми начинались оставленные племенам орков, троллей и гоблинов лесотундры и тундры; старый же, почти совершенно заброшенный, сворачивал на северо-запад. К гномьим горам.
     Этот Тракт знавал лучшие времена. Сейчас же он превратился почти что в тропу. По ней хаживали только добытчики, лихой народ, что шарил по оставленным Подгорным Племенем жилищам. Отсюда шел тонкий поток очень высоко ценившихся самоцветных камней - опора богатства и процветания славного Хвалина.
     - По дороге не пойдем, - привстав в стременах, отрывисто бросил Кан-Торог. - Ты чувствуешь их, Тави?
     Девушка коротко кивнула. Миндалевидные глаза были закрыты.
     - Идут следом.., много. И еще они послали сообщения.., я не уловила, куда именно, но давай считать, что стража Главных Ворот уже предупреждена.
     - На месте магов я поступил бы точно так же, - спокойно кивнул юноша. - Им нет нужды хватать нас сейчас. Они слишком уверены в своих силах и хотят выяснить, что мы тут делаем, что замышляем...
     Тави покачала головой.
     - Ты забыл, что и Кутул, и Угус практикуют некромантию. Они могут убить тебя, а потом твой труп, перед тем, как стать вампиром, сам расскажет им все. Им нет нужды следить за нами. Просто они не хотели крови в городе. Радуга очень следит за тем, чтобы все выглядело прилично, - закончила она с нажимом.
     Кан-Торог равнодушно пожал плечами, снисходительно глянув на съежившегося от страха Сидри.
     - Каменному Престолу придется изрядно раскошелиться, почтенный Дромаронг. Мы не подряжались биться со всей Радугой.
     Несчастный Сидри промолчал.
     - Надо двигаться, - по-прежнему не открывая глаз, но неожиданно легко сказала Тави. - Рано или поздно они нас настигнут. Лучше, если это случится в топях.
     Кан-Торог молча кивнул.
     Они ехали весь день, так никого и не встретив. Большинство добытчиков уже убралось восвояси. Маги в последний раз проверяли кровлю и поддерживающие ее прочность заклинания. Страшное дело, если Ливень отыщет хоть малейшую щель. Вдоль старого Тракта не попадалось ни деревень, ни тем более одиноких хуторов. Землепашцы избегали селиться вдоль Пути Нелюдей.
     Кан-Торог не спрашивал Тави, что они станут делать, когда скачущие на не знающих устали зачарованных конях маги Радуги наконец настигнут их. Дело Алии - волшба. Его дело - меч. Так судил Круг Капитанов. Быть может, его, Кан-Торога, убьют - но и он захватит с собой немало. И это будет хорошо, потому что волшебников не так много, а мощь хумансов - это именно маги.
     Сидри угрюмо сгорбился на своем пони, уткнувшись взглядом в землю.
     "Каменный Престол, ну почему все так нелепо получается? Откуда взялась эта тварь в Хвалине? Проклятие, она прикончила бы меня, не призови я Силу! И что теперь делать? Здесь, ближе к горам, моя мощь будет расти.., но нам все равно не остановить целую армию магов..."
     - Сидри, - девушка наклонилась к гному. - Нам надо сворачивать. Я понимаю, ты собирался вести нас совсем иначе, но.., другого выхода нет. Нас настигнут самое большее к полуночи.
     - Каменный Престол думал об этом, - уныло отозвался Сидри. - Думал, когда выбирал дорогу. Есть далеко вытянувшийся на юг язык топей. Но, если мы свернем туда, точно не успеем до Ливня.
     - Почему же нельзя было выйти раньше? - с неожиданной веселостью полюбопытствовал Кан-Торог. - Почему ваш Престол не принял во внимание, что нам, быть может, придется уходить от погони или прорываться с боем? Почему сразу не избрал более безопасную дорогу?
     Сидри ответил, не поднимая глаз, однако голос его лязгнул, точно молот о наковальню:
     - Когда мы войдем в топи, ты сильно пожалеешь об этом, Вольный. Предел есть у всего, в том числе и у твоего умения. Престол выбрал самый безопасный путь. Там наша тропа. Там меньше злого чародейства. И, поверь мне, Вольный, немалая толика Силы Гор вложена в то, чтобы сделать относительно проходимой хотя бы этот отрезок болотной тропы.
     Кан-Торог только пожал плечами и отвернулся.
     - Итак, идти в болота - смерть, - спокойно подытожила Тави. - Идти по Тракту прямо, как рассчитывали, - тоже смерть, а может, и что-то хуже смерти. Так что же нам делать, Сидри Дромаронг? Может, вернуться в Хвалин и переждать Ливень? Клянусь Горой, на центральной площади, перед ратушей и домом наместника мы куда в большей безопасности, Радуга не рискует нарушать там свои собственные законы.
     - Отличная мысль, только почему же она не пришла тебе в голову сразу? - ухмыльнулся Кан-Торог. - Едва ли маги Радуги так просто потеряют наш след. А если еще и узнают, что ты у нас чародейка...
     - Нет, поворачивать нельзя, - тихо проговорил Сидри. - Когда я ворожил в Хвалине.., вы ведь знаете, это древний город, когда-то там была крепость Дану, их торговый форпост.., в те времена, когда мы с ними не очень-то ладили, задолго до Первого Исхода. Так вот, мою ворожбу, отыскание и открывание пути, можно было проделать только в Хвалине. Старые чары так просто не развеиваются - после какой-то стычки гномы и Дану решили наконец перестать выяснять, что лучше - меч или топор, и заключили мир. В Хвалине были произнесены слова Силы.., и тех, и других. Прошли века, но камни помнят...
     - Очень интересно, но давай-ка ближе к делу, и, если можешь, то на ходу, - Кан-Торог тронул поводья. - Пойдем к болоту. Иного выхода нет.
     Они свернули с тропы.
