Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Девчонки, что вам нужно?


Девчонки, что вам нужно?

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Kan-Torog написал(а):

Это вообщето шутка

В каждой шутке есть только доля шутки.... :acute:

0

92

Не в каждой! В этой не было!

0

93

я хочу быть с одним таким человеком....который мне нравится уже почти 5 месяцев....ну вообще-то у меня есть и другие всякие желания, но они мелкие и ничтожные по сравнению с этим.

0

94

Kalter Stahl написал(а):

но они мелкие и ничтожные по сравнению с этим.

У меня тоже есть самое сильное желание, похожее на обсурд........(((((((((

0

95

У всех есть такое желание.........

0

96

St@R+ написал(а):

Ну, блин, каждый имеет право на абсурдное желание. Мечтать не вредно. :/  Но когда очнешься от своих раздумий будет ох как не смешно и жутко обидно, что всё не по-настоящему....

0

97

Жизнь тяжелая штука, не все коту масленица, как говорится!

0

98

Да уж пора бы.... а токрыша съедет, причём безвозвратно.....

0

99

Без масленницы???!!!! :blink:

0

100

Млин, я тупо хочу успокоиться!!! Господи, где же он, покой?!!! Прочитала одну мессагу наф оруме и всё. Хочу большой, высокой любви. Алес.

0

101

Нормальное желание!А под "высокой" подразумевается Олли? :D

0

102

MesseR
Нет, Олли мне как любоффь рядом не нужен. Он нужен жене и дитю))) Он у меня как обьект слюнепускания)))А вот просто высокая и большая любоффь мне не помешает...

0

103

Makler написал(а):

высокая и большая любоффь

Секс на высокой колокольне? :D

0

104

Вот именно.... любви не существует, может только в одну сторону..... а так люди в основном гонятся за  плотскими наслаждениями...... :pardon:

0

105

Да согласен.Я давно понял, что есть привязанность, а есть секс.Когда оба этих понятия переплптеаются-это есть любовь!Но потом что то гаснет и ....прошла любовь, завяли помидоры :pardon:

0

106

Да..... калоши жмут и нам не по пути..... :)

0

107

Вообщем вам девчонки внешность не важна . Главное чтоб заболтать мог ).

0

108

Не скажи.........

0

109

Скажи скажи. Я с  Reiter'ом согласен. Можно так загрузить, что и урод подцепит себе какую нибдь фото модель. Главное иметь подход и знать как нужно разговариватьс девчонками. Вот и все. А красивая внешность, это так. Просто легче будет загрузить! Я считаю так!

0

110

Ну может в какой то степени...Я сужу по себе, если мне человек не причятен,то я с ним и разговаривать не хочу :beee: Но в принципе я сужу сдругой колокольни....

0

111

Согласна с MesseR -насколько бы языкастым парень не был, если он мне физически противен-ниче не получится... :/ .... и наоборот  :blush2:

0

112

Анатом написал(а):

если он мне физически противен-ниче не получится...  .... и наоборот

Вот - вот...... :yes0:

0

113

Короче. Все люди разные.

0

114

Kan-Torog написал(а):

Все люди разные.

Так вот же...... и даже иногда кажется, что в наше время царят только деньги и секс....... грустно......

0

115

Да не...это во все времена так было-своеобразный естесственный отбор наиболее "живучих" (успешных) женихов-нормальное дело..а Ромео и Джульет и сегодня хватает  :man_in_love:

0

116

Насчёт заболтать. Я ещё вот, что хочу сказать - девушка сама должна быть интересна, как собеседник и т.п. А то знаю  некоторых - и два слова связать не могут, а потом плачутся - "меня никто не любит, потому что я некрасивая..." А причём тут красота? Это важно, конечно, и парням, и нам - девушкам. Но общаться надо уметь :yes0:  Я люблю, чтобы парень был приколист, оптимист и очаровательный :)  Чтобы было о чём поговорить с ним, интелект должен быть опять же...  а если при всём этом он ещё высокий и симпатичный, то совсем здорово  :give_heart:

0

117

Согласен. Девушка должа быть не только симпатичной но еще общительной и веселой!

0

118

Kan-Torog написал(а):

Девушка должа быть не только симпатичной но еще общительной и веселой!

Гы..... не всегда так всё сочитается удачно..... :pardon:

0

119

А ещё может так быть, что внешне человек привлекателен, но  у него проблема с речью.... Вот это реально хреного.
p.s У кого такая проблема есть обращайтесь ко мне. Помогу чем смогу!

+1

120

изучая...а точнее анализирую современную молодежь...могу вынести вердикт:молодые люди очень похожи...стремленья и желанья практически одинаковы...прям шаблон вывести можно

+1


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Девчонки, что вам нужно?