Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » OOMPH!


OOMPH!

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Что думаете об этой группе?

0

2

Не слушала к сожалению..... :)

0

3

Есть норм песенки. Это тоже немецкая группа кто не знает!

0

4

Ну то, что немецкая эт я знаю! ;)

0

5

Ну хоть это знаешь

0

6

Ну... я не такой тёмный человек, как может казаться, о многом слышала... ;)

0

7

Я ее тоже не знаю... и не слушаю. (((

0

8

А я что-то где-то мельком слышала... :)  Но только чуть-чуть. :(

0

9

Советую послушать. С первого взгляда полное фуфло, ну потом притягивает!

0

10

Я близко с творчеством этой группы не знакома, слушала лишь пару песен, с виду они напоминают мелодию Rammstein но потом оказывается, что это совершенно другая музыка! По крайней мере, мне не захотелось их послушать больше, чем я уже слышала! :thank_you:

0

11

Не слухала! ;)

0

12

Ну, скоро закину их одну песенку. Для желающих!

0

13

Я не против! ;)

0

14

http://rammstar.ifolder.ru/2110956

Качайте :)

0

15

Музыка класс! А вот голос не нравится.... :pardon:

0

16

Дело вкуса!

0

17

Рулеззный трек! :good:  :grin:

0

18

Файтон, уже скачал?

0

19

:air_kiss: Это моя любимая группа. Нравится абсолютно во всем - музыка, тексты, сами участники (особенно солист), клипы классные снимают. И что самое удивительное, каждый альбом у них разный, не похожий ни на один другой....Кто не слушал, очень советую послушать, не пожалеете. Знаете, я читала несколько раз, что раммы считают ООМРН! своими учителями, давным-давно они часто посещали концерты умфов. Поэтому бывает, прослеживается некоторая "похожесть" в песнях, но очень многие считают, что ООМРН! - плагиатчики, хотя это не так. Просто Rammstein учились у ООМРН! вот и всё.

0

20

Возможно... Мне показалась одна  песня очень похожей. Слышали песню Hate sweet hate? Она показалась мне похожей на Stripped! Kalter, а ты не знаешь в каком году была образована эта группА?

0

21

Вообще в 1989 году, а первый альбом выпущен в 1992 (сплошная электроника, существенно отличается от последующих альбомов). Но сами участники помладше раммов будут (37, другому завтра 37, а третьему 39).

0

22

Ясно... Спасибо за инфу

0

23

Хорошая группа, я слышала  пару песен. Действительно это похоже на Панк-Раммов..клипы у них классные. Не нравится только, когда они по английски поют-что-то теряется...Особенно мне нравится песенка Geb mir sex- очень советую :good:

0

24

Согласен!

0

25

хорошая группа, но мне если честно у них нравится только одна песня.. вобщем - для тех, кто любит такой стиль

Отредактировано doom (2007-05-28 18:22:55)

0

26

Анатом написал(а):

Да, песня действительно "зажигательная". Если уж петь про секс, то только так. Только вот клип на эту песню в 1994 году запретили из-за того, что там занималась сексом пожилая парочка (хотя там абсолютно ничего не было видно, тела да и все, но умудрились придраться). Лично для меня этот клип по сравнению с другими не ахти, но стоит посмотреть для общего развития. А в 2006 запретили Gott Ist Ein Popstar из-за того, что там поется "Бог-попзвезда" и тому подобное. Но в некоторых школах (религиозных или нет - не помню) специально показывали детям этот клип в качестве акции "Не сотвори себе кумира". Кто видел этот клип, тот поймет о чем речь.

0

27

Я видела! Так его запретили?! То-то он вдруг исчез...а мне понравился и песня классная.. Блин! Не понимает народ метафоры и глубокой философии клипа...лучше бы уродов всяких запрещали вроде тимати-от них вреда куда больше!  :dwarf:

0

28

Слышал песню, а вот клип нет. Блин я один раз видел какой-то клип, и не посмотрел как песня называется. Там иногда женский голос подпевает и клип давно смотрел, помоему про чудище франкинштейна, а может и нет. Не помню :D.. Не подскажете?

0

29

Неее такой не смотрела..

0

30

Это клип Brennende Liebe. С OOMPH! пели L`ame Immortelle.

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » OOMPH!