Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Чем вы занимаетесь в данный момент?


Чем вы занимаетесь в данный момент?

Сообщений 31 страница 60 из 912

31

Поздравляю! :)  А я где-то неделю дома сидеть буду.  :(  Сейчас переписываюсь с подругой по СМС.

0

32

А я щас буду готовиться  к техническому зачету, по музыке.

0

33

Удачи!:) Я смотрю сейчас 1-ый Музыкальный канал. Крутят сегодня одну ерунду, но я не особо смотрю на экран - просто у меня телевизор включён. :)

0

34

Круто!

0

35

Проснулась сегодня в 6:30 утра, уже пересмотрела все Раммовские DVD, покормила аквариумных рыбок, убрала в квартире, и теперь совершенно не знаю, чем заняться. Пойти выучить новые слова, что ли?... А сейчас по второму кругу смотрю Volkerball. :crazy:

0

36

Намереваюсь идти доделывать лабораторку по электротехнике. А пока слушаю музон :D

0

37

Я в данный момент пишу это сообщение  :) И слушаю Du hast [remix by Jacob Helln]

0

38

Слушаю музыку и решаю какой бы аватарчик сделать, болею... сегодня болели почки и сердце.... :cray:

0

39

А... Сочуаствую! :cray:  А я сегодня к Страшному и Ужасному Хирургу пойду. Позвоночник болит уже неделю. Лечись! :)

0

40

НЕ бойтесь, когда я свами вам ничего не грозит и темболее какаято болезнь!

0

41

Ну-у, не сомневаюсь! :)

0

42

Установила себе создатель профессиональных фонов, теперь изучаю... :derisive:

0

43

Это здорово! А ко мне сейчас брат двоюродный приехал. Болтаем, делимся новостями и мелодиями на мобильных... :grin:

0

44

Я приехала!!! пойду вылаживать вещи... как я теперь буду жить без борда??? я с ним так сроднилась за эту неделю...

0

45

С возвращением! Рада снова видеть тебя здесь. :) А я только что пришла со школы. :D

0

46

Вот комп отладила, прогу поставила, теперь пришла сюды... :)

0

47

А... А я Wake up слушаю. :)  :)  :)

0

48

Вошкаюсь с фотороботом... Никто не получается... :hysteric:  оказывается я только хорошо одного человека знаю, над ним я сейчас и работаю... :)

0

49

ползаю... сходила на каток. каталась там 4 часа и с непривычки потянула спину... чувствую себя старенькой бабулькой!
стилы сегодня из-за этого 15 минут завязывала(((

0

50

Сижу и сожалею вам :)

0

51

Только что пришла со школы. Даже переодеться не успела! :cool:  Сижу, вот, и стараюсь писать сообщения тихо-онечко... Чтоб папу не разбудить. :D

0

52

Недавно пришел с музыки, и собираюсь поиграть в Linage II

0

53

Сижу ищу прикольный патч на любимую игру.... ;)

0

54

Ниче не делю!

0

55

Дерусь с братом,и пытаюсь составить характеристику главному админу!
Интересно как это у меня получается все одновременно???????? :bb:

0

56

Kralle написал(а):

пытаюсь составить характеристику главному админу!

:swoon:  :swoon:  :swoon:
Мучаю миди дорожки.... :boredom:

0

57

замучались совсем!!

0

58

Слушаю музыку!

0

59

Вот пришла ток с поздней прогулки! ^_^

0

60

радуюсь возможности полазить по нету. а то у меня его недавно отключили за неуплату и мне было почти 2 недели лень сходить и заплатить))))

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Чем вы занимаетесь в данный момент?