     - Камни помнят, - продолжил Сидри, не обращая внимания на тянущиеся к лицу ветви. - И мое заклятие нуждалось в их памяти.
     - Ах, как нескладно получилось, - хмыкнул Кан-Торог. - Скажи, пожалуйста, Сидри, - у тебя в запасе еще много таких же неожиданностей?
     Сидри не ответил.
     - Не трогай его, Кан, - вступилась за гнома девушка. - Что с тобой? Никогда не слышала, чтобы ты язвил перед боем.
     - Не люблю, когда бой задумывают глупцы, - пожал плечами Вольный. - Но я так и не понял, почему нам надо было выметаться из Хвалина, словно за нами гналась орда подземных демонов?
     И вновь Сидри промолчал.
     - Потому что открывшее путь заклинание будет действовать вовсе не так долго, как бы нам этого хотелось, - сухо пояснила Тави. - Нам надо спешить. Выбора нет. В топи!
     Сидри тяжело вздохнул.
     - Постойте!
     Человеческий голос раздался совсем рядом. Тави и гном прямо-таки подпрыгнули в седлах; Кан-Торог прыгать не стал, просто оба его меча в один миг оказались наготове.
     - Как он сумел подобраться так близко, сестренка? - процедил сквозь зубы молодой воин. - Не подскажешь?
     Между деревьями мелькала белая ряса. Идеальная мишень.
     Пальцы Тави медленно поглаживали левую ладонь - осторожно и бережно, словно лаская. Вокруг кисти заклубилось алое прозрачное облачко.
     - Не стреляйте! Я безоружен!
     - Ловушка, - спокойно заметил Кан-Торог. - Интересно, как он ухитрился догнать нас на своих двоих? Или оставил коня? Но зачем?
     Человек и впрямь мчался сквозь лес с невероятной быстротой. Известно - хороший бегун накоротке обгонит лошадь, но.., не мог же он так нестись от самого Хвалина!
     Они не замедлили шага своих коней. Если он хочет говорить с ними, пусть поднатужится.
     Запыхавшийся молодой священник в местами порванной, забрызганной грязью рясе с разгону налетел прямо на Сидри. Вернее, он налетел бы, если б ему это позволил Кан-Торог. Вольный сделал всего одно неуловимое движение, весь словно бы растекся в воздухе - вот он только что был здесь, и вот его тут уже нет. Короткие мечи свои он держал, точно садовые ножницы; а веткой, которую он собрался перерезать, была шея священника.
     - Стой и не двигайся. Слово, жест, взгляд - и ты погиб, - спокойно уведомил Кан-Торог человека в белой рясе.
     - А как же.., мне не смотреть?
     - Не прикидывайся. Ты прекрасно знаешь эту формулу. Слово, жест, взгляд - наложение заклятья, - нахмурилась Тави. - Кто ты такой, как догнал нас и что тебе нужно?
     - Я служу Спасителю.
     - Это мы видим и так, если, конечно, ряса на тебе не с чужого плеча, - заметила Тави. - Кан! Пусть он идет вперед...
     - Да, да, - заторопился священник. - Погоня уже близко. Вы опережаете их самое большее на две тени.
     - А как же ты?
     - Что я? Могущество Спасителя беспредельно. Я обратился к нему с мольбой, и Он внял. В ногах моих появилась неутомимость...
     - Не обманывай, - сухо вмешался Кан-Торог. - Я про вас кое-что знаю, братья-отшельники. У вас - дарованная Радугой магия...
     - Наши силы - от Спасителя! - священник вздрогнул от обиды.
     - Так. Мы тут с тобой шутки шутить не будем. Говори толком! - Вольный слегка свел клинки, однако священник даже не дрогнул.
     - Почтенный гном творил волшбу на площади. Мы знаем, от кого он защищался. Вы хотели бы это узнать?
     - Откровенно говоря, не очень, - сказала Тави. - Какое-нибудь страшилище.., мало их еще ползает по катакомбам Дану?
     Священник замотал головой, ежесекундно рискуя порезать себе горло - и даже не замечая этого.
     - Нет! Нет! Вовсе нет! Мы давно следим за ним...
     - Послушай, - ледяным голосом сказал Кан-Торог. - Нас это не интересует. У нас - дело. И погоня за плечами. Неважно, в конце концов, как ты нас нагнал, но вон там, впереди, - болота. Знаменитые предгорные топи. Говорят, тут спят тени Древних Богов. Я в это не верю, но что правда, то правда - хищной дряни там хватает. Ты хочешь лезть туда с нами?
     - Конечно, - не моргнув глазом, ответил священник. - Хочу и полезу.
     - А если я тебя оглушу? - прищурился Кан-Торог.
     - Не сомневаюсь, что ты сможешь сделать это, доблестный воин - по попущению Спасителя. Но стоит ли испытывать Его? Я могу оказаться полезен. Я расскажу вам, что произошло на площади. Потому что ведь именно из-за этого.., одним словом, вам не показалось, что вас попросту выставили из города? Да еще и пустили следом погоню Радуги? Чтобы вы уж точно не могли повернуть назад?
     Он попытался взглянуть в глаза Тави.
     - Не крутись, - прикрикнул Кан-Торог. - Сам себе голову отрежешь. И ты бежал следом, чтобы только сказать нам это? Какое до этого дело Церкви Спасителя?
     Священник остановился, твердо взглянул в глаза Вольному.
     - Не стану цитировать тебе наших пророков. Все равно не поверишь. Но для нас это более, чем важно. Позволь мне идти с вами. Я не стану обузой. Смотри! Именем Спасителя!
     Он не делал пассов, не выкладывал сочетания предметов, не хватался за амулеты и талисманы.
     - Тебе, древо, говорю я - перейди, ибо ты загораживаешь нам путь!
     Раздался тяжкий скрип. Земля вспучилась; корни полезли наружу. Вековая ель закачалась, пронесся глубокий вздох - и, оставив после себя глубокую яму, и в самом деле сдвинулась в сторону.
     - Вот так, - тихо сказал священник. Лицо Тави осталось непроницаемым.
     - Можешь идти.
     - Но, Алия... - заикнулся было Кан-Торог.
     - Он пойдет с нами, - отрезала девушка

