Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Сольный проект Рихарда EMIGRATE


Сольный проект Рихарда EMIGRATE

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Хотела призывать позор на свои и Рихины седины, что перепутала песню,что они у него однотипные,раз я спутала...
НО! Я не ошиблась!
Да вы че, Рамовцы?! Уж не вам-ли угадывать их мелодии с одной ноты, или слова?! Отчетливо, чуть убыстренно между выкриками "Вейк ап!" можно вставить "Линкс-цу,линкс-цу,линкс-цу,драй,фир,линкс!"
Да, куплет и соляки другие, но саму фишку, сам драйв Риха взял попользоваться у рамского линкса. И никакого плагиата-это-ж его...интеллектуальная собственность.

0

32

Я-то думала вообще чуть ли не одно и тоже...ну а побыстрее/помедленнее-это я часто по радио слышу похожие на Раммовские мелодии :)

0

33

gadyuka написал(а):

интеллектуальная собственность.

А что если я даж из своего рема обнаружила сходства? :haha:  Я конечно могу ошибаться или это вовсе совпадение...... :pardon:

0

34

Не, по радио ничего НА СТОЛЬКО похожего не слышала. Так что, Стар, ТАКИХ совпадений-не бывает.
Единственное исключение-ремикс с Татушками. Правда это и был Линкс-собственной персоной.

0

35

gadyuka написал(а):

Так что, Стар, ТАКИХ совпадений-не бывает.

Он мог до такого докатиться..... :O  Ээээ...... :O Хотя что я спрашиваю..... и тк слышно...... :mellow:

0

36

Ню? А я о чем? :dntknw:

0

37

Как это не очевидно... немогу поверить...... :mellow: Ыыыыы..... разочарована и расстроена..... Рих пал в моих глазах..... :mellow:

0

38

Слишком глубоко в него врос Раммштайн-он теперь везде эту линию вести будет...даже неосознанно...

0

39

Да пусть гнет. На такой  шир-потреб всегда найдется спрос у попсовиков и меломанов. Ну и мы иногда под настроение Рихин голос слуханем... Хаять не буду из уважения. Но и любить нечего. Вобщем пусть живет... :boredom:

0

40

gadyuka написал(а):

Хаять не буду из уважения.

Откровенно говоря моё уважение к нему упало..... но, буду уважать то что он часть раммштайн..... :)

0

41

Блин, я не песни не слышал, не клипа не видел,я не в теме!Я-урод! :fie:

0

42

MesseR написал(а):

я не в теме!Я-урод!

Ничего страшного в этом нет... я часто тоже отстаю.....
Вот здесь кажись можно скачать пару песенок, ес ссыла не сгорела. :)
Воть!

0

43

Не.... в некоторых вещах чувствуются раммовские тендеции.... сказывается настощеее призвание Риха. А с Frau_Schneider я соглашусь в том плане, что уважения к нему поубавилось!

0

44

Я тут кусочек клипа только что урвал....Какя-то кака!!!Мягко говоря, голос прям бе, и клип на Америке зациклен.НАсчет уважения ничего не могу сказать как было так и осталось, впринципе молодец попробовал себя на новом поприще, нелегок путь проб и ошибок :pardon:

0

45

Я только что досмотрел клип до конца.....Остаюсь при своём первом мнении, песня ваще не зацепила, а голос у Рихи действительно въедливый какой-то...Круспе первоклассный гитарист, но на вокалиста уж извините, не тянет... :dntknw: А может это я такой однобокий и привыкнув к голосу  Тилля и вокалиста The Killers(не знаю как зовут) не могу оценить юное(хи!) дарование-Рихарда...Одно из двух...Хотя стоит ишо послушать первое мнение обманчиво...... :)

0

46

Мне кажется клип не надо было по фильму снимать. Слишком просто! Еслиб клип был нормальный, мож бы и потянуло... с пивом.... ;)

0

47

lax написал(а):

Слишком просто!

Даа.... эт вам не раммскй клип, снятый как кино и с интерсным сюжетом....... :yes0:

0

48

Мне, признаться честно, не понравилось.(( Не в обиду Рихе и поклонникам, но все же. :not_i:  Вот прям ни одна не зацепила.((( Что ж делать.....

0

49

Schnaya написал(а):

Вот прям ни одна не зацепила.

Да.... в принципе ничего особенного..... да некоторое время послуала и бросила, а при мысли о плагиате так тем более.......

0

50

Блин, Рих мог и че-нить покруче забацать, с таким-то пиаром! Ей-Богу, а!.. :rtfm:

0

51

Schnaya написал(а):

Блин, Рих мог и че-нить покруче забацать, с таким-то пиаром!

Не так всё круто, как он выставляется! Лучше б он и оставался соло-гитаристом.....  :pleasanty:

0

52

St@R+ написал(а):

Лучше б он и оставался соло-гитаристом.....

Главное чтоб он им ОСТАВАЛСЯ. А чем он окромя Рама занимается-его трудности. Можно отслеживать "для общего развития"...

0

53

gadyuka написал(а):

"для общего развития"...

Это то да...... но что то интерес пропал..... :pardon:

0

54

да кстать.... уже не гоняюсь по инету за отрывками песен!

0

55

Насчет нового альбома, что-то разговоров нет и нет. Помимо песен, которые слышала ранее (Emigrate, Wake Up, My World, Babe, New York City) мне понравились Blood, This Is What и немного Help me. In My Tears тоже ничего, но припев похож на мою любимую раммштайновскую Stein Um Stein...Остальные какие-то пресные(( Не знаю, может потом привыкну.

0

56

Чтож, послушала песню Emigrate...... И так, перечислю из чего он её делал: Moskow, Sensucht, Dalai Lama, Sonne...... :beee:  Ха! Ничего умнее нельзя придумать! :rtfm:  Так я сама смогу свои альбомы создавать..... :beee:

0

57

А мне очень понравилась Emigrate....St@R+ , да ладно, неудивительно: 12 лет уже в группе играет, нельзя исключать возможности повторов...Хотя, блин, он же решил целиком и полностью отсебятину играть! Другой стиль, не раммштайновский! Ну, Рихард, ну...блин.

0

58

Kalter Stahl - согласна... Emigrate звучит не плохо... и Риху действительно можно простить некоторое сходство!

0

59

Ну да, неплохо, на Четверку. Когда хлипкую, когдат твердую, когда с плюсом. Но не 5, для меня это первый альбом раммов.

0

60

Ну да, неплохо, на Четверку. Когда хлипкую, когдат твердую, когда с плюсом. Но не 5, для меня это первый альбом раммов.

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Сольный проект Рихарда EMIGRATE