Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Жизнь и её смысл


Жизнь и её смысл

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Да, а то если не наслаждаться будем выглядеть так : :D

Отредактировано MesseR (2007-05-03 22:33:16)

0

32

Будем.... :D

0

33

Я считаю, что смысл жизни каждый определяет сам для себя! Для меня, например, он состоит в том, чтобы стать успешным и значимым человеком, с мнением которого считались бы! А имея все это, можно помогать остальным людям, которым не так повезло в жизни, как тебе! :)

0

34

Батэрфлай, согласен с тобой

0

35

Да вот!

0

36

Смысл будет тот который ты сам себе задашь. :drag:

0

37

С мысал жизни жить любить и тогдалие

0

38

Если-бы так и было, было-бы не интерестно!  :king:

0

39

Kan-Torog
А тебе что надобылобы чтобы было интересно

0

40

Ну а как без этого? :crazy_pilot:

0

41

Есть такя пословится извениете за мат

Жизнь живи живи не ахаи жизнь держи как каня за узду посылаи всех к карове на (,,,хуй) чтоб тебя не послали в (пезду)

Отредактировано волчитца (2007-05-18 09:06:57)

0

42

Жизнь. Кхэ Кхэ
Принято считать , что смысл жизни человека (в идеале) состоит в заботе о близких тебе людях. Однако (то ли я сам это ещё не осознал - молодой ещё) я этого не понимаю.
Ну вот и всё. Более вразумительного ответа я просто не нахожу, или ещё страшнее - его вообще нет.

0

43

Я никогда не задумывалась о смысле жизни. Ну живу себе и живу. Ну, я понимаю, что если я умру, то родители и друзья (в лице одного человека) расстроятся вот и всё. Вот если у меня будет взаимная любовь - тогда смысл точно появится.

0

44

О-о-о-о-о-оо-о!!!! :wacko:

0

45

Что случилось?

0

46

Kalter Stahl написал(а):

Вот если у меня будет взаимная любовь

MesseR написал(а):

О-о-о-о-о-оо-о!!!!

Да что то я не особо верю что она то существует.... :blink:

0

47

Да что то я не особо верю что она то существует....

В чём же причина? :huh:

0

48

В том что не верю.... в безответную да, есть такое. А вот взаимность, я вобще не знаю что это такое... :blink:  Либо жизнь такая, либо везёт как утопленнику.....

0

49

Да, понимаю. Чтобы что то понять в полной мере, надо это для начала испытать, и причём на собственной шкуре. ;)

0

50

А я в любовь в принципе не верю.Есть привязанность и удовольствие от общения, а есть секс, а любовь это 2 пункта в месте, вот и все.Люди когда не могут определить характер чувства называют его любовью, вот.

0

51

MesseR написал(а):

А я в любовь в принципе не верю.Есть привязанность и удовольствие от общения, а есть секс, а любовь это 2 пункта в месте, вот и все.Люди когда не могут определить характер чувства называют его любовью, вот.

Ну знаешь :dntknw: , посмотрю я на тебя когда ты влюбишься . Читал Тургенева- Отцы и дети?

0

52

Читал,и что из этого, просто хорошая книга, просамоуверенного человека, который в конце сдал позиции и повелся за розовой мечтой, просто все подсознательно гонятся за призраком любви, но вот я лично пытаюсь себя держать  в узде, так как из за женщин и так много проблем....

0

53

Я тоже не верю в любовь. Ну в смысле к какой нибудь девушке. Любить можно только своих близких (родителей, братьев, сестер и т.д). А девушка просто может нравиться!

0

54

Я никого не люблю, даже себя!!!

0

55

MesseR написал(а):

Я никого не люблю, даже себя!!!

И что в этом хорошего ?

Kan-Torog написал(а):

Я тоже не верю в любовь. Ну в смысле к какой нибудь девушке. Любить можно только своих близких (родителей, братьев, сестер и т.д). А девушка просто может нравиться!

Конечно женщина это самка ты не можешь её полюбить сделал дело гуляй смело так :blink: ?А по сути девушка такой же человек как и родители... И такой же близкий. И Также заслуживает любви.

0

56

REITER написал(а):

И что в этом хорошего ?

Ничего, эивется легче.

REITER написал(а):

сделал дело гуляй смело так

Там не так, там сделал дело бабу с воза

0

57

MesseR написал(а):

Там не так, там сделал дело бабу с воза

Один фиг суть не меняет. :lazy:

0

58

Райтер, я считаю так! У каждого свое мнение.

0

59

Kan-Torog написал(а):

Райтер, я считаю так! У каждого свое мнение.

:yes0: да. Ну я сказал своё а навязывать никому не  собирался. У каждого своё и тут я бессилен  :mellow:

0

60

Вот именно :D...

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Жизнь и её смысл