Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Последний день жизни


Последний день жизни

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Представьте что вот, вот настанет конец света и осталось жить всего один день.....(((( А как бы вы хотели провести этот последний день? ;)

0

2

В одиночестве.... на кладбище... среди уже мёртвых людей...

0

3

Ух, St@R+, тема классная! не знаю даже...напилась бы до беспамятства, позвонила/встретилась бы с лучшей подругой, сказала бы ей, как она мне дорога, поблагодарила бы, что судьба свела нас, в последний раз занялась бы любовью, вышла бы на улицу и наблюдала, как люди сходят с ума, ограбила бы пару киосков, наоралась песен, а в конце залезла бы на крышу дома, что напротив, полюбовалась бы с высоты на город и...спрыгнула бы, потому, что всегда мечтала летать...

0

4

Анатом блин, убила....
я тож хочу летать.... :cray:

0

5

Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
(Н. Гумилев.)

Я с ним согласна, тем более, если конец так близок...

0

6

А я бы делала всё то, что обычно нельзя делать..... :rofl:

0

7

Я бы наверно приперлась к моей любимой прелести в гости (адрес-то я знаю))), повалила бы куда-нибудь,  кхм-кхм, так сказать   :blush2: , а то не охота умирать дэвочкой, ну, конечно, можно было бы его прикончить, но жалко, жалко мою прелесть, так что лучше пусть сам...потом можно было бы нажраться в хлам с со своими друзьями-подругами и, что менее реалистично, сидя в обнимку со своей любовью , чтобы было уже по фигу умирать-не умирать....  :D

0

8

Kalter Stahl написал(а):

идя в обнимку со своей любовью , чтобы было уже по фигу умирать-не умирать....

Нееее... это одиноким плевать, умирать или нет...... а когда со своей половинкой, тут уж мне лично совсем помирать совсем не захочется...... ;)

0

9

Да, я согласна. Но когда конец света, тут уже выбора нет... К сожалению.

0

10

Kalter Stahl написал(а):

тут уже выбора нет... К сожалению.

Да...... самое страшное - это неизбежность..... :mda:

0

11

St@R+ написал(а):

самое страшное - это неизбежность

Ой... меня это слово вообще пугает... но опять же с другой стороны неизбежность - это не таг уж и плохо...

0

12

я не стану врать, отвечу честно.
я бы высказал всем знакомым людям всё что я о них думаю (плохое и хорошое)!!!
и со спокойной совестью пошёл бы и напился!!!

Отредактировано doom (2007-10-05 13:56:34)

0

13

Я бы встретился со своим лучшим другом . Мы бы грабанули с ним пару магазинов, потом позвал бы свою девушку и пошёл бы на крышу какого нить высокого здания. Ещё бы кого нибуть изхороших знакомых позвал. Отмечать конец света! Если бы по дороге встретились враги или люди кто сделал мне плохо, убил бы без разговоров.

0

14

REITER дааа... в такой бы день я б тож на убийства не скупилась... :butcher:

0

15

ООО!! все запреты отменены!!!))) пойду дам в морду учителям, признаюсь в любви парню и пойду гулять с друзьями!!!!!!!)))))

0

16

lax написал(а):

в такой бы день я б тож на убийства не скупилась...

Да уж......наверно многие бы не дожили до конца света..... :rofl:

0

17

Frau Schneider Да... как это неприскорбно звучит....

0

18

lax написал(а):

в такой бы день я б тож на убийства не скупилась...

Вот! Точно! Эт прям целый список... :butcher:  :grin:

0

19

Schnaya
угу... надо будет занятсо, написать...  :crazy:

0

20

lax
А у меня уже все записано...)) Осталось только придумать, как!..)))) :butcher:

0

21

Вот уж,действительно, повод, чтобы сказать людям всё, что о них думаешь! А после того как я скажу своим друзьям много хороших слов, я подойду к одному человеку и скажу ему: " Ах, ты сволочь поганая! Тварь ты бессердечная! Эгоист проклятый, ты во что мою жизнь превратил?!" И потом, пока он не очухался от сказанного, я его поцелую.

0

22

Matillda ЖЖЖОООШ  :dirol:   :good:

0

23

Matillda
Это можно попытаться сделать и сейчас!!!)))))) :good:  Мы с тобой так что вперед и с песней! :friends:

0

24

Schnaya написал(а):

Мы с тобой так что вперед и с песней!

Уууу... одно дело сказать, а другое сделать.... :swoon:

0

25

Хммм...Сначала я бы пошла и взорвала школу. А потом...Потом бы тож явилась в гости к своему парню. :grin: И пускай делает что хочет! Потом бы пришла домой, позвонила лучшей подруге и, врубив музыку, мы бы стали отрываться. А! Ещё пива пусть притащит! Потом бы стали звонить всем друзьям и просто знакомым, разыгрывать их по телефону и просто болтать, потом звоню в последний раз своему парню, говорю как я его люблю и...КОНЕЦ СВЕТА!

0

26

Frau Schneider
в общем да.... Но сделать это придецца... Зачем мучицца?

0

27

Я бы провела его в гругу своих близких людей - семьи, и, конечно, друзей, с которыми так много у меня связано в жизни! :)

0

28

хм, вот бы размазать кровищу по стенам....ладно, я конечно преувеличиваю....не знаю, что бы я делала. так глупо знать заранее, что совсем скоро умрешь.

0

29

ааэээ...
слушала бы любимую музыку с любиым человеком....... :blush:

0

30

Я бы делала все. что хотела....вопщем беспредельничала

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Последний день жизни