0

14

Какая история. :)

0

15

У меня ник Линда так как Очень люблю слушать Линду. :bye:

Отредактировано Linda (2007-05-06 00:40:46)

0

16

Это понятно :)

0

17

Kalter Stahl - холодная сталь. По-моему, очень красиво звучит.

0

18

Звучит здорово! ;)

0

19

Хотелось что-то саркастически-скептическое. Ну, в силу преклонного возраста (шепелявлю беззубым ртом, протез совершает заплыв по стакану).

0

20

Как мой ник переводится все знают.Он характеризует мой характер, холодный, я могу быть помошником. а могу быть  причиной боли!И к тому же меня должен бояться Тилль! :D

0

21

ХА! Ну мой ник я четко описал :D

0

22

MesseR написал(а):

И к тому же меня должен бояться Тилль!

Ловко подмечено! Он же проболтался, что боится :)))))

0

23

Странный человек молчит, молчит, а потом как ляпнет!(Как в лужу пернет) :D

0

24

Хотелось что-то саркастически-скептическое. Ну, в силу преклонного возраста (шепелявлю беззубым ртом, протез совершает заплыв по стакану).

Если ты старушка, то я ещё не родилась. :lol:  :lol:

0

25

MesseR написал(а):

Странный человек молчит, молчит, а потом как ляпнет!(Как в лужу пернет)

И потом еще доооолго круги на воде, пузыри и запах страшный!  :lol:
За это я его и люблю. Это у него глубины подсознания наружу вылазят :)

Makler написал(а):

Если ты старушка, то я ещё не родилась

Человек с возрастом не умнеет, по себе знаю...

0

26

Tier зверюга,неужели это мой последний ник?.... :thank_you:

0

27

Кто знает? :D

0

28

Tier написал(а):

неужели это мой последний ник?....

В любой момент ты можешь его сменить! ;)

0

29

А я раньше была Демоницей, а щас стала Ангелом... Ведь правда же я сущий ангел? :angel:  :kiss:

0

30

ну, мой ник особо не нуждается в каком-то обьяснении... и так ясно...:):)

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Жизнь фанатов » Ники