Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Ваш девиз по жизни....


Ваш девиз по жизни....

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Какой у вас девиз,которым вы руководствуетесь по жизни??
У меня в жизни много девизов,но можно выделить самый главный:
"Великие начининияне надо обдумывать,надо взятся за дело,иначе,заметив трудность отступишь."Это сказал  то ли Юлий Цезарь,то ли Александр Македонский,я не помню.

0

2

А девиз мой, да и факт жизненный такой: Чего и как бы я не боялась, что бы я не думала - всё в жизни мне достанется почти даром... как всегда... :meeting:

0

3

Может тебе просто повезло??
Знаешь как тупо,всю жизнь чувствуешь себя обделенной.

0

4

Да... Кому-то везёт, а кому-то - не очень... Такова жизнь! А мой девиз - "Улыбайся! Это всех раздражает." Или "Буду жить врагам назло." :D

0

5

Просто я уже поняла что в ЭТОЙ жизни ты для себя ничего не жди... :O

0

6

Katze написал(а):

Может тебе просто повезло??

Все 18 лет? :O  Не думаю... это моя жизнь... :) , тем более одно есть, другого нет - всегда так, чего то всегда не хватает :dntknw:

0

7

Мне интересно с тобой общаться,потому что не каждый день встречаешь счастливчика. ;)

0

8

Наверно... вот по этому, даже если у меня что то не так, я просто говорю себе: И опять же это закончится хорошо и в мою пользу. :)  В пример могу привести опоздание на час на экзамены :D , что было подставой мне, от некого человечка :D , а закончилось это тем, что я просто села и в гордом одиночестве, отдельно села и списала работу :P , за что 5 и получила! :D  Кстати, списать мне сами училы дали. Ну короч вот такая история, можно сказать ключевая, после которой я и стала придерживаться этого девиза. :) Эт конечно было всю жизнь, но поняла это не так давно :)

0

9

Мой девиз "В мужчине - мужество властвования, а в женщине - мужество  подчинения" Это сказал Аристотель.

0

10

:lol:

Kan-Torog написал(а):

"В мужчине - мужество властвования, а в женщине - мужество  подчинения"

это попахивает логикой Тилля...  :dance:

0

11

Kan-Torog написал(а):

Мой девиз "В мужчине - мужество властвования, а в женщине - мужество  подчинения" Это сказал Аристотель.

Не по душе мне такое :beee: , мы живём не в средние века :dwarf: , эт раньше нас можно было тоскать за волосы, а теперь за такое и по бубну получить не долго! :meeting:

0

12

Тут не имеется ввиду рабство или что-то в этом роде. Именно я понимаю это (если перенести в наше время) как-мужчина хозяин в семье и жена должна слушать и во всем спрашивать совета. Все знают что в семье глава это мужчина. Если кто-то не понял говорите разъясню!

0

13

У нас в семье все было наоборот,вот и все,матриархат так сказать...

0

14

Приемлю равноправие, неравенство сравниваю с косвенным рабством. :beee:

0

15

:boast: Рабства небыло,ну ладно забыли.

0

16

Ага. У каждого свое мнение на этот счет

0

17

Всё, что ни делается, делается к лучшему)))

0

18

Makler написал(а):

Всё, что ни делается, делается к лучшему)))

Согласна)) Жизнь это мне доказала))

а еще умня такие:
-лучше жалеть о сделаном нежели о не сделаном
-живи Здесь и Сейчас
-не буває музики просто так.Вона або лунає або гупає!(на украинском. сказано Положинським.исползуется при аргументах в разговоре с клубярами и гопотой :dry: )
И ГЛАВНОЕ:
-Возможности человека ограничены его фантазией

больше ниче не вспоминаю...

0

19

Мне девиз Демоницы понравился. По ходу, ему и буду следовать! На зло врагам :)

0

20

А я кстати на Украине бываю, а именно в Харькове.

0

21

Kan-Torog написал(а):

именно в Харькове.

а что ты забыл в городе харьков? родственнички?

0

22

Kan-Torog написал(а):

А я кстати на Украине бываю, а именно в Харькове.

Не по теме как то! :pardon:

0

23

Мой дев-не в чём не отказывать СЕБЕ! :D

0

24

У меня нету девиза, хотя есть: живи как живётся!

0

25

Крутые вы перцы!

0

26

Да мы такие! :boast:

0

27

Можно сказать просто фразу, наиболее часто употребляемую мной "Боже мой, как всё страшно". Ну или скажу от лица Твика из саус парка "О боже мой, они меня прикончат!"

0

28

Вокруг меня вертится мир, но только мой- вот мой девиз.Мне это тоже жизнь показала, в своем мире жить проще, а кто своего не имеет и живет по правилам чужого тот слизняк,вот! :thank_you:

0

29

Мой девиз: Если хочешь быть лучшим, научись трудиться..
Может иногда по другому он звучит, но смысл всегда один и тот-же

0

30

Как-то плучается, что мой девмз по жизни постоянно меняется. :dntknw:
На данный момент мой девиз - это: "жизнь должна быть не правильной, а интересной!".
Время от времени я заменяю союз "а" на "и" и пишу "не" слитно со словом "правильной":D

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Ваш девиз по жизни....