Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Первая песня, которую вы услышали


Первая песня, которую вы услышали

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Какую песню Rammstein вы в первый услышали???

Лично я начала слушать раммов... где-то с 2001 года.... а первой услышала песню Feuer Frei. :)

0

2

ООООО я уже не помню. Я когда Rammstein впервые улсышал мне было 7 лет. Наверное или Sonne или Kokain или Feuer Frei или Du Hast.

0

3

Как-то и не помню... вроде Du Hast. Да, точно.

0

4

Я - ICH WILL. Или LINKS 2 3 4. Не помню точно. А слушаю их 6 лет уже... :)

0

5

Бывает! Я Rammstein где-то 4-5 лет слушаю!

0

6

Sonne по радио-Рокс (Минск). Слушаю около 6 лет

0

7

Самое превое услышала Feuer Frei!

0

8

первой песней  тож была Feuer Frei!

0

9

Как щас помню, это была моя самая любимая и несравненная Sonne. :give_heart:

0

10

я тож еще в детстве первый раз услышала...еще не знала что это такое...помню, как пыталась напевать Du riechst so gut... :P

0

11

Я начала серьезно увлекаться Rammstein где-то полтора года назад, но впервые, раньше, я услышала песню Ich Will (это было в 2001 году), если мне не изменяет память! Она мне очень понравилась, но почему-то слушать их я не начала!!! :curtsey:

0

12

Впервые это была Sonne.

0

13

первая песня Rammstein которую я услышал - Spiel mit mir

0

14

Если память мне не изменяет, то первую песню Раммов я еще и видела. Это была Asche Zu Asche c Live Aus Berlin. В то время мой знакомый увлекался R+, он и показал.

0

15

Du Hast , Ich Will , Feuer Frei ! , Moskau , Amerika - они были первыми  :)

0

16

смотрела Властелина колец в переводе Гоблина и там играло Sonne

0

17

Du Hast....кнешно

0

18

Первой песней и клипом был Sonne

0

19

Solnce!у меня также!

0

20

Моя Engel

0

21

Du riechst so gut.

0

22

блин... не помню уже!!!!!  :rofl:

0

23

Первая песня - Mutter.В 2001 году.Сидим в подъезде играем в карты,пьем пиво,и тут знакомый выносит старенький такой магнитофон,включает... и на весь подъезд на всю громкость MUTTER....MUTTER....С того момента мне крышу и снесло!!!!!!!

0

24

Услышала DRSG!!!Псле Du hast.Mutter.

0

25

вроде бы Mutter. сестра сводная домой притащила альбом, слушали буквально сутки напролет. меня и до этого тянуло к тяжелой музыке, а вот ей это было в диковинку)))

0

26

Эмс... я недавно начала слушать раммов но первый раз их услышала в 2006 году когда посмотрела фильм Властелин колец в переводе гоблинов , там были песни раммов вроде : Sehnsucht , Mein Herz Brennt больше непомню) Впечетление от песен было суперское и хотелось найти эту группу и узнай о ней но как то забылось и через два года я решила пробить эти песни и узнала про группу раммштайн о очень рада))

0

27

Engelв фильме Mortal Kombat 2

0

28

Sonne...
точнее, смотрел видео на эту песню...
мне было тагда лет 9 или 10...

0

29

а я раммов слушала еще в далееком детсве (папа говорит где то в год я уже просила "у аст" думаю это была песня Du hast. но серьезно увлекатся начала гдето лет в 5. послушала альбом  Mutter и  и понееслоо.

0

30

впервые я услышала Раммов в 2004 году по радио,Ю мне тогда было 9 лет) только я не помню какую именно песню... во воторой раз услышала ду хаст в рекламе адреналин раш..ну а потом уже скачала у подруги песни ich will и keine lost и всё! началось называется!хД

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Первая песня, которую вы услышали