Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » О чём думаем?


О чём думаем?

Сообщений 1 страница 30 из 646

1

Всё то, о чём думаем в данный момент...... :)

0

2

Думаю о том, где мой папа с таблетками. Ушёл в аптеку пол-часа назад! Как всегда встретил кого-нибудь! Вот болтун! :mad:

0

3

Думаю о том, что наличие на языке прыща не обращает бытие к лучшему!

0

4

Думаю о том, что лето пропало зря, что оно кончается и, что вот-вот начнётся учебный год, а до Нового года ещё жить и жить, учиться и учиться..
Весёлые мысли, правда? :D

0

5

Думаю о том, как медленно течёт жизнь и как быстро она заканчивается.......

0

6

Думаю о том, встречаться мне с одним привлекательным типом или нет. Вот черт!  :wacko:

0

7

о неизбежности земного бытия... о его противности! О призрении и о том что расизм - это всё-таки хорошо!

0

8

Думаю о том, что больно, страшно, безнадежно и прекрасно одновременно, я держала ЕГО холодную а потом горячую руку, о том, что я ЕГО дождусь (о чем говорит вторая часть моей подписи), о том, что я очень сильно ЕГО люблю, о том, что я ЕМУ нравлюсь, но у него есть любимая девушка, о том, что я не видела ЕГО 3 месяца (без 5 дней) и наконец сегодня увидела и о том, что у него день рождения 18 сентября, ЕМУ исполниться 17 лет и он дева (так же как и я), о том, что я покажу ему свои стихи...И МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!!!

0

9

думаю о том что в последнее время перестала понимать происходящее...

0

10

Думаю, о том что стихи показывать не буду...Не надо, лучше потом, а то я его окончательно достану...18 сентября, 18 сентября....надо напиться.     :wacko:  :russian_roulette:

0

11

Уже совсем ни о чём не думается......

0

12

Думаю о том, что жизнь - это хрень и о том, что надо выпить.....и том, что я люблю.... очень....и если понадобиться донорская кровь и я отдам свою....ЕМУ.

0

13

думать - больно... но не думать я не могу....

0

14

думаю том, что жизнь не всегда полное дерьмо.  :lazy:

0

15

Думаю о друге. Как он там?..

0

16

Kalter Stahl написал(а):

думаю том, что жизнь не всегда полное дерьмо.

Мне почему то думается иначе.... :russian_roulette:

0

17

St@R+ написал(а):

Мне почему то думается иначе

Ага... доказательств обратного нет....

Отредактировано lax (2007-09-17 06:13:53)

0

18

Мне стыдно..... очень стыдно..... :wacko:

0

19

думаю о том что хочу сдохнуть! очень очень.... на 2 дня.... :crazy:

0

20

Думаю о том, какая я глупая влюблённая дурочка. И, что просто постоять рядом с одним человеком и перекинуться парой слов - это уже здорово. А когда он улыбается - вообще абзац! И пусть он иногда ведёт себя, как ребёнок и, скорее всего, ничего у меня с ним не выйдет, но всё равно он мне очень сильно нравится и на данное время суток у меня хорошее настроение! :yu:

0

21

Думаю, как завтра отказать парню, которого я считаю другом, и дать ответ тому, кто мне истинно нравится.... Гребаный любовный треугольник!!!!! Самое ужасное, то все зависит только от меня, он между собой уже все решили!!!! :mad:
Блин!! Помогите мне...

0

22

Schnaya жоппа!
но помочь к сожалению нечем! всё действительно зависит от тебя!  :dntknw:
Я думаю о том что осталось недолго.... и это всё кончитсо..... дааа

0

23

:heart: lax
так и получилось!!!!)))))) я теперь с тем металлистом, он понял, что ему нужна не эта гребаная эмо, а я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

24

Schnaya, поздравляю...Завидую белой завистью.   :boredom:  Ну хоть у кого-то всё нормально....А я и металлистов всяких не прошу....Мне и попроще что-нибудь можно: темноволосое, серо-голубоглазое, среднего роста с широкими плечами и возраста 17-ти лет, в синей куртке с белой полоской сзади, в кепке темно-синей... :not_i:

Отредактировано Kalter Stahl (2007-09-20 00:52:47)

0

25

Schnaya - Сонсе!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯЯ!!!! желаю счастья!!!! навечно!!! :blush2:  :good:
Kalter Stahl и у тебя будет всё хорошо, я в этом уверена!!! ;)
ещё бы у меня с этим было хорошо.... а то сказал что приедет, и не сказал когда... теперь вот сиди как на иголках... :no2:

0

26

lax, спасибо, дорогуша:)...
Думаю о том, что не знаю где в учебнике поганый стих не менее поганого пушкина, чтобы его выучить...и еще я оч-оч-оч хочу гулять...увидеть бы этого долбоклюя, просто пообщаться...соскучилась за 3 дня((((

0

27

Kalter Stahl - не за что!!! :friends:
Думаю о том что всё могла быть совсем по другому, только уже ничего не изменишь... :wacko:
переживаю за одного хорошего человечка.... :cray:

0

28

Думаю о том, что я стала часто обижаться на людей из за "пустяков"..... которые затрагивают больные места......

0

29

Ох, девушки! читаю ваши сообщения и прихожу к выводу, что в сущности все мы девушки одного поля ягоды! Парни - это наша больная мозоль! И что только для них не делается...  :)
Schnaya, поззздравляю, друг! Желаю счастья в личной жизни. Пух. ;)

0

30

Kalter Stahl
и не твоей улице будет праздник, поверь!!!!))))
lax
:heart:  :friends:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » О чём думаем?