Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Жизнь и её смысл


Жизнь и её смысл

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Ага, если бы я вообще знал, что это такое? :D

0

92

Kan-Torog написал(а):

если бы я вообще знал

Штранно не знать этого слова.... :O

0

93

Блин!! Как бы я тоже хотела верить!!!  Но, боюсь, уже никогда не смогу...
P.S. Будь проклята наука- биология!!!  :crazy:

0

94

все вы в чём-то правы, а в чём-то заблуждаетесь, на мой взгляд.  но  не стану судить вас, кождый понимает мир так как может и хочет. скажу только, что жизньо после смерти безусловно существует, но 3-х видов. 1) элементарии застрявшие среди нас не могут существовать долго, и по этому данная вариация конечна. элементарии ищут себе тела и иногда потесняют души живых людей. это незывается одержимостью, шизофренией, раздвоением личности и т. д. 2) душа попадает в мир иной и живёт там долгл и счастливо (неизвестно насколько долго и насколько счастливо...) 3) душа попав в мир иной желает вернуться обратно (и возвращается). это риенкорнация. жоказано заурядными газетными магами-шарлотанами=).
любовь у каждого своя, индивидуальная, у кого это зацикливание на объекте воздыхания, у кого физическое притяжение и снос бошки, а у меня например это всего лишь когда первый месяц человек нравится, а потом не бесит. это не похоже на то, что описывают в книгах, но я по другому любить не умею. так что моё мнение: любовь есть у всех и все могут любить, но настолько по разному, что иногда возникает заблуждение из серии "в книгах любят волт так, а я так никогда не любила, значит всё это сказки..." нет, просто это значит, что у вас любовь выражается не так. а взаимная любовь это когда для вас любовь означает примерно одно и то же и оба вы любите при этом.
смысл жизни есть всегда. но не все хотят это осознать. например: я считаю, что смысл жизни для меня состоит в том, чтобы подстраивать жизнь окружающих под себя, играть людьми недостойными, карать на своё усмотрение и получать от всего этого удовольствие.  :diablo: . нели сказала, что всем воздастся.... согласна, так пусть же мне воздастся в полной мере за то, что я решилась совершать свой собственный суд не этой грешной земле... вот так вот. мне плевать на мир, плевать на политику, плевать на материальное благополучие, плевать на мнение окружающих меня стандартных людишек, боящихся поднять голову из общей массы и высказать своё мнение... среди остальных же у меня есть друзья и недоброжелатели, для которых я либо девушка, которой на них наплевать, либо враг, которого никому не пожелаешь... :diablo:  смысл жизни в том, чтобы оставаться верной себе в любой ситуации, а тех кто предал себя ждёт расплата в моём лице. (быть собой не значит думать как мне кажется правильно, это значит думать самому, а не со всеми наровне и отвечать за свои слова и действия не отказываясь от них...)

0

95

И как же ты мстишь своим врагам? :diablo:

0

96

REITER написал(а):

И как же ты мстишь своим врагам?

Ыыыы.... так у каждого ж свои методы..... называется 1000 и 1 способ отомстить! :haha:

0

97

Моё мнение -
смысл жизни - в смерти.... чтобы не делал человек, к чему бы не стремился... каких бы челей не достигал... результат один - смерть!
Уж извините за такое! :dntknw:

0

98

lax написал(а):

смысл жизни - в смерти....

Гы... согласна.... поэтому смысла в своей жизни не вижу..... :drag:

0

99

как и я! :friends:

0

100

lax написал(а):

как и я!

О да..... смысл в том чтобы узнать, разочароваться и умереть в страхе....... грустно..... А я всё чаще задаю себе вопрос: Зачем я существую, зафиг так мучаюсь и ради чего? Ведь каждый согласится что игра, не имеющая смысла неинтересна.......

0

101

St@R+ - Ну почему же... в этой пусть бессмысленной игре есь не только плохие стороны, но и хорошоие.  И хочетсо надеяца что однажды этос смысл появится, и всё изменица....

0

102

lax написал(а):

что однажды этос смысл появится, и всё изменица....

Надеюсь, надеюсь.......

0

103

:friends:

0

104

St@R+ написал(а):

Надеюсь, надеюсь.......

зря, у жизни нет смысла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

105

doom - Почему?
Для чего ты тогда живёшь?

0

106

doom написал(а):

зря, у жизни нет смысла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у моей да.... поэтому устала от этой бессмыслицы..... серого листа......

0

107

lax написал(а):

Для чего ты тогда живёшь?

а вот именно для чего??? да просто так! родители дали мне жизнь я и живу!!!
но можно сказать так - смысл жизни - жить! Многие говорят: "смысл жизни продолжать свой род". нет, это сказал какойнибудь учёный, а все подумали, раз он учёный значит прав... -продолжать свой род- это просто кто-то запрограмировал людей, как роботов,чтобы все так думали, потому что людям тяжело самим подумать 5 минут!!!!!!!!!!! смысла нет, надо просто жить.

Отредактировано doom (2007-09-08 22:06:11)

0

108

St@R+ написал(а):

устала от этой бессмыслицы

ха, я тоже устаю, но можно зделать жизнь просто интересной, более разнообразной, начиная с малого.

