Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Сольный проект Рихарда EMIGRATE


Сольный проект Рихарда EMIGRATE

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Если идею плагиата народ не освистал,а даже развивает-у меня не глюки. И подписываюсь под всеми высказаными суждениями: и за обрывками не гоняюсь, и обидно, и сходство прощаю, и натягиваю Четверку. Можт тоже потом привыкну... :sorry:

0

62

Пока отстаю от вас ибо мало, что слышала.Но в отличии от вас песенки понравились

0

63

Liz Kruspe-Bernstein написал(а):

Но в отличии от вас песенки понравились

Да нормальные песенки, только своего там мало..... ;)  А зацепила лишь одна.... и то с партиями с раммской песенки.... :)

0

64

St@R+ написал(а):

и то с партиями с раммской песенки....

Вот это и раздражает. Плагиат - в мусорку! Если честно, ИМХО, Рих слишком много о себе надумал, когда решил, что и без Раммов он отвоюет себе кусок по металлистским солнцем... Просто еще одна группа, сильно смахивающая на прочие американские...

0

65

Schnaya написал(а):

Просто еще одна группа, сильно смахивающая на прочие американские...

Согласна... самооценка у него та ещё! Но думаю но запомнит этот урок, и больше не будет плагиата и попыток отвоевать собственное место под солнцем... Рих - это гитарист Ramms+ein. и никто больше!

0

66

Ну не знаю, опять я по то сторону барикад от вас.Нет-то, что немного слышится Рамш, это да, но что прям это плагиатом называть - это уж с преувеличением.Моя сестра, когда услышала Уэйк ап, вообще поначалу подумала, что это Грин дей, только на первых секундах...и от америк. стиля тоже, считаю,отличается.И вообще, вы так скептически отнеслись, он, может быть,  в новом деле хотел себя испытать, тем более, что в это время Рамш отдыхали.

0

67

Liz Kruspe-Bernstein написал(а):

Рих - это гитарист Ramms+ein. и никто больше!

А вот это, ИМХО, его и бесит.

Liz Kruspe-Bernstein написал(а):

что прям это плагиатом называть - это уж с преувеличением

Согласна, немного переборщила. Но, извини меня, зачем тогда выпускать песню, в которой слышится (а фанам Раммов разумеется) песня Rammstein? Пусть даже чуть-чуть. Не плагиат, конечно, но приятного мало.

Liz Kruspe-Bernstein написал(а):

И вообще, вы так скептически отнеслись, он, может быть,  в новом деле хотел себя испытать, тем более, что в это время Рамш отдыхали.

Эт-то без проблем, пусть испытывает, главное, чтоб не в ущерб другим.

Liz Kruspe-Bernstein написал(а):

и от америк. стиля тоже, считаю,отличается

Тут уж у каждого по-разному. ИМХО, отличий мало. Да если еще и учитывать, что он США болеет...

Отредактировано Schnaya (2007-09-09 19:48:57)

0

68

Так и не у ущерб другим, вот он нашел время. пока другие балду бьют и занялся....вот если бы он кинул группу - вот, тогда да, это было не просто плохо...было бы отвратительно..а так....

0

69

Schnaya написал(а):

Да если еще и учитывать, что он США болеет...

О да..... ещё как болеет...... :yes0:

0

70

Liz Kruspe-Bernstein написал(а):

Так и не у ущерб другим, вот он нашел время. пока другие балду бьют и занялся....вот если бы он кинул группу - вот, тогда да, это было не просто плохо...было бы отвратительно..а так....

Ну... если бы да кабы. группу он не кинул, потому что, по-моему, прекрасно знает, что без Раммов ему желанная слава не будет продолжать светить.

0

71

Сижу, читаю и задумалась:
А что если-бы ну, скажем Шнай замутил свой проект, так-же как Рих? Стар и все остальное сообщество оценили-бы его лестно? Или Пауль. Или Олли. Или Флакинс....?
В том смысле что Liz явно без ума от Риха, и видит его другими глазами, чем сидящая на Шнайдере Стар, на Тильхене я, и остальные на остальных... Не стоит-ли сначала полюбить Риху, чтобы не судить с горяча? Так, как любишь своего любимца. Ведь многое что непрощаем Рихе простили-бы нашим...
Я пробую. Я стала лояльнее.
Кста, Helden (Тильхен с Апокалиптикой) меня не разочаровал))) Но это наверно  не его заслуга, а природы-голос....  :dntknw:

0

72

gadyuka написал(а):

А что если-бы ну, скажем Шнай замутил свой проект, так-же как Рих? Стар и все остальное сообщество оценили-бы его лестно?

Это как сказать.... смотря что замутил бы....... :fie:

0

73

St@R+ написал(а):

Это как сказать.... смотря что замутил бы

Лучшеб вообще ничего не мутил......
Мало-ли чо.... :/

0

74

gadyuka написал(а):

Сижу, читаю и задумалась:
А что если-бы ну, скажем Шнай замутил свой проект, так-же как Рих? Стар и все остальное сообщество оценили-бы его лестно? Или Пауль. Или Олли. Или Флакинс....?
В том смысле что Liz явно без ума от Риха, и видит его другими глазами, чем сидящая на Шнайдере Стар, на Тильхене я, и остальные на остальных... Не стоит-ли сначала полюбить Риху, чтобы не судить с горяча? Так, как любишь своего любимца. Ведь многое что непрощаем Рихе простили-бы нашим...

Не согласна. Мне как-то все равно, кто там поет, если не не понравилось, я так об этом и говорю, будь то хоть Шнай, хоть Господь Бог.

gadyuka написал(а):

Я пробую. Я стала лояльнее.

