Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Ramms+ein VS Tokio Hotel


Ramms+ein VS Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

:blink:

0

2

Пипец!!! Меня тоже эти сопляки задолбали! Фотка отпад! А в случае военных действий, вы сами знаете, я за кого :D

0

3

"СОбирает Шмайсер"Ка бум???

0

4

Matillda написал(а):

А в случае военных действий

Запасайтесь автоматами.... :haha:

0

5

Yes,ser!Мы хотеть защищать свои права от неверных!!!

0

6

Мочи готель!

0

7

:dwarf:  :paladin:  :dwarf:  :paladin:

0

8

Мне кажется раммы с отелем вобще не сравнимы - это разные вещи, а так же у всех свои фанаты.... :fie:

0

9

:diablo: Но это не помешает нам расправится с женоподобными  эмо-мальчиками!

0

10

MesseR написал(а):

женоподобными  эмо-мальчиками!

Громко сказано..... :D

0

11

Зато от души! :i-m_so_happy:

0

12

У меня знакомая от этого гавна тащится, так вот она сказала, что в каком то немецком городке, хотелей избили, за их внешний вид!!! :D Я вот реально думал, что немцы нормальные мужики и на девушек руку не поднимут, а они.....Короче весело :rofl: А никто не знает почему у группы такое название дебильное?

0

13

На большее мозгов не хватило.

0

14

А Пауль в какомто интервью сказал что ему нравится их музыка и не надо их обижать, вот!!!!Мы все любим Ландерса но здесь не послушаем!!!!!

0

15

это был прикол.будем считать так

0

16

Да нет, он серьезно говорил если хочешь поищу это интервью

0

17

rammstein - эту группу знают почти все люди ( я не говорю что их все слушают, но ведь правда мало людей которые не слышали о такой группе) раммы уже группа проверенная временем...
а токио не кто не знает что с ними будет дальше, может через месяц их группа распадётся?! со временем всё станет известно... а в данный момент отель действительно не сравнится с RAMMSTEIN! RAMMSTEIN лучшие и неповторимые!!!! токио их не догонит!!!

0

18

Мы не подчинимся очередной моде на Токио Хотель!!! СМЕРТЬ МЕЛКИМ П*****М!!! :diablo:

Блин, не знаю, когда эта мелочь свалит с Musix Box. Ну задолбали уже! Смотреть не на что! :dry:

Не понимаю, как в некоторых журналах все происходящее называют "войной Tokio Hotel  и Rammstein". Какая война, черт возьми?! Были бы уж действительно соперники, а тут...

0

19

Фууууу да ладно. Этой детской группы не когда не достичь таких высот каких добились Rammstein. Это абсолютно разные вещи. Это глупость сравнивать вальта и туза!

0

20

Не будет каБум? :blink:

0

21

Не понял?

0

22

Ну я думал мы воевать будем, и будет каБум!!!(это из мультика про пингвинов из Мдагаскара!Там один все хотел взорвать всегда говорилКабум) :lol: !

0

23

:D :D :D...
Rammstein можно сравнивать лишь с известными группами типа : Marlin Manson , OOMPH! и т.д

0

24

угу!

0

25

Kan-Torog написал(а):

Rammstein можно сравнивать лишь с известными группами типа : Marlin Manson , OOMPH! и т.д

И то разные вещи.... :)

0

26

Ага, ну я имею ввиду по известности! Мэрлин точно Раммам не уступит по числу поклонников!

0

27

Ага!

0

28

Rammstein можно сравнивать лишь с известными группами типа : Marlin Manson , OOMPH! и т.д

Ну... Ты загнул. Их тоже сравнивать нельзя. Не те стили и направления  :dry:

0

29

Ну с Умф немного похожи стили, но Раммы известнее!

0

30

;) Да тут спорить и не надо!

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Ramms+ein VS Tokio Hotel