Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Разговор Сумасшедших)>>


Разговор Сумасшедших)>>

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

О Раммштайн, разумеется!  :rofl:

0

2

Ключ снова застрял в дверях. Тилль жестоко выругался вслух. Он давно намеревался поменять этот клятый замок, но эти бесконечные перепойки с группой отнимали слишком много времени. И вот в очередной раз в 4 утра, или сколько там на часах?.... Он не мог попасть в родной дом...

0

3

Пищание дверного звонка отдавалось в голове у Рихарда  глухими, "тупыми" ударами. Ему очень не хотелось вылезать из своей теплой кровати и идти басыми ногами по холодному полу. Поэтому, высунув голову из под одеяла он  крикнул: "Нет, никого дома!" и зарылся в него снова. Но это не помогло, звонок продолжал противно пищать. Пришлось встать, и чуть-чуть приоткрыв спящие очи, открыть дверь. На пороге стоял Тилль, держа в руках обломок ключа..

0

4

Музыканты смотрели друг на друга с вытаращенными глазами. Тилль задался вопросом пришел ли он по адресу, а Круспе меж тем тоже засомневался, что мирно спал в СВОЕЙ постели.
Не долго думая, фронтмен оттолкнул сонного гитариста свободной рукой (в другой он сжимал пакет с недоеденными булочками, которые он нес себе на завтрак), и вломился внутрь. На первй взгляд квартира могла быть чьей угодно, ибо там царил мрак.
- Что там еще за шум? - прорычал недовольнй голос Шнайдера из кухни...

0

5

Рихард захлопнул дверь и поплелся за Тиллем. Когда музыканты зашли на кухню то увидели Шнайдера с безуммной прической на голове, спящего прямо на столе. Пришлось солисту трясануть его несколько раз. чтобы барабанщик проснулся. И наконец выяснить собственно чья же это квартира.

0

6

Быстро пришедший в себя от удара Тилля, Штоф, предложил здравую мысль: добраться до включателя. Все поддержали ее на ура! И зашарили руками вдоль стены.
Кухня залилась ярким светом. Булочки Тилля выпали из рук, Рихард открыл рот, ударник вкрикнул и как укушенный ринулся прочь со стола...

0

7

По всей кухне были развешаны плакаты с их изображениями, они служили здесь видимо, чем-то вроде обоев. На подокойнике мирно росли комнатные растения а рядом спала сиамская кошка. И всю эту идилию нарушил звук открываемой двери...

0

8

Тиль живо шмыгнул под стол, увлекая за собой стоящего рядом Рихарда. Кристофу ничего не оставалось, как нырнуть в огромный холодильник в углу. На его счастье он был совершенно пуст, словно хозяин аппартаментов не нуждался в еде.
Меж тем кто-то вошел в дверь, закрыл на замок изнутри, на два замка. Потом еще на цепочку и набрал код.
- Мы попали.... - Пронеслось в мыслях Круспе.

0

9

Фу! Наконец-то дома! Как же устала - донеся из прихожей женский голос. Потом обладательница голоса, стала приблежаться к кухне, стук каблуков отдавался в сердце Тилля громкими ударами, как будто ему больше не хватало место и оно стремилось вырваться наружу. Дверь открылась и тишину, разорвал на мелкие кусочки, звонкий, заливистый женский  смех...

+1

10

У Рихарда сперло дыхание. Мало того, что он был вжат в пол всем весом вокалиста, так еще и предательский страх овладел телом.
- Кто это? - прохрипел он Тилю, лежащему на нем в полном комфорте. Тот даже не расслышал его вопроса. - Тиль, мать... Кто там? - повторил он через силу чуть громче.
- Та не ори ты! Я не глухой! - огрызнулся тот. - Сам не понимаю!  - и снова принялся выглядывать из-под стола. - А где этот курчавый? - добавил он после паузы. Но не успел Рих его уведомить о незнании местопребвания ударника, как Линдеманн запечатал ему рот рукой, уставился прям в глаза на растоянии двух сантиметров и прошипел: - Это моя маманя...

0

11

У Рихарда сначала округлились глаза, а потом он зашелся смехом, колотя кулаками по полу. А Фрау Линдеманн, отсмеявшись, спросила строгим голосом: "Мальчики а чем вы здесь занимаетесь?" Гитарист перестал ржать и чтобы не отвечать на каверзный вопрос крикнул Тиллю в ухо: Слезь с меня!!" Но тут дверь холодильника открылась в образовавшуюся щелочку, просунулась рука Шнайдера, держащая белую тряпочку,а его же голос добавил, пересилив страх перед сумасшедшими фанатами,: "Мы здаемсиии, только не кидайтесь на нас пожауйста, мы даже автограф тебе дадим и фото на память"...

