Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Ваш сотовый телефон


Ваш сотовый телефон

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Есть ли у вас сотовый вообще. Если есть скажите пожалуйста фирму и модель телефона. Интересно узнать. И еще если хотите я могу создать чат в телефоне и вы все к  нему подключитесь (если есть телефон). Один человек посылает смс, а все остальные его получают. Но смс не по обычной цене а 2-3 руб. Жду выших мнений и информации

0

2

У меня старье - Samsung X610. Была Motorola Rzr V3, но я ее маме сплавила. А насчет чата... разве нам тут общения мало?.. )))

0

3

А я вобще сотового не имею, не считаю нужным. ;)  Предпочитаю бабло тратить на компьютер и интернет! :D

0

4

У меня был Philips 636, но у меня его украли с месяц назад... Жалко... Теперь у меня старый, где только не побывавший, телефон крёстного. Alkatel. с зелёным экраном. позор :)  После сессии собираюсь новый покупать. Хочу с камерой.

0

5

У меня Nokia 6600 это смарфон!

0

6

Kan-Torog написал(а):

это смарфон!

Обязательно надо было пантануться? )))

0

7

Это может быть для тебя понты. А я просто подчеркнул, для тех кто не знает этот телефон. И че им понтоваться он был в моде года 2-3 назад! Щас уже считается устаревшим!

0

8

А у меня - Siemens CX65. Был Sony Ericsson T 230, но украли.  :black_eye:  А может, оно к лучшему...? :)

0

9

Украли эт плохо... поэтому и не хочу телефон - меньше забот! ;)

0

10

У нас в классе тоже частенько телефоны пропадают! И еще бабки. Я один раз оставил в брюках 100 рублей на физкультуре. Деньги не большие, но просто обидно. Какой-то 5 или 6 классник украл. Я знаю кто это но не требую назад. Пацан нуждается, жалко!

0

11

у меня тоже старый телефон,самсунг х640...был украден какими-то ушлёпками,но и не прошло суток,каГ был возвращён с компенсацией за моральный ущерб.

0

12

Хехех. Надеюсь компенсация, это не по морде им?  :rofl:

0

13

У меня Моторолла. Не помню какая модель, ну такой приличный телефон. Мне нравится, он тяжеловатый и плоский как лопата!

0

14

Скорее всего  Motorola L7

0

15

у меня nokia 7610... вроде работает, т.к. я им пользуюсь как плеером (у меня в нём просто все песни раммов и когда куданибудь иду то слушаю) а так я им пользуюсь оооочень редко

0

16

У меня тоже Нокиян, только  6020, все в классе смарты покупают, а мне эти лишние понты на хрен не сдались, музыку я могу на плеере слушать, а камеры мне и этой хватает, главное чтоб звонил, а музыка не главное, у меня всё-равно вечно беззвучный режим стоит :prankster: Вот тоже друг Nokia 5300 купил, она у него через неделю полетела пришлось в ремонт сдавать, а мой ужо 2 года служит и где только не плавал и откуд  не падал пофиг ему.А ваще мобила это зло,зло, на ней бабасы летят как скуста! :rtfm:

0

17

:D Возможно.

0

18

моему полтора года, самое удивительное, что он после всех моих пыток ещё работает! :bb:  а вот у моей сестры нокиа покруче моей, так она её отдавала чинить раза 3 или 4... а моему паралельно... вот даже сёдня с парнями я устрои соревнование, чей телефон при падении об пол выше подпрыгнет.... Я победил!! класс!

0

19

doom написал(а):

вот даже сёдня с парнями я устрои соревнование, чей телефон при падении об пол выше подпрыгнет

:O

0

20

Ну ты Дум даешь :D

0

21

А на сколько подпрыгнул?

0

22

Наверное так подпрыгнул, что только на следующий день прилетел :D

0

23

doom написал(а):

вот даже сёдня с парнями я устрои соревнование, чей телефон при падении об пол выше подпрыгнет.... Я победил!! класс!

Дум ты чем думаешь?  :D . Я б не стал рисковать. :)

У меня Моторолка старенькая C650. Уж 4 года как дышит. Памяти мало,  я испоьзую его для фоток. И как телефон  :) .
Новый пока не собираюсь брать, вот зарабатывать сам буду .. тогда и возьму  :rolleyes:

0

24

Правильно. А я хочу себе  Nokia 3250

0

25

Бери лучше 5300, тема смарт!

0

26

подпрыгнул не высоко, см на 5-8
ему пофиг он у меня разок в подъезде с 4 на 2 этаж упал и даже ни чё не отлетело...
если сломается, то я новый куплю (правда скорее всего это опять будет б/у но это тоже хорошо)
или вот как советует MesseR возьму 5300...

0

27

doom написал(а):

подпрыгнул не высоко, см на 5-8
ему пофиг он у меня разок в подъезде с 4 на 2 этаж упал и даже ни чё не отлетело...
если сломается, то я новый куплю (правда скорее всего это опять будет б/у но это тоже хорошо)
или вот как советует MesseR возьму 5300...

Nokia всегда отличались своей противоударностью  :yes0: .

0

28

ага и прыгучестью! :rofl:

0

29

У меня телефон - это исчадие ада. Сони Эриксон z300i. При падениях царапается, без чехла жить отказывается и на се мои попытки сделать его красивым отвечает факами. Играет тихо, зато вибрация нехилая (не знаю, для чего настолько сильная))). В общем, засранец ещё тот. Но я его люблю.

0

30

Makler написал(а):

(не знаю, для чего настолько сильная)))

Вот и я ... Незнаю  :rolleyes:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Ваш сотовый телефон