Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » На чём играем?


На чём играем?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Лично я то с 5ти лет играю на ударных, имею 2 барабанные установки-китайскую красную и чёрную MAPEX. :bb:  Сейчас собираю бюджет на TAMA(кто не знает про что я, посмотрите клип Keine Lust.) Люблю играть Mein Teil, Ich Will и Links :D  Вроде всё :hi:

0

2

А я играю на компьютерной клавиатуре :dry: . Только она у меня есть, и ТАМА виртуальная в программе.  Научилась играть только некоторые партии из песен раммов...

0

3

А я лет с семи играю на пианино. Есть мысли научиться на электрогитаре, но всё некокгда.:(

0

4

я вот собираюсь учиться играть на гитаре. сначала на акустике (уже даже надыбала гитарку у друга) потом не электро ну и на басухе.
но на все нужно время и деньги)))

0

5

Так и группу не долго скалашмятить!

0

6

Я на элекпрухе учусь играть, слооооожно! :fie:

0

7

Я играю только на нервах. :blush2:

0

8

Я играю, на пианино. ЗАнимаюсь профессионально (всмысле хожу в муз.школу) Хочу потом попробовать че нить на синтерзаторе сыграть. Мне осталсь учиться 2 года, уже 3 проучился.

А кстати насчет группы. Незнаю как вы, а я ее точно буду создавать. У меня к этому тяга есть!

0

9

Главное желание, а уж решение обязательно найдётся! ;)

0

10

Это точно :)

0

11

Я класно играю на нервах хотите проверить

0

12

Нет, не хотим! :D

0

13

Жаль но как хотите

0

14

Да, я тоже на нервах поиграть люблю... КАААЙФ... :D  НУ, ещё на аккустической гитаре играю, а раньше - на аккордеоне. :crazy:

0

15

:) ДА я  смотрю тут профессионалы по игре на нервах :)

0

16

Не то слово. :)))

0

17

Вы тут видимо хотите группу создать?! молодцы! непоймите меня не правильно, просто это действительно очень сложно.... куча проблем и все сразу....

0

18

Играть в группе - это моя мечта. Я всю жизнь хотела быть клавишницей. Даже что-то сочиняла на пианино, пробывала на синтезторе, но ничего путного из этого пока не вышло. :cray:

Отредактировано Wald (2007-05-30 23:04:27)

0

19

не грусти у тебя ещё всё впереди!!!!
я вот недавна играл на этой установочке
http://m.foto.radikal.ru/0706/df/4f252cab50f7.jpg
жаль только что её пришлось так быстро разбирать :russian_roulette:

+2

20

doom написал(а):

я вот недавна играл на этой установочке

Хех , прям не установка а мечта.
__________
Я играю на гитаре электро и акустика. НА барабанах, раньше тренировался на настоящих, а теперь на коленках :dry: .
Так ну что ещё... учусь петь.

0

21

Ха, я вот сначала на акустике играл, потом на электруху пересел, а щас на акустику вернуться сложно, да и нафиг надо!

Kan-Torog написал(а):

ДА я  смотрю тут профессионалы по игре на нервах

Ой, этот инструмент сам по себе осваивается :D А перспектива с группой мне нравится, давно стремлюсь, вот гитару до освою и тогда буду этот вопрос решать :)

0

22

--
Эт моя гитарка

0

23

doom написал(а):

жаль только что её пришлось так быстро разбирать

Даа.... жаалко...(((
MesseR фота не отображается..... :mellow:

0

24

И я не вижу!  :huh: Попробуй ещё раз... ;)

0

25

Я тоже не вижу :)

0

26

Вы не пповерите, но я тоже!!!!!!!!!!!Не знаю, не хочет выкладыватся и всё, прибей бог лаптем не пойму в чем дело!

0

27

Играю я на гитарке....(аккустика) уже 3 - чуть больше ....года вот недавно прикупил себе новенькую ..испанскую попозже перейду на электро, а и ещё играл на установочке как у Шани ...но с моим умением играть на ударных это было в духе аля бездарное создание ))))

0

28

Shtaufenberg написал(а):

это было в духе аля бездарное создание ))))

По началу все так..... ;)

0

29

на пианино,и пытаюсь научиться играть на гитаре...

0

30

St@R+ написал(а):

По началу все так.....

Ты умеешь?

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » На чём играем?