Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Ваш компьютер


Ваш компьютер

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что для вас значит ваш компьютер? Смогли бы вы без него спокойно жить?

0

2

Он мне вместо брата :friends:

0

3

Я более привязан к установке чем к компу! :pardon:

0

4

Мне компьютер служит только для времяпровождения. Делать нечего сижу. А так не очень привязан!

0

5

Нужен для работы. Печатать, отправлять письма... Ну и конечно же для приятного времяпровождения :)

0

6

Свой компьютер я использую по максимуму, то есть делаю на нём всё что можно сделать! :)

0

7

А мои камп очень пакои но я его обожаю

0

8

Компьютер служит мне в жизни дополнением. :)

0

9

обожаю на компе музыку слушать

0

10

Жить? Врядли... Потому что на компе много  материала которого я сотворил сам. И потерять его было бы великой утратой. Да и потом комп это масса развлечений. Это и гитару можно подключать , и много всего ;)

0

11

Компьютер - это вещь! Правда он у меня только год с копейками, но я не представляю как бы без него жила и без Интернета, музыку бы нормально не послушала бы... :wacko: Кошмар.

0

12

Без компа бы жизнь была на много тяжелее и неинтереснее, но жить без него бы точно смогла! :)

0

13

Компьютер для меня важная вещь.Раньше только музыку слушала да в игры играла,а с появлением сети переписываюсь по инету лазию :diablo:

0

14

Без компа я точно бы копыта откинула!:D Оч важная вещь!

0

15

Для меня компьютер это все: музыка, фильмы, программы, игры. Без компа было бы тяжело жить.

0

16

Eugen написал(а):

Для меня компьютер это все: музыка, фильмы, программы, игры. Без компа было бы тяжело жить.

Такая же фигня... Была бы Винда не такой глюкавой, Винап не таким удобным, а инет не таким затягивающим... я бы засохла. :D

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Ваш компьютер