Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Rammstein-музыка одиноких.


Rammstein-музыка одиноких.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Раммштайн-музыка одиноких. Много слышал я не из одних уст. На деле это мнение оправдывает себя. Согласны ли вы с этим?

0

2

Согласна лишь на 40%... ;)

0

3

Ну, в какой- то степени я с этим согласна. К сожелению, пришлось испытать на собственной шкуре. Часто случалось, что музыка Раммов была единственным, что меня поддерживало и не давало окончательно упасть духом. То есть, заменяла того, кого мы обычно называем лучшим другом.

Отредактировано Wald (2007-04-19 22:10:33)

0

4

Такая история раньше была историей моей подруги. :mda:

0

5

я согласна,думаю на душе становится легче,я себя выражаю как-то,что ли через эту музыку,помогает забыться...

0

6

а для меня это квинтэссенция мужского образа...некий недостижимый идеал, который всю жизнь я буду искать в своих спутниках...

0

7

Я с этим не совсем согласна!!! Возможно, это просто совпадение!!! Не обязательно быть одиноким, чтобы начать их слушать! С такой же вероятностью можно сказать и о других рок-группах и о роке в целом! Лично у меня проблем с общением нет! У меня есть несколько друзей, которые тоже увлекаются этой группой! Помимо них, я общаюсь и с кучей других людей!

0

8

Одиноких - ну не могут же быть все фаны Рамов одинокими.  :meeting:
А что до меня... друзья то есть. А в глубине души я одинок, мне всегда кажется что понять меня в полной мере способен только я сам. И я ещё ни разу не встречал людей похожих на себя.

0

9

REITER написал(а):

А в глубине души я одинок, мне всегда кажется что понять меня в полной мере способен только я сам.

Тоже самое могу сказать и про себя. Всегда найдётся то ,чего не смогут понять окружающие... Но одинокая - нееет... Я бы не сказала. может, я этого просто не замечала... Кто знает! :dntknw:

0

10

Для одиноких и попавших в беду - я бы добавила от себя, потому что идеально помогает выбраться из любой передряги :)
По себе знаю. :)))))))
Такой сразу прилив сил и ясность в мыслях необычайная!
А одиночество тут при том, что в беде мы всегда одиноки, хоть и при наличии помощи.

0

11

Wald написал(а):

Часто случалось, что музыка Раммов была единственным, что меня поддерживало и не давало окончательно упасть духом. То есть, заменяла того, кого мы обычно называем лучшим другом.

соглашусь на все 100%.

0

12

solnce написал(а):

соглашусь на все 100%.

действительно....

0

13

Я согласна в той или иной степени. Действительно, раммы как-то успокаивают, заставляют посмотреть вглубь себя...У меня мало друзей, но знакомых до фига. Не настолько всё плохо....Я не сижу днями и ночами, слушая раммштайн.

0

14

Как-бы сказать-то? Эта музыка слишком глубока, чтобы нырять в нее коллективно. Попробовать можно. Но вы все равно потеряетесь в ней и будете каждый по одиночке. Не чувствуя соседа как человека. Только как усилитель своей волны чувств. Отражение. Но это-то и прекрасно. Пример-концерт.

+1

15

даж не знаю.... в принципе нет. а с другой стороны да. думаю зависит от человека.

0

16

gadyuka написал(а):

Эта музыка слишком глубока, чтобы нырять в нее коллективно. Попробовать можно. Но вы все равно потеряетесь в ней и будете каждый по одиночке. Не чувствуя соседа как человека

СОГЛАСНА НА ВСЕ 200%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Всё зависти от человека....Я лично себя одиноким не считаю

0

18

Самое то,когда начала слушать R,находилась в состоянии одиночества

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Rammstein-музыка одиноких.