0

12

Бабуля распахнула дверцу, вытащила трясущегося барабанщика за шкирку, погрозила ему пальцем и стряхнула с кудрей прилипшие кусочки льда. Тот, наконец, пришел в себя.
- Ну, мы, дескать, задержались тут, маманя... - Спохватился фронтмен, и рукой стал подталкивать гитариста в прихожую. - Пора нам уже...
- И правда! - сделал большие глаза Кристоф, показывая пальцем на мнимые часы на левой руке. - И чего это мы так засиделись.... - И пулей рванул к входной двери.

0

13

Они уже стояли около выхода, но тут вспомнили что дверь закрыта, а кода они не знают. 
- Сына, ты куда?? Нехочешь  поговорить с мамой? Я тебя и так редко вижу.
Тиллю стало стыдно. А так как одному сидеть в гостях не очень хотелось, он грозно зыркнув на согруппников потащил их за собой в гостиную.

0

14

"Вот незадача! И какого черта меня сюда принесло??" - пронеслось в голове гитариста, когда он покорно шел вслед за Тилем в гостиную. И только тогда он заметил, что на нем из одежды одни семейные трусы. И Круспе густо покраснел.
- Шнайдер, где моя одежда? - шепнул он другу на ухо, а тот ехидно захихикал, потирая руки.

0

15

- Ну... - протянул Шнайдер - наверно там же где ты спал. И не удержавшись захихикал снова.
Заметив какое-то непонятное движение у себя за спиной Тилль, обернулся и увидев печальное положение Рихарда, сунул ему рубашку со штанами которые таскал с собой в рюкзаке на всякий пожарный. Но была одна проблема, одежда была на 2 размера больше, поэтому Рихарду приходилось постоянно подтягивать штаны, что бы они не сволились.
А пока музыканты устраивались в гостиной, Фрау Линдеманн приготовила чай и загадочно улыбаяст села напротив Тилля.

0

16

Чай имел странный вкус, и пах как-то необычно. Но ни один из членов группы не осмелился этого сказать. Сквозь судороги они потягивали его в тишине, содрогаясь под пристальным взглядом старушки.
И, наконец, Тиль не выдержал:
- Че за отраву ты наварила? - и отпихнул позеленевшую кружку от себя.
- Веди себя прилично, сын! Что подумают о тебе твои друзья? - взревела старая и отвесила вокалисту подзатыльник, отчего того порекорежило, и он вскрикнул. - Живо допивайте все до конца! - и она расплылась в нежной улыбке, обнажив все свои золотые зубы....

Отредактировано Schneider (2008-05-01 12:34:55)

0

17

Музыкантов затрясло, они беспомощно упали на ковер и их  тела начали преобразовываться, вместо рук появились крылья, глаза поменяли форму и преобрили черный цвет. Тилль стал Сапсаном, Рихард - Соколом а Шнайдер - Ястребом. Фрау подошла к ним и пока они не пришли в себя посадила в клетку с еще тремя птицами.

0

18

Тиль никогда не думал, что сможет понимать птичий язык, но вот, кажется, это свершилось. Или он просто сошел с ума. В то время как Шнайдер с Рихардом истерично колотили крыльями от безысходности, он пытался понять откуда ему так знаком тембр голоса того, кто в углу клетки шептал: "Этого не может быть...Этого не может быть!"
- Оливер!? - сообразил он внезапно и кинулся к тому обнять. Но не рассчитал птичьих сил и клюнулся носом в чей-то помет.

0

19

В же другом углу, кто-то засмеялся знакомым смехом. - Ты бы только себя видел!))) ха, ха, ха)))) смеялась над Тиллем какая-то мелкая птичка. А рядом с ней спал средних размеров филин, необращая внимание на шум и хаос царивший во круг.

Отредактировано Schwarze Tau (2008-05-01 13:22:25)

+1

20

- На себя посмотри! - рассверипел Тиль, стряхивая поналипший помет с клюва. - Надо было тебя в муху навозную превратить! В самый раз было бы!
Смех Пауля заглох и он отправился в угол к Оливеру, который не перставал шептать самому себе.
- Эй, Тиль! - прохрипел тому Кристоф. - Ты ж за постой с собой пиротехнику таскаешь! Неужто в твоих безразмерных штанах и сейчас какой-нить бомбочки нет??
Перьями вокалист почесал затылок. Потом покрутил крылом себе у виска: - Ты мозги себе все вытряс, дятел пернатый! Мы в клетке, а штаны на диване!
-Как хорошо, что у нас есть я.... - Пролепетал крохотный Пауль, что пригрелся под бочком Олли.

+1

21

- Точно! -  Вдруг оживился филин - поправив не существующие очки. - Мы пропихнем его через прутья и он принесет нам бомбу.  Тут птица посмотрела на всех подслеповатыми глазами и сказала: А вы кто собственно будете??