0

109

doom написал(а):

но можно зделать жизнь просто интересной, более разнообразной, начиная с малого.

Гы.... уже мало что радует..... :pardon:

0

110

St@R+ - согласна, действительно теперь уже редко случаются такие моменты когда радуешся искренне...
doom - "Смысл жизни в том, чтобы жить" - блин... звучит-то как-то....
Нет, тогда мы просто тараканы, которые живут для того чтобы срать, жрать, и снова срать [извеняюсь], мне от этой мысли неприятно. Для меня вообще понятие смысла жизни сводится к тому, что когда человек этот смысл находит, ну или понимает, или ч там.... Так вот, когда находит, то его жизнь кончилась. Т.К. смысл - это суть всей жизни, от сюда следует что смысл жизни в смерти, потому как чтобы не делал человек, к чему бы не стремился, каких бы целей не достигал, конец один... в любом случае...

0

111

lax написал(а):

Так вот, когда находит, то его жизнь кончилась.

Можно сказать и так, но это слишкомгромко сказано...... ;)  Да, после достижения всего наступает полная пустота, гы..... поэтому у человека много целей, как говорится и мечты(а мечты для идиотов), надежды(интересно, что это такое?), ну и дальше стремление к чему то.... Такая конитель скорее и пиносит смысл и разнообразие жизни. :)  Тяжело когда нет всего этого, а бывают такие моменты..... когда отчаяние взяло верх и нет сил идти дальше, считаешь что слаб и ищешь помощи вне, тутто и правда задумаешься - есть ли у такой жизни смысл?

0

112

St@R+
По-твоему получаетсо что смысл жизни состоит из целей и путей их достижения?

Отредактировано lax (2007-09-09 16:36:45)

0

113

Думаю да...........

0

114

St@R+ написал(а):

Думаю да...

Ну что-то не ввяжетсо... а сколько вообще у человека может быть целей? - дохрена много, но ведь предел этим целям - смерть....
Так ведь?

0

115

lax написал(а):

но ведь предел этим целям - смерть....
Так ведь?

Гыы..... не иначе...... :pardon:

0

116

:friends:

0

117

Смерть-да, предел. Но не целям, а путям к ним.
Главное, товарищи-успеть... А то конец подкрадывается незаметно...
Живем мы и правда для того, чтобы жить, и жизнь проходит мимо, пока мы ей недовольны, а без мечты и надежды невозможно ей быть довольным.-ИМХО.
Стар,вот ты мечтаешь о Шнайдере. И музыка, где слышно его ударные заставляет тебя радоватьтся,или как минимум-отвлекаться от "невыносимой леггкости бытия". (уже второй раз кого-то цитирую,кого-не помню) Уходить в мечты-радость, когда нет других радостей. Поэтому люди, у кого не создан "свой мирок" уходят в книжные, киношные, игорные миры.
Фактически они не знают чего хотят в жизни, либо Луну с неба в прямом мысле-т.е. вообще нереальное. (Чемодан денег с неба, летать,как птица, обладать магическими способностями,как скажем Поттер...)
Ставьте себе реальные цели,и радуйтесь каждому милиметру приближения к ней. (я поставила себе цель накопить на поездку в Берлин. Мало-ли, повезет,и мечта станет явью!) И изовсех сил, зажмуриваться на то, что до достижения вполне можно состариться. :pardon:

0

118

gadyuka написал(а):

Ставьте себе реальные цели

Конечно...... лично у меня цель найти вторую половинку, устала от одиночества и возненавидела всей душой интернет, но что бы не предпринималось я остаюсь одна, в любом случае.....(гы.... рассмотреть мою жизнь, меня только и кидали)..... а теперь я просто утонула в депресии, я понимаю надо бороться но...... иногда чувствуется такая бесполезность всего, что смысла искать нет сил и даже порой нет никакой охоты...... гы..... что называется полная бесмыслица жизни.....

0

119

Товарисчи.... у меня глюк... или вы уже по-моему перепутали СМЫСЛ жизни с её ЦЕЛЯМИ...?????

0

120

St@R+ написал(а):

а теперь я просто утонула в депресии, я понимаю надо бороться но...... иногда чувствуется такая бесполезность всего, что смысла искать нет сил и даже порой нет никакой охоты...... гы..... что называется полная бесмыслица жизни.....

Я понимаю, о четм ты говоришь. Думаю, это переживали практически все девушки и где то около половины парней! Но в общем то бороться и не надо! С кем ты собираешься бороться? Только с собой! Нужно просто изменить свое отношение к жизни, вот и все! Просыпаясь утром не думать о том, какая ты одинокая и несчастная, а просто подойти к зеркалу и улыбнуться самой себе!!! Это действует. И еще внуши себе, что ты ничем не хуже остальных, а может даже лучше! И если у тебя сейчас чего-то нет, то так нада! Значит время не пришло! И пожалуйчта, не жалей себя!!! Это убивает быстрее любого оружия! Желаю тебе удачи! У тебя все будет ХОРОШО! Надо только этого очень СИЛЬНО захотеть! Ну и не сидеть постоянно в интернете, конечно! :bye:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Жизнь и её смысл