Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Готы и готика


Готы и готика

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Это такие такие таинственные люди! ^_^  Как относитесь к ним вы? Я-очень положительно! ^_^

0

2

люблю готику как стиль одежды и очень люблю как стиль музыки а вот самих готов не очень...
не зна... мож просто встречала не тех готов...

0

3

Мне в готах нравится только их вид или образ, но не всё остальное :pardon:

0

4

Откровенно говоря я их никогда не понимал

0

5

странно но готическое моровозрение близко моей душе.. но опять же самих готов я перевариваю плохо)))

0

6

А я не такая тёмная как кажется... :)  Помню как то передачку смотрела про готов, больно всё у них мрачно, холодно и одиноко :yes0:

0

7

все окружающие видят во мне готессу)))
просто стиль одежды у меня в основном готической наклонности (постоянно в черном, черный кожаный плащ, стилы и т.д.)
да и хожу всегда какая-то задумчиво-грустная)))

0

8

При таких обстоятельствах и я бы тоже подумала что ты готесса ;)  Но у каждого свой образ :)

0

9

Да, не быть мне готом никогда. В голове просто не укладывается как можно намеренно умрачнять себе жизнь :blind:

0

10

это не намеренно...просто тянешся к темноте потому что и внутри тебя темнота

0

11

У мнея иногда тоже возникает такое чувство :huh:

0

12

Я не видел ни готов ,ни их одежду и не слушал их музыку. Так, что не могу сказать как я к ним отношусь!

0

13

там где ты живешь нет готов?! мало вериться :/

0

14

Готы есть везде, просто их намноого меньше чем обычных людей.... :)

0

15

О,у нас готов как собак нерезанных,в переходах,метро,они везде,а вроде культурная столица.
Я даже с парочко таких знакома,странноватые такие,я по их мнению-ЦИВИЛ!!!!! :rofl:

0

16

Да готы то естья уверен, я просто их не встречал, а может и встречал, но не знал об этом.

0

17

Мне очень нравится этот стиль музыки, одежды, живописи.. Да и среди моих знакомых есть немало готов, со многими из них мне очень интересно общаться. Так что могу сказать, что отношусь положительно.
Сама я не считаю себя готом. Я люблю жизнь, как бы не сложна и печальна она не была, всё равно, живём-то всего один раз..
Бывает, я одеваюсь в этом стиле, слушаю готическую музыку, даже иногда рисую. Но вечной скорби и печали я не испытываю.

0

18

А я нейтрален!

0

19

Не знаю... Эт смотря какие готы. Есть нормальные, а есть полностью сдвинутые... так что конкретизироваит не могу. :)

0

20

Engel написал(а):

а есть полностью сдвинутые...

Наблюдала как то раз по тедику как одна резала себе язык лезвием и наслаждалась кровью... :swoon:

0

21

Бееее! :bad:

0

22

Да, зрелище не для слабонервных...... :fie:

0

23

Я положительно отношусь к готам, уважаю их мировоззрение. Насчет стиля - мне больше всего нравятся лолита - готы (кружева, чулки) и классические. Если уж готика, то пусть это будет красиво, а не какие-нибудь лохмотья и макияж который делает не красивее, а наоборот. Меня одно время называли готом, когда красилась жирно и носила ошейники. Блин, я и не собиралась быть готом. У меня не настолько было все плохо. 
Вот вы говорите, что типа какой ужас резать язык. Некоторые же с ума сошли от горя, им уже наплевать, режут что ни попадя и кровь любят,мало ли что у них в жизни произошло, с катушек слетели,а некоторые только чтобы выпендриться.

0

24

Wolverine написал(а):

люблю готику как стиль одежды и очень люблю как стиль музыки а вот самих готов не очень...

трудно общатся с ними,загоняются они всевремя и слишком мрачные

0

25

Неее товарищи! Готы - рулят!  :bb:
Резаные руки ноги лица и прочее, прогулки по кладбищу под дождём, музыка.... замкнутость, тёмный мир, боль и слёзы. АААААА :blush2:
как же я по этому скучаю..... :cray:

0

26

Мне очень нравится их стиль одежды, мировоззрение....вот только надо чтобы те, с кем я общаюсь, не позерами были (а то я знаю одну идиотку)...музыка - не особо, мне надо что-то поэнергичней.

0

27

Всем привет! Я у Вас новенькая. Оболденный сайт. Примите нового ГОТА....

0

28

Необратимость Добро пожаловать!!! ;)

0

29

Прет! Рада видеть! Заходь, вливайся...
      Теперь я ещё и встречаюсь с готом. так что...Ну как я могу относиться? ;)

0

30

Чёт не в тему пошли.... ну лан..... Сегодня опять смотрела передачку про готов.... фи.... не моё.... :bad:  Но всё ж образ заманивающий....... :rolleyes:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Готы и готика