Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Девчонки, что вам нужно?


Девчонки, что вам нужно?

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Я хочу знать (и я думаю не я один), что вам девчонкам нужно от пацанов и что вы в них цените?

0

2

В основном душевные качества, хотя и внешность для меня играет роль.

0

3

Ну, как говориться, встречают по одёжке. Так что сначала смотрю на внешность. Но это только сначала. Если с человеком не интересно или он глуп, или не образован, то даже лицо Бреда Питта его не спасёт! Вот так.

0

4

Все так говорят, но если вам очень уж понравится внешность, вы не посмотрите на его душевные качества!

0

5

Просто у меня такая ситуация была. Когда я поняла, что человек глуп, не дальновиден и самое главное, даже не хочет развиваться, то мне стало просто противно с ним общаться. Хотя он был хорошенький. Да и в последствии, внешность даже стала казаться самой заурядной.

0

6

Сожалею!

0

7

Я счтитаю должна быть золотая серединка, то есть и не смазливый красавец, и не урод, не тупой как бревно но и не заумный, нудный. :angel:

0

8

Да, это правда. ;)

0

9

Какое совпадение! Я имеено такой. Да шучу. У девчонок на счет меня очень разные мнения складываются. Одним нравится, что я такой уморной пацан, другим нет!

0

10

Да, вкусы разные бывают. А я раньше считала, что внешность не играет никакой роли. Пока не произошла одна оч неприятная история. :)  Но даже сейчас я считаю, что внешность - далеко не главное. Для меня главное - искренность, прямолинейность, отпадное чувство юмора, оптимизм, тактичность и открытость. А так же - понимание чужих проблем и чувств, а не только своих! :P

0

11

Но есть проблема, не всегда эта "искренность" является искренностью. :(   Сначала надо пообщаться с человеком побольше, в самых разных ситуациях, а потом тот, кому ты доверял просто убьёт тебя своим поступком, это как нож в спину. :swoon:  Но и есть такие, кому не охото доверять, один вид сомнителен, а такой Человек! :give_heart:

0

12

Она имеет вввиду меня. Вот меня она еще не изучила с разных сторон. Нууу.... я не способен на предательство!

0

13

Я ничего не имела ввиду, просто это мой опыт, а в последствии и мнение...

0

14

Это все волишь  предположение!

0

15

Угу... :)

0

16

:) Ну так что будут еще высказывания?

0

17

Я ценю индивидуальность а не серую массу. Поэтому и друзья у меня все психи)))

0

18

:) бЫВАЕТ :)

0

19

Ага, я с Wolverine согласна. У меня аналогично! :D

0

20

Ню.... Если человек некрасив, но просто супер в общении, то я буду не прочь с ним общатся. И плевать мне на всё)))))

0

21

Matillda написал(а):

Ага, я с Wolverine согласна. У меня аналогично!

У меня тоже. Со скучными людьми и общаться скучно... Люблю ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. :D

0

22

Все с вами ясно. :) *Пошел искать себе девчонку*

0

23

Удачных поисков! ;)

0

24

Good luck for you! :good:

0

25

Спасибо. Будем надеятся повезет. До этого не везло  :dry:

0

26

А мне на 99% не везло.... :sorry:

0

27

Это пока. Жди. Думаешь мне прям так везет? У меня тоже самое. Я то мог уже раз 50 с кем нибудь замутить, но я предпочитаю найти нормальную, а не страдать из за всяких дебилов!

0

28

Сущая правда... ;)

0

29

Ага. :) Мне тоже не очень-то везёт, но... Похоже, теперь начало везти... Не буду вдаваться в подробности. :blush2:  :blush2:  :blush2:  Тем более, что это ещё не факт... :blush2:

0

30

Ох, товарищи, личная жизнь - это такое дело... сколько уже у меня было депрессий по этому поводу. А всё из-за того, что всё принимаю слишком близко к сердцу. Но теперь я решила, что больше не один бессердечный скот не заставит меня плакать! Есть же в конце-то концов, на свете нормальные люди?..

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Девчонки, что вам нужно?