Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Новый альбом>>


Новый альбом>>

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

на оффицальном сайте можно увидеть ,как Шнай записывает песню для нового альбома

0

62

Ну так какие мысли на счёт новой песни? Или вы ещё не видели?

0

63

Видели, мы все)) но особо ничего не скажешь, так как песня не целиком. А игра Шнайдера, как впрочем  и всегда, на высшем уровне. Но радует  что, появляется хотя бы какая-то информация))

0

64

Schwarze Tau написал(а):

Видели, мы все))

Это радует

Schwarze Tau написал(а):

как впрочем  и всегда, на высшем уровне

Ну если честно ,то раньше это было не совсем на высшем уровне....

0

65

Меня вот радует, что, судя по игре Шная, они нам готовят что-то этакое тяжеленькое!)  :jumping:

0

66

Wald
Согласен. Мне это напомнило первый альбом

0

67

Во время того как Rammstein записывают иx новый альбом в солнечной Калифорнии, в Берлине сегодня выпал первый снег. Вы послали нам много вопросов, после того как вас достигла новость о записи нового альбома на веб-стpанице раммштайн. Многие слуxи переполняют интернет. Продукция нового альбома займет некоторое время и релиз не запланирован раньше осени 2009. Если все пойдет по плану мы услышим первый сингл уже до начала лета а также до концa (2009-го) года сможем поприветствовать раммштайн на начале тура. На этом туре, который распространится и на 2010 год, вы в конце концов получите сполна возможность опять увидеть группу вживую. Прежде всего нашиx верныx фанов и членов комьюнити в туре 09/10 ждyт некоторые сюрпризы.

Когда  мой брат прочёл эту новость на всю квартиру раздался ,такой мат ,что я сразу не въехал из-за чего он так)))

0

68

Barlog
спасибо... но не удивлюсь... если альбом затянется еще до конца 2009-го....

0

69

Barlog,
Мда, я, как правило, не матерюсь, но иногда вот очень хочется! :mad: Сама буквально только что это прочла!((
Это ж ппц какой-то! Что за издевательство над фанатами?) Садисты!

0

70

значит должны компенсировать - отличношикарномегасуперским альбомом...многочисленными концертами...необыкновенными клипами...

0

71

Liz Kruspe-Bernstein написал(а):

значит должны компенсировать - отличношикарномегасуперским альбомом...многочисленными концертами...необыкновенными клипами...

Так и будет!!!!!!!!

0

72

Fick dich ins Knie, нового альбома как и не наблюдалось, так и не наблюдается. работать не хотят  :sceptic:

0

73

Эх, чёт от них ни слуху, ни духу.. Работают видать).
А пока, опубликую-ка я тут старую новость, мож кто не видел ещё.. Ввзято с оф. сайта.

17.02.09
.В дальнее плавание...

После удачного завершения первой части студийной записи, Rammstein начали тщательно оттачивать новые песни.

Так, например, обдумывается участие музыкантов, играющих на струнных, смычковых инструментах, и хорового пения. Для этого на прошедшей неделе группа засела с руководителем оркестра Свеном Хельбигом (Sven Helbig). Наряду с последними музыкальными изменениями, окончательная подгонка текста проходит параллельно. Мы уже с нетерпением ждем следующей части записи альбома: микширование песен. Оно должно начаться в середине марта и продлится около шести-восьми недель.
Мы держим Вас в курсе событий…

Хмм, смычковые инструменты, хор.. Интересно, интересно! :rolleyes:

0

74

хор,блаблабла.....выпустили бы уже че-нибудь,пока про них не забыли.....

0

75

MesseR, ага, по инету даже была пущена утка о сингле, но её быстро опровергли((.

0

76

они походу концертный тур будут давать на креслах-каталках и со вставными зубами.....и это еще русские ленивые........

0

77

Да уж.. Надеюсь, что они так тщательно работают над материалом, а не в потолок плюют. Хотелось бы услышать что-нибудь стоящее после 4-х (а может и 5-ти) лет ожидания.

Отредактировано Wald (2009-03-30 03:21:07)

0

78

"Невозможно было бы описать нашу радость после того, как в конце прошлой недели нас пригласили послушать первые три песни с нового альбома. Три песни без «если» и «но». Три нападения на наш «хороший вкус». Теперь новый альбом - это прежде всего альбом; картина собрана целиком - последний кусок закончен. Но мы не скажем о многом, если сообщим о нашем воодушевлении. Так же, как и многие другие, мы больше не можем ждать. Теперь все отделения большого корабля снова работают полным ходом. За несколько месяцев нами было получено более 150.000 запросов о билетах на тур, который начнется в конце года (и это только в Германии!). Стокгольм позволил нам наслаждаться им, и у нас до сих пор во рту все еще остался сладкий вкус спелых плодов... Теперь для нашего же и вашего блага мы больше не беспокоимся за сделанное..."

Источник - оф. сайт.

0

79

Спасибо,Wald! Завидую этим ребятам черной завистью....

0

80

PAUL, не за что).
Мда, на оф. сайте уже появилась инфа о предзаказе билетов на концерты в Германии. Заказы можно будет начинать делать с 12-го июня.. Но альбом-то когда??!

Отредактировано Wald (2009-05-14 21:39:47)

0

81

По поводу альбома не знаю, а вот вы видели 20 секундный ролик Pussy? Кто нибудь кроме меня видел эти 20 секунд немецкгого порева? :))))) Да ладно бы просто порева, так там же Раммы!

0

82

я клип сегодня полностью посмотрела, офигенно :crazy: да и песня ржачная такая you`ve got a pussy, I have a dick, so what`s problem, let`s do it quick... :D ой да ладно раммы, по-любому какие-нибудь дублёры за них всю эту "грязную" работу делали  :D

0

83

И песня и клип бомба!!!  :cool:  :flag:  :love: Есть 2 варианта клипа: один - без цензуры, а второй, который, видимо, будут показывать по телеку с цензурой. Я ни капельки в них не разочаровалась, хотя многим фанатам клип жутко не понравился. А в "этих" сценах видно, что снимались не наши глубокоуважаемые дядечки-раммы, а к телам подставили их милые личики. :crazyfun: И супер песня Rammlied - очень впечатлила!!!!! УРРАААА!!! 4 года ожидания стоили того!!!! :jumping:  :shine:

0

84

Мне лично клипы такого типа....скажем так уже бесят,терпеть не могу сиськи,пиписьки и так по телику идёт говно всякое ещё и раммы сняли такое.Надеюсь привыкну,но старые клмпы мне нравились намного больше.Согласна Rammlied-героически звучит,напоминает правдо молитву немного :D LBFAD-тоже классная!!!! :jumping:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

85

Либе понравился.
Рамлид прикольная . В стиле херцлайд + что то напоминающее мутер.
Пуси не слышал , денег нету.

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Новый альбом>>