Я за тебя рада. :)

St@R+ написал(а):

Это как сказать.... смотря что замутил бы.......

lax написал(а):

Лучшеб вообще ничего не мутил......

Тут я согласная на сто пёрсентов, так сказать. Не думаю, что у Шная есть какой-то талант помимо гения барабанов. Нет, ну песни он может сочинять и исполнять (и то только ударную партию - я в его вокальны данные не верю), но чтоб сольный проект... Не думаю.

Риху над уважить уже хотя бы за то, что он решился на это без ухода из Rammstein. А вдруг бы проект оказался бы кассовым и (ну мало ли) превзошел славу Раммов (маловероятно, но все же)? кому было бы сложнее?..

0

75

Вот отрывочек из нового интервью Рихарда:

"И я хотел-бы провести концерт, но для меня всегда на первом месте будет стоять Rammstein, а сейчас у нас слишком мало времени для того, чтобы я занимался своим проектом, но если у меня будет время и силы для этого, то я сделаю концерт и поеду в турне."

Вот так, трщ, никуда он от нас не убежит!:):D :clapping:

0

76

Schnaya написал(а):

для меня всегда на первом месте будет стоять Rammstein

РИХАААА ДАВАЙ СОНЦЕЕЕ! Я В ТЕБЯ ВЕРЮЮЮЮ! :dwarf:

0

77

Ну спасибо по поводу моей объективности, хотя многие из тех, которые меня знают, с вами не согласились бы. Человек - это такое существо, которое очень часто пользуется девизом:"кто не за нас, тот против нас". Поэтому, если мне нравится сольный проект Рихарда, а вам - нет, то это значит, что я не права, то есть необъективно сужу.И есть, например другой форум, где многие люди довольны проектом Рихарда, хотя они отдали бы предпочтения другим участникам: они просто говорят, что он  - молодец, потому что везде успевает.

0

78

Liz Kruspe-Bernstein написал(а):

...Ну не знаю, опять я по то сторону барикад от вас...
Человек - это такое существо, которое очень часто пользуется девизом:"кто не за нас, тот против нас".
Поэтому, если мне нравится сольный проект Рихарда, а вам - нет, то это значит, что я не права, то есть необъективно сужу.

Чето я не понял, это в чей  огород камень? Сама в свой закидываешь?! Я кажись ясным языком написала, что ненужно судить с горяча,а для начала посмотреть свежими незамыленными глазами, и непредвзято...Или наоборот предвзято хорошо...
Почему сразу против тебя-то?! Почему не обьективно?!? Только потому, что ты (и те-на другом форуме) почувствовала фишку в его творении, а многие сдешние, включая меня-нет? И предположила, что почувствовать ее помогает любовь к человеку прежде всего?
...правда выглядело это как утверждение-за это-извини... :sorry:
Да, даже ЕСЛИ так,-что в этом постыдного? Не плевать-ли тебе ТОГДА на весь мир, считающий его выскочкой, если ТЫ ВИДИШЬ, что это не так? Если не плевать-ори до хрипоты о ИХ неправоте, и грызи за него глотки...-Это не объективно, но от всего сердца! В этом тоже правота!...
А ты киваешь на других,согласных с тобой, (кста, интересно было-бы обнюхать этот твой форрум-в личку ссыль не кинешь?), обижаешься что тебя заподозрили в предвзятости...Забей! Каждый по своему прав. Это поэтому "на вкус и цвет-..."...

0

79

Я?Обижаюсь?Никто не достоен моих обид - буду я на кого-то нервы тратить, но речь не обо мне...
Я  имела в виду, что мне понравился проект не из-за того, что солистом является Рихард, мне понравились песни и сама задумка...хотя это слово сюда не очень подходит...между прочем надеялась на самое худшее, когда скачивала песни, но, как бы то ни было, онир мне понравились

0

80

Liz Kruspe-Bernstein
хм... Такая управляемая у тя нерная система? Йог? Не нра, мне как ты себя ставишь...но наверное так и надо. Молчу.
А по теме-готовясь к худшему наверно и надо было... А я надеялась на лучшее, и вот... Ну да ладно. Ухожу из темы. Отправляюсь осмыслять дальше.

Я учился часто и легко
И любого знания глоток
Впитывал настолько глубоко
Что потом найти его не мог
(с) И.Губерман :D

Отредактировано gadyuka (2007-09-23 02:16:56)

0

81

оооййй....я на этот Эмигрэйт рецензию писала - наслушалась на год вперёд.... :crazy: Так что - терь даже не включаю, но если честно - музыка средняя.... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/sleep.gif

0

82

Engel написал(а):

если честно - музыка средняя.

с этим согласна. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/sleep.gif

0

83

Согласна.... по началу мне понра, но быстро всё заело...... И то, слушала я то всго пару песен..... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/mellow.gif

0

84

Пару??? У меня весь...Но от этого альбом лучше не становится. Пару раз послушала и забросила... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/sleep.gif

0

85

Engel аналогично!

0

86

Кстати,сравните "EMIGRATE" "IN MY TEARS",кажись так песня называется,и RAMMSTEIN "STEIN UM STEIN"!Музыка очень похожа,особенно в припеве!!!!!

0

87

PAUL написал(а):

Кстати,сравните "EMIGRATE" "IN MY TEARS",кажись так песня называется,и RAMMSTEIN "STEIN UM STEIN"!Музыка очень похожа,особенно в припеве!!!!!

Я бы сказал:''Один в один''

0

88

Ну не чего так . А про что некоторая музыка очень похожа на раммов типо ( IN my tears  и  stein um stein сори за ошибки) , Риха много лет играл музыку для раммов и создать новый стиль ему сложно ИХМО :playful:

0

89

рихард жил
рихард пил
рихард хрен
На всё ложил

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Сольный проект Рихарда EMIGRATE