Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Мечты.


Мечты.

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Я хочу что-бы в этой теме вы писали, то о чем мечтаете или чего хотите добиться в жизни.
НУ поскольку я создал тему первый напишу я. Я хочу в будущем создать свою рок группу. Она будет не совсем обычная, потому что я не собираюсь петь на каком то одном языке. Я расчитываю на: Английский, Армянский, Немецкий и Русский. Ну насчет русского точно не знаю, но насчет остальных уверен. Так что буду надеяться что у меня все получится и я со своей группой достигну того, чего достигли Rammstein.

Теперь вы выкладывайте душу :)

0

2

мечты во мне умерли...
но стремлюсь я тоже к своей группе ну а потом у меня идет набор экстрим целей:
что-то вроде прыжков с парашютом,
бадиджампинг,
скалалазание, 
сноубординг,
дайвинг(уже осилила но хочу повторить),
гасать на байке,
изучать боевые  исскуства,  :aikido:
починить случайно попавшийся мне арбалет и научиться на нем прилично стрелять  :elf:
и т.д. и т.п.
а также подумываю что пора найти работу и валить издому)))

0

3

Ну боевые исскуства я думаю нет труда начать изучать. Хотя есть такие виды исскуств которые ты ни где не найдешь. Например Джит Кун До. Это вид Брюса Ли.

0

4

Мечтаю, чтобы изобрели виртуальную реальность - штуку, где все, что ты хочешь, возможно сделать... в общем, искусственный рай... тогда и мечты не нужны. Захотел сать птицей и полетать? пожалуйста... захотел Rammstein увидеть? нате вам... в общем, все ограничевается лишь вашей бурной фантазией!

0

5

Мечтаю быть счастливой. и чобы мои родные и близкие были счастливы и здоровы. Хочется состояться в жизни. Получить качественное образование (что я на данный момент и делаю) начать зарабатывать хорошие деньги.
Ну и конечно мечтаю о всяких разностях ещё. Глупых девчоночьих штучках. :blush2:  Даже рассказывать нет смысла.

0

6

Хочу узнать то, что кроется в тайте, то что находится за гранью жизни, что что на сможет понять обычный человек

0

7

Да кстати, мне тоже всегда было интересно узнать, что будет после смерти. И я всегда задаюсь вопросом, а кто знает, может мы люди ни кто по сравнению с другими живыми существами (неизвестными нам).

0

8

Пока ни о чём не мечтаю... :) Пока..... :D

0

9

А я много о чём мечтаю. Например, вот, подтянуть некоторые предметы в школе... Ну, да это не самое главное. Главное - это чтоб стать Настоящим Человеком с большой буквы! :)  Ну, и найти понимающих людей, которые не будут качать головой, глядя на меня. :rolleyes:

0

10

Демоница. Это не мечты. Это ерунда. Забудь ты о школе и не смотри что качают головой. Может они на самом деле просто тупы!

0

11

Хочу вылечить зрение. Поговорить с Риделем. Найти настоящего молодого человека, который будет ценить и уважать меня. Стать в этой жизни кем-то, быть самодостаточной девушкой... И вообще... На данный момент моя главная любовь Ридель и пускай меня мужчины ищут сами! Я даже пальце не пошевелю))))))

0

12

Так. Меня щас тут ещё и за ботаника примут...  А мечта не может быть ерундой, если это мечта. ;)  Ну, да ладно. А ещё одна мечта - уехать из этой грёбанной страны (вот такой я патриот...)... :dirol:  В Польшу, например. Или в Россию. Или ещё куда-нить... :)

0

13

Ой. Россия не лучше поверь! Лучше в Germany

0

14

Ну, или в Германию.  :)

0

15

Германия это здорово! Да и вобще немцы народ огого.... :grin:

0

16

:D Да уж... *хитро улыбаюсь* Эт точно.  Немцы - ещё как огого...  :grin:

0

17

Немцы знают толк в музыке!

0

18

Demonitsa, лично я тебя за ботаника не принимаю. Я считаю, что, как раз хорошая учёба и поможет тебе добиться успеха. Как и всем нам. В этой жизни важно уметь что-то хорошо делать. Поэтому надо получать образование.
Сама я, например, очень люблю в универе поржать и поприкалываться, но стараюсь не запускать учёбу. Был уже один случай, слава Богу обошлось четвёркой.
И хоть я патриотка, я бы тоже не против уехать куда-нибудь. Куда, зависит от того, какой язык я лучше выучу. Шучу :)

0

19

Спасибо! ;) А вот я лучше английский знаю, чем немецкий... Что, в принципе, закономерно. Английский я учу с детского сада, а немецкий - самостоятельно и пока ещё 1,5 года. :)  У меня по английскому стоит 10 по 10-балльной системе за четверть... :D И хочу я в совершенстве выучить хотя бы эти два языка! :assassin: Ну, а с белорусским и русским языками у меня никогда проблем не было... :)

Отредактировано Demonitsa (2007-02-18 14:13:10)

0

20

А  ток английский знаю... была одной из лучших в группе.... :)
Эх.... вот ща я мечтаю о том, как бы быстрее сменить прова и работать на 128кб.... :P

0

21

Раньше было все,но сейчас у меня нет мечты,с тех пор как не стало мамы жить мне стало тошно.
Есть только цель и стремление к ней,больше ничего. :hunter:

0

22

Понимаю тебя... но в этом случае может помочь только дело... непрерывная работа, стремление чего-то достичь, что не даст тебе расслабления и лишних мыслей... :sorry:

0

23

Мне хоцца любви... *присматривается в компанию мальчишек* Желательно повыше, поумнее и неозабоченной...

0

24

А МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОУБИВАТЬ ФАНОВ TOKIO HOTEL!!!!!!!!!! :angry2:  Гонют тут... Блин. А если серьёзно - мечтаю поступить в институт иностранных языков.  :angel:

0

25

Вот о чём можно мечтать, так о том, чтобы тебе в жизни доставалось всё практически даром! :D (хотя... на отсуствие этого факта не страдаю... :D )

0

26

Хочу любви... Я сейчас так одинока... Разочаровалась в том, кого считала идеалом. И теперь грустно. Правда я уже устала себя жалеть и потихоньку выбираюсь из депресняка. Так что открыла своё сердце и готова к новой любви. Да. Вот об этом я и мечтаю. И ещё... Получить 5 на семинаре по биохимии. :)

0

27

О 5 не мечтать нужно, учить надо  :bb:

0

28

Мечтаю написать сногшибательный ремикс... :victory:

0

29

У тебя получится. По крайней мере до этого момента получалось очень даже не плохо

0

30

Мечтаю о синтезаторе.... :sorry:  Не могу играть на клавиатуре... :sorry:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Мечты.