Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Мечты.


Мечты.

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Да ты чё,блин,у меня дома есть крутая Электрогитара,а я даже к ней прикоснуть ся не могу,брат тут же превращуется в зверя!!!Пылинки с нее сдувает!! :rofl:

0

32

У меня пианино дома стоит. Я же музыкой занимаюсь. И вот теперь на пианино смотреть не могу. Я терплю музыку из за того, что в будущем создам свою рок группу, а так давно бы уже бросил. Слава богу уже большую часть школы проучился

0

33

Млин... я так хочу разбить свою гитару и купить новую!!! Хотя бы баксов за 200...

0

34

А мне хотя бы что то... всё делаю ток на компе... а душа к живому инструменту рвётся :mda:

0

35

Я вот мечтаю стать крупным ученым и уехать в Германию...а еще вживую пообщаться с Раммами-просто посмотреть, какие они на самом деле... :blush2:

0

36

Анатом написал(а):

пообщаться с Раммами-просто посмотреть, какие они на самом деле...

Не боишься разочароваться? ;)

0

37

Честно? очень боюсь...но очень хочу  :birggin2: ...а вдруг не разочаруюсь?  :grin:

0

38

Мечтаю стать одним из лучших ударников мира! :dirol:

0

39

Мечтать не вредно :)

0

40

Вредно не мечтать! ^_^

0

41

Chris
*Напевает* Закаляйся, если хочешь быть здоров! Упражняйся, если хочешь быть лучшим! Удачи)

0

42

Анатом написал(а):

уехать в Германию...а еще вживую пообщаться с Раммами-просто посмотреть, какие они на самом деле...

Тоже самое :i-m_so_happy:

0

43

Круто!

0

44

Makler написал(а):

Упражняйся, если хочешь быть лучшим!

Он такой..... :)

0

45

Ага. Ещё и на концерт свой приглашу!

0

46

А даваите в место помечтаем

0

47

Самая главная мечта - это поездка в Германию....Ну а если что-нибудь поприземленней - то хочу взаимной любви, а то полгода назад дала себе слово не любить кого ни попадя, но, знаете ли, пререживаний от этого меньше не становится.

0

48

Tier написал(а):

Раньше было все,но сейчас у меня нет мечты,с тех пор как не стало мамы жить мне стало тошно.
Есть только цель и стремление к ней,больше ничего.

Сочувствую  :sorry:

0

49

Tier написал(а):

Раньше было все,но сейчас у меня нет мечты,с тех пор как не стало мамы жить мне стало тошно.
Есть только цель и стремление к ней,больше ничего

Я тебе сильно сочувствую и понимаю тебя не меньше,тоже с матерью проблемы и с мечтами такая же ситуация :friends:

0

50

А я мечтаю найти вторую половинку и избавиться от этого проклятого одиночества..... :cray:  Вот так.... :cray:

0

51

Одиночество есть гут!!! :D

0

52

Я долго о нем мечтал!!!!!

0

53

MesseR написал(а):

Одиночество есть гут!!!

Ага.... ну да...... :fie:  А то если всё будет продолжаться так я исполню своё обещание, которое уже давно дала своим родокам..... :fie:

0

54

КАКОЕ? :O

0

55

Ай ничего хорошего..... :D

0

56

Ну эт ясно!Ну поделись уж до конца раз начала говорить! :prankster:

0

57

А чего может общещать человек, который не может никак избавиться от полного одиночества, который живёт только виртуально, терпит нехватку живого общения, сидит забито дома, желает любить и быть любимой и при этом приходиться засовывать свои чувства куда подальше.... ладно... чёт я всё не о том...(настрой больно хороший...)

0

58

Суицид?!

0

59

*Пошла топиться*......

0

60

Ку-ку-куДА???!!!Стоять!Как ж мы без админа то?

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Мечты.