Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Сольный проект Рихарда EMIGRATE


Сольный проект Рихарда EMIGRATE

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

С помощью группы Emigrate, гитарист группы Rammstein, Рихард З. Круспе исполнил свою мечту. В конце прошлой недели он презентовал первые песни своей индустриальной металл-группы. Остальные товарищи Круспе по группе сокрылись под покровом тайн и заблуждений.

Берлин - гитарист группы Rammstein Рихард З. Круспе представил публике первые песни в исполнении своей новой группы "Emigrate". Композицию "Wake up!" ("Проснись!") он предоставил своим фанатам для скачивания, ссылку вы найдете на нашем сайте. Там риффы Круспе просто неузнаваемы. И, кажется, он собирается снова играть индустриальный металл со своим параллельным проектом.
Как певец, гитарист и автор песен, Рихард - мозг Эмигрэйта. О его соратниках пока следует только догадываться. В Интернете ползут слухи о мнимом составе участников. В нем представлены Bart Torstensen (вторая гитара) и Jocke Skog на клавишных (оба из Clawfinger), Andy Selway (KMFDM) за ударными и Stefan Olsdal (Placebo) на басу. Догадку о том, что это просто шутка, подтверждает менеджмент группы. "Этот состав - только слух", - опроверг мнимые сведения Pilgrim Management, который также ответственен за группу Rammstein. Пока тайна об остальных участниках группы витает в воздухе, остается только упражняться в терпеливости. Так или иначе, вскоре должно последовать больше информации о группе.
Впрочем, Круспе финансирует проект из своего кармана. Согласно его собственным высказываниям речь идет не о деньгах, а об исполнении мечты. В данный момент группа "Эмигрэйт" записывает свой дебютный альбом, дата релиза еще не известна.
Уже два года назад Круспе говорил в интервью о возможном параллельном проекте. За этим последовали слухи о распаде группы, которая тем временем могла считаться более чем обессилевшей. Со своим своевременным альбомом "Rosenrot" Раммштайн сразу отхватили платину. Еще до Рождества должен появиться DVD "V?lkerball" ("Игра в мяч"), толстый DVD с трехчасовым "живым" концертом и полтора часа документального материала, также CD с "живым" материалом продолжительностью более часа.

+1

2

Возможно, скажу не совсем в тему, но... Скоро вывешу сюда, если надо перевод песни Babe. Я его сейчас дорабатываю. :D  Вывешивать? ;)

0

3

Обязательно выкладывай! :good:

0

4

Вот... Вроде, так. :D

Babe
Текст

You’re
So pure
So sure again
Whatever you do
We will love again
I’m like you
A fool again
Whenever i fell
I got up again
Babe
You don’t have to be afraid
In my eyes
Babe don’t be ashamed
Find your way
And lose again
Wherever you are
You can choose again
Your heart
Will break
And heal again
And one day will come
When you belive again
Babe
You don’t have to be afraid
In my eyes
Babe
don’t be ashamed
Babe
You don’t have to be afraid
In my eyes
Babe
I’m so glad that you’ve stayed…

Крошка
Перевод

Ты
Такая непорочная
Ты уверенна опять
Что бы ты ни делала
Мы вновь будем любить
Я, как и ты, снова обманут
Что бы я ни чувствовал
Я поднялся опять
Крошка
Не бойся
В моих глазах
Крошка
Не стесняйся
Находишь свой путь
И теряешь снова
Где бы ты ни была
Ты снова можешь выбирать
Твоё сердце
Было разбито
И излечилось снова
И наступит день
Когда ты поверишь вновь
Крошка
Не бойся
В моих глазах
Крошка
Не стесняйся
Крошка
Не бойся
В моих глазах
Крошка
Я был бы рад, если бы ты осталась…

0

5

Класс! :)  А кто знает, есть ли где нить в сети уже полные песли, помимо Уейк Ап? А то у мня есть ток отрывочки, которые и то пропали... :sorry:

0

6

Ау меня вообще только Babe! :(  Я даже Wake up слышала только один раз, да и то - мне девчёнка одна по телефону включила... :rofl:  стыдно мне... :blush:

0

7

Лань... я тут скоро рейд устравиваю по видео и аудио... достану ссылочку, обязательно выложу! ;)

0

8

Так. :)  Я уже скачала - сижу слушаю. Уже 5-ый раз подряд. :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  Да, блин... Песенка та ещё... :grin:  :grin:  :grin:

0

9

Да. мне тоже очень понравилась песенка... :)

0

10

А я, когда в первый раз её услышала, отнюдь не была в восторге... Честно - даже слегка поплевалась... Уже устыдилась своих мыслей. :blush:  Почему-то обе песни Эмигрэйта до меня как-то туговато доходили... :haha:

0

11

Чёт тишина про Эмигрейт то!

0

12

Engel написал(а):

А я, когда в первый раз её услышала, отнюдь не была в восторге... Честно - даже слегка поплевалась... Уже устыдилась своих мыслей. :blush:  Почему-то обе песни Эмигрэйта до меня как-то туговато доходили...

Эта песня мягкая, я так понял?

0

13

А мне понравилось очень. ;)

0

14

Я слышала только My World и в не особом восторге пребываю от этой песни. :/ Не могу понять то ли нормальная то ли нет. Музыка ничего так, но голос у Рихи конечно въедливый. Голос Тилля и его голос даже сравнению не поддаются.

0

15

Kalter Stahl написал(а):

Голос Тилля и его голос даже сравнению не поддаются.

Конечно... раммштайном даж и не пахнет... :)

0

16

У Риха получилась музыка отличная от раммиков. :yes0:

0

17

wake up милая песенка, мне она понравилась больше чем baby

0

18

Мдя,хотя конечно, если сравнить как Рихард поет на концертах в Раммштайн и Эмигрэйт-это небо и земля.Я даже было засомневалась что это он поет.А ели говорить откровенно,то ожидала от его проэкта большего....даже грустно как-то....

0

19

потомучто мы все привыкли к пению Тилля, а у Рихи в бэк-вокале хриплый голос. поэтому мы и не ожидали токого.... но мне всёже творение RAMMSTEIN нравятся больше, чем проект Рихарда...

0

20

сегодня, где-то на 15-й раз прослушивания,  мне все-таки понравилась песня baby! В депрессняк вгоняет.

0

21

Бэби,бэби! Клип Wake Up вышел! Точнее саундтрек...
Посмотреть!
Любуемся!

0

22

Сижу смотрю видео...... откровенно говоря Рих в главной роли не впечатлил как то......... :/

0

23

Так непривычно видеть его фронтменом!...ну что я могу сказать...у него есть стиль, у него большой опыт за плечами...но ..не зацепило..чего-то не хватает...и не нравится мне, что он по-английски поет :no2: ..ну, я с нетерпением буду ждать других клипов(песен)-по одной судить трудно и неправильно..

0

24

Анатом написал(а):

чего-то не хватает...

Не хватает естественности...... явно переигрывает свой образ.......

0

25

может, это пока, временно-примерится к новой роли, вживется...меня не это тревожит...уж слишком это по-американски получается как-то...группа, может, и неплохая, но...изюминки нет-просто американский рок.. :dntknw:

0

26

Да, меня кстать клип тож не особо порадовал. Всё таки он больше гитарист, чем солист!

Отредактировано lax (2007-08-09 16:31:19)

0

27

Да... полнностю согласна..... :yes0:

0

28

Да,клип не впечатлил. Как саунд к "Обители Зла-3"-потянет,но не более... :closedeyes:  А песенка хорошая... Правда на Links как 2 капли похожа... :grin:

0

29

На Links!!????...странно, не заметила вообще ничего общего...хотя с хорошим музыкальным слухом еще в детстве поссорилась, так что вполне вероятно..

0

30

gadyuka написал(а):

Links как 2 капли похожа

Чёт не заметила....... :blink:

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Сольный проект Рихарда EMIGRATE