0

22

Ужас пробежал под кожей вокалиста.
- Так! Никаких вопросов! Быстро лезь меж прутьями и добудь у старухи ключи! Хоть раз от тебя толк будет! - С этими словами он поддал Паулю пинка и тот с визгом просочился сквозь щель, оставив внутри пару перьев. Скоро Ландерс увидел приближающийся стремительно, пол.... И вот с треском его тушка упала вниз. И он отключился.

+1

23

- Тилль вот что ты наделал?? - взвентился Шнайдер. - Кто, теперь полезет доставать ключ?? А?Вот теперь иди теперь сам!! И Штоф тыкнул крылом  между прутьев. В  глазах Тилля промелькнул плохой огонек, он начал медленно приблежаться к барабанщику, и не меновать бы птичей драки с выдеренаем перьев у соперника и высокими криками хищных птиц. Если бы в этот момент не вернулась псевдо-Фрау Линдеманн, которая несла корм своим "подопечным".
- Что это у нас тут происходит? очнулись голубчики?- усмехнулась она. Потом заметив Пауля валяющегося на полу, она кинула его обратно в клетку и поставила корм. Сказав при этом: Еще раз попрубуете сбежать, крылья по обрезаю!!

Отредактировано Schwarze Tau (2008-05-04 20:09:29)

0

24

- И что теперь?? - приподнял голову Пауль, которая все еще кружилась как на качелях.
Вокалист опустился на задницу, вытянув лапы кверху  и покачал головой. В голове неслись мысли о прошлой жизни, и он уже не верил, что это когда-то повторится. Рихард словно прочтя его негодования, припал рядом и стал всхлипывать. Эта картина раздражала прежде всего Флаке.
В углу Оливер придумывал свой план побега, на полу умирал стрясший кишки и мозги Пауль, а Шнайдер со взглядом дауна чистил себе перья....

Отредактировано Schneider (2008-05-06 17:56:00)

0

25

- Хватит ныть!! надоели ваши сопли!! - вдруг, закричал  Флаке. И представив себя на трибуне он начал говорить -  Мы же хищные птицы, а не какие-нибудь там попугаи домашние! Тилль, поробуй открыть замок когтем, ониу тебя самые крепкие. А Олли нам раскажет что он там придумал, план у него вполне хороший.

0

26

Услышав свое имя, Олли промычал что-то нечленораздельное. Флаке закатил глаза и хмыкнул. А Линдеманн вцепился зубами в замок и одним хапом выдернул его.
- Ура!! - вырвалось у него, и дверца клетки распахнулась.
Рихард вскочил от радости на лапы и бросился к Шнайдеру на шею, чем сшиб его с ног. И принялся тыкаться головой ему в перья....

0

27

- Рихард прекрати меня клевать! больно же.. И вообще давайте скорее улетим отсюда, вон форточка открыта.
А за окном, медленно закатывался за горизонт большой огненно - красный шар, как - будто, уставший служащий уходящий из офиса.
И шесть хищных птиц вылетили  на волю.

0

28

- Ну вот и славно!! - смахнул каплю пота со лба Флаке. Его хилое тельце к таким нагрузкам не привыкло. А пролетели они два квартала. - Как будем выпутываться, мужики???
Ясно дело, так выйти на сцену они не могли. Ладно там, Тилю в микрофон орать, или этим троим по струнам бренчать! Ну а ему, Доктору Лоренцу, величайшему клавиншнику Мира, необходимы изящные пальчики....  А не это жуткое смрдящее оперение!
- Что, что! Будем расколдовываться! - констатировал Оливер.

0

29

Так рассуждали наши герои сидя на раскидистом дереве. А в это время псевдо Фрау Линдеманн, уже приняла свой настоящий облик, т.е принял, так как это был директор МТV который, стого самого злаполучного случая с дымовой шашкой,, капил обиду и разрабатывал план мести и вот наконец-то ему это удалось. Теперь этот гадкий Рамммштайн никогда больше не будет мазолить ему глаза, теперь - то они знают как связываться с  Ним! с ним самым великим человеком на Земле!

0

30

Ка хорошо, что его бабушка, которая до сих пор была жива, научила его колдовству и черной магии. О, да! Она та еще ведьма! И не смотря на свои сто чорок шесть лет, она неплохо сохранила подвижность и память! Все заклятия и рецепты зелий она хранила ни где-нибудь, а в своей голове, боясь что кто-то может перенять ее секреты!
Внука старуха любила безумно, поэтому решила ему помочь. Раммштайн и его члены давно стояли на пути директора, в тени которых он оставался непримеченным. Но день расплаты пришел! Директор МТВ, по имени Герберт Фон Штраус станет таки повелителем вселенной!

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Разговор Сумасшедших)>>