Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Темы » О зависти людской


О зависти людской

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:) Что вы думаете о зависти??? Часто ли вы позволяете ей завлодеть собой?

На счёт себя я скажу только то, что это чувство научилась замещать.... ;)  Этот метод не так и давно открыла - зато как помогает! ;)

0

2

Ооооо... какая сложная тема... зависть... я уже давно привыкла ценить то, что к меня есть и не завидовать тому, который имеет то, чего у меня нету. Переборола. Хотя иногда бывает. Даже очень...

0

3

У меня тож бывают такие моменты.... но со временем меньше.... :)

0

4

Я никогда не завидую друзьям. Я за них радуюсь. А насчёт остальных... Иногда бывает, что чувствуется какое-то чувство несправедливости:вот у других есть, а у тебя нет... Но стараюсь, чтобы этого не было.

0

5

Ну зависть присудствует у всех людей. Просто у одних больше у других меньше. Нету человека который не хотел когда-то иметь такоеже качество например как у друга, но не может. Это тоже в своем роде зависть

0

6

Я, лично, стараюсь не замечать этого чувства, иначе - можно просто в нём утонуть... А вот друзьям никогда не завидую.

0

7

Друзям и родным никогда не завидовала. Да и другим  стараюсь, но не всегда получается)))))))

0

8

Это да.... все мы не без этого... :friends:

0

9

Вот именно!

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » Темы » О зависти людской