Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Ваш сотовый телефон


Ваш сотовый телефон

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

у меня Samsung x640 розового цвета  :rolleyes:

0

32

Хехе... Мой сименс уже разбитый вдрызг...И глючит. Уже скока он с лестницы летал... :lol:  А теперь, бывает, на минут 20 зависнуть может...В общем, глюк. Но я его лублу... ^_^

0

33

А у меня samsung N500. Ему большем 4 лет. Точно сказать немогу-он найденышь у меня.Когда нашла выглядел поношенным. Использую для хранения симки. -Дозвониться мне реально только с 3-7раза. В прочем как и я кому-то. Не считая задержанных и нечитаемых по русски смс.
Другой-voxtel незнаю какой.1.5года.Маленький и симпатичный,с фотиком,но без всяких блютусов и т.п. -Дозвониться вполне реально с первого раза,если я услышу. Если нет-1-3 дозвона сожрут всю зарядку,и он вырубится либо во время дозвона,либо курлыкнет на прощание как тока возьмешь трубку.. Но я их почему-то люблю)))  :give_heart:
И Messer прав! :diablo:    Если не держать себя в руках, на одни смс уходит 500руб в день. Я стока в день и зарабатываю. Телефону на пожрать хватает,а мне уже нет! :sorry: :pardon::D

0

34

Хаха! А у меня что-то в последнее время задолженности огромные...По 12 тысяч, по 8...Белорусскими рублями... :blush2:

0

35

А какой курс белорусских к российским рублям? И если их приравнять-посчитай,2 дня-тыщща, 12тыщ-24 дня-месяц почти.-Так что практически также выходит... :D

0

36

:D :D :D

0

37

Хихикаешь? :mad: ( :D ) Нет бы посочувствовать материально!http://ra.foto.radikal.ru/0707/1e/0c834c101ae4.gif ( :D  :D )

0

38

Наушники кокнулись. Вернее, кокнулся. Один из двух. Причина поломки неизвестна.  :dry: Слава Богу, через 10 дней до дома доберусь, послушаю по-человечески на компе.

Отредактировано Kalter Stahl (2007-08-29 20:31:12)

0

39

У меня Siemens C-75

0

40

у меня Samsung E250.Не плохой телефончик. Правда из-за него меня иногда поткалывают друзья.Говорят мол ,только мажоры с такими ходят. Но мне он всё равно нравится.

0

41

Купила се СониЭрикссон к550...)) довольная....))))УРЯ))

0

42

Schnaya написал(а):

Купила се СониЭрикссон к550...)) довольная....))))УРЯ))

а я как раз Соньку такую точно недавно на Samsung E530 сменила.... так его люблю....ах!!!)))

0

43

Р’С–РєСѓСЃСЏ Шнайдер написал(а):

а я как раз Соньку такую точно недавно на Samsung E530 сменила.... так его люблю....ах!!!)))

Но сонька рулит палюбому! ;)

0

44

Schnaya написал(а):

Но сонька рулит палюбому!

Смотря ещё какая. Я вон со своим 700 столько отпучался.

0

45

а я свою нокийку..в ремонт сдала...теперь страдаю...

0

46

Schnaya написал(а):

Но сонька рулит палюбому!

по мне,в ней был один большой плюс - то наличие заставки.... а в самсунгах такого нет!

0

47

Р’С–РєСѓСЃСЏ Шнайдер написал(а):

по мне,в ней был один большой плюс - то наличие заставки.... а в самсунгах такого нет!

Че, правда?0_о..... нинала...))

0

48

правда, правда... хотя я всегда хотела Пантек! а у меня его никогда не было, и вряд ли будет((((
П.С. а ник сменить нельзя??? а тоя задолбалась иероглифы разбирать!!!!

0

49

Я еретик, еретик!!!Сжечь меня!!!!Я хотел продать свою старенькую нокийку, ту что 6020+плеер и купить крутой телефон с крутым плеером.....Так вот почти продал, НО снизашло озаренье и я купил просто плеер(чтоб его..), а телефонку оставил прежним....Слишком я его лублу :love: , моя такая синтементальная в таких случаях :surprise:

0

50

Купил K800i Сони эриксон .Хороший  тел. фотокамера 3.2 мегапиксела , сайбер шот. блютус, и много ,много всего. Я доволен :crazyfun:

Отредактировано REITER (2008-09-16 02:52:07)

0

51

мой телефон - просто ужас!!! модель неплохая, с виду красивый, стоит прилично... но ася не идет!!! :|

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Flud-Zone » Ваш сотовый телефон