Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Жизнь и её смысл


Жизнь и её смысл

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Что такое для вас жизнь, и какой смысл вы в ней видите? :)

0

2

Жизнь существует для того, что-бы сделать мир лучше. А я живу, что-бы продолжить свой  род и потом что-бы мои дети сделали тоже самое. Вот моя цель.

0

3

смыслом жизни я считаю познание своего пути. и собственно идти этим путем.
вся заковырка в нахождении этого пути... с этим у меня как-то плохо(((
не могу придумать зачем жить... поэтому и смерть кажется не таким уж и плохим вариантом...

0

4

Жизнь... можно посмотреть на неё с двух сторон: с чисто биологической - да, это продолжение рода, передача генетической информации... а с другой... надо что-то дать этому миру, показать, что ты не зря родился на свет...

0

5

Матильда если человек живет он не замечает, но он все равн дает что-то миру. Одни в большей мере другие в меньшей. Если ты продолжаешь свой род, это уже значит, что ты можешь быть уверен, что еще одно поколение будет делать мир лучше. Ну это не совсем так. Не все люди делают мир лучше, некоторые его тянут в худшую сторону. Вообще жизнь можно охарактеризовать, как борьбу со смертью!

Отредактировано Kan-Torog (2007-02-09 21:07:05)

0

6

Для меня смысл жизни - это и есть сама жизнь. И ещё чтобы знать, что ты нашёл место в жизни и не прожил её зря, ведь зря прожитая жизнь - худшее из наказаний для совести...:)

0

7

В принципе в корне, наши мнения совпадают.

0

8

Ой, а я долго одно время над этим думал и понял, что смысл жизни в её Бессмыслице! :blink: Вот  до чего можно додуматься больной головой! :swoon:

0

9

Да.... иногда и мне приходят в голову такие мысли..... :pardon:

0

10

мне тоже всякие мыслишки приходили темными ночами....

Kan-Torog написал(а):

Вообще жизнь можно охарактеризовать, как борьбу со смертью!

мдя...
смерть - это переход в новую форму жизни...
смерть - это новая жизнь...
зачем бороться с новой жизнью????

0

11

Ой,как глубоко капнули то, всё щас уйду в депру!!! :closedeyes:

0

12

Wolverain давай не будем говорить то чего не знаем? Нам еще не известно, что ожидает нас после смерти, поэтому щас можно считать что мы боремся.

0

13

Если кто узнает что после смерти, обязательно напишите! :D

0

14

Да-да -да и всем растрезвонить сразу что там такое кроется! :swoon:

0

15

St@R+ написал(а):

Если кто узнает что после смерти, обязательно напишите!

Умеешь шутить! :haha:

0

16

Да шутить надо уметь.... даже со смертью!

0

17

:rofl: ДА, мне смерть не грозит.... ААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХЫЫЫыы пОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,..ю..... Не могу дышааааааааать!!!!  :)  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

18

Ого тя плющит! :blink:

0

19

Хахаха. Ладно перейдем к теме! Ну кто еще выскажит свое мнение?

0

20

А больсе сяс нет никого :cray:

0

21

О! А я? Я тут очень часто бываю! ;)

0

22

Теперь я смысла в жизни не вижу, ну разве только всё от неё брать. Про тот свет ничего не знаю и спорить не буду. ;)

0

23

Ну жизнь тоже многогранна из неё можно многое изъять, правда остается извечный вопрос Зачем?

0

24

Зачем? Бери пока можешь!

0

25

Я тож так считаю...... :)

0

26

Резонно!Тьфу, я короче запутался!*плюнул на пол, растер носчком встал, чтоб уйти, но сел таки обратно*

0

27

*Пришел на помощь своему братану, Мезеру* Так кто тут моего друга обижает. Признавайтесь  :rofl: . Да ладно, один раз живем.

0

28

Да вот !Раз жизнь всего адна не будем запариваться на мелочах, а будем жить на полную катушку!!! :dance2:

0

29

Век живи, век бесись! :D

0

30

Ага. Надо стараться прожить жизнь на радостях и наслаждениях :)

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Жизнь и её смысл