Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Online-игры


Online-игры

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Как насчет того, что-бы всей толпой ворваться куда нибудь?
За

85% - 6
Против

14% - 1
Как все так и я

0% - 0
Голосов: 7

1

Я тут подумал, было-бы прикольно всей толпой зайти и вместе начать играть в какую нибудь Online-игру (Ultima Online, Linage II)
Будет прикольно. Если создадим какой нибудь клан и будем все рубить толпой :D...
Кто "за"
Пишите ваши мнения и во, что хотели бы поиграть?

0

2

Я против, не люблю такое развлечение

0

3

На вкус и цвет товарища нет! Ну разве, что изредка!

0

4

На вкус и цвет....фломастеры разные!Ну ты не обижайся, эт просто не мое

0

5

Мезер, меня очень трудно обидеть! А если я обижусь плакаться не собираюсь, я буду действовать! :D

0

6

Linage II...... не знаю даже.... у меня в закачках стоит эта игра, но как то влом качать 2 гига.... :pardon:  Кстать, здесь есть любители погонять на трассах? ;)

0

7

Я не против,но я не умею куда то заходить,научите?И стрелять тоже,а то меня там сразу убьют. :dwarf:

0

8

Я не против... Но кто за то чтобы играть в  WOW? Я в линейку сам не играл но Мир  Вов я знаю достаточно чтоб нормально играть  :) . Кстате, это удовольствие должно быть не мало стоит?

0

9

Я ВОВ не играл, но слышал, что Линейка и ВарКрафт очень похожи. Так что если умеешь играть в Linage II сможешь и в WOW ... 

А погонять, я люблю!

REITER написал(а):

Кстате, это удовольствие должно быть не мало стоит?

Смотря че у тебя за инет! У меня например обычный инет!  Для этих игр помоему ADSL не выгоден! Кароче решайте! Право мне придется диск с игрой искать, потому что скачивать будт не вариант! У меня скорость соединения макс 45.2 Кбит/с

0

10

Kan-Torog написал(а):

Смотря че у тебя за инет!

У меня если карточку купить и подключить то будет такой же инет как и у тебя, и скорость та же.
Но сейчас я подключён к одной из городской сетей, скорость большая но за скаченную информацию денюшки капают оГОГО!

Kan-Torog написал(а):

Право мне придется диск с игрой искать

Надо сначало решить на каком сервере мы будем играть. В интернете я никаких не знаю :dntknw:

0

11

у меня есть прокачаный чар в Linage II... На ПвП сервере... Могу как раз и вам там помочь прокачаться! серв  Linage II

Отредактировано Kan-Torog (2007-06-09 12:41:31)

0

12

Kan-Torog написал(а):

у меня есть прокачаный чар в Linage II... На ПвП сервере... Могу как раз и вам там помочь прокачаться! серв  Linage II

Прийдётся клиента качать, а он много весит  :fie:

0

13

Да.... достаточно..... :fie:

0

14

St@R+ написал(а):

Да.... достаточно.....

Мдаа господа так дело не пойдёт  :/

0

15

А что делать. Надо чем то пожертвовать :D... Ну можно просто в какую нибудь сетевую игру поиграть типа APEHA или Бойцовского Клуба, но там будет не так интерестно!

0

16

У мня есть гонки... в сети тож играть можно ток региться помойму надо.... весит 250 мегов..... :D

0

17

St@R+ написал(а):

У мня есть гонки... в сети тож играть можно ток региться помойму надо.... весит 250 мегов.....

:D  если б было 30 мб я б ещё и думал качать или нет, а тут 250  :lol:

0

18

REITER написал(а):

а тут 250

Это ж не 2 гига.... ;)  Такое и я качать год буду..... :haha:

0

19

Хе... А мона ещё в NFS carbon... Но игруха весит 5 гигов. :D

0

20

Ага. А можно еще и в не во что :D

0

21

Вот, я мистер проницательность 2007, я сразу знал, что ниче не получится, слишком большой гемморой! :boast:

0

22

Может кто нибудь все таки что нибудь придумкает? :paladin:

0

23

Я бы с удовольствием в Linage поиграл! Вообще ни кто не хочет?

0

24

Tier написал(а):

Может кто нибудь все таки что нибудь придумкает?

Давайте в эндэнцо поиграем по сетке  :D . Прям в этой теме.

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Online-игры