Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Новый альбом>>


Новый альбом>>

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Новый альбом Rammstein можно уже заказать. На фоне многочисленных интервью, довольно интересно выглядет информация о дате выхода нового альбома группы. Интернет магазины Германии начали принимать предварительные заказы на новый альбом Rammstein. Выход альбома запланирован на 30 ноября 2008 г.  :nuts:

Что думаете об этом?

0

2

Ну до осени не так уж и далеко.

0

3

Я в последнем интервью Пауля читал,что они альбом начнут записывать весной. Так,что осталось ждать недолго

0

4

Ну наконец-то,  не прошло и трех лет. :blink:  Я уже предвкушаю тот светлый момент, когда я послушаю новые песни раамов   :cheesy:

0

5

ОО! в ноябре! прям к моему др))) ... жду с нетерпением! Необратимость, спасибо за инфу

0

6

а я кстати слышала, что альбом уже мог бы давно выути, усли б не стоящая проблемы: О, как же вбрать самые-самые среди того множества песен, которые написаны. а остальные-в помойную корзину!! :/

0

7

кстати, я тоже такое слышала.........

0

8

Я искренне радуюсь любому творею Rammstein и поэтому приму любой альбом но всё же надеюсь что этот альбом как они сами говорят будет пожоще так сказать

0

9

вообще если честно, я даже и подумать боюсь о том, что оин могут "завязать"!!! так что хай пишуь, если муза есть!

0

10

По сообщениям с одного европейского форума, посвящённого Раммам, уже с 15 ноября 2007 работают над записью демо к их новому альбому.
В достоверности новости можно быть уверенными на 90%.

Так, что есть вероятность ,что альбом выйдет раньше ноября 2008

0

11

ну, это прямо радует)))

0

12

Скоро...скоро...пипец соседям :crazyfun:

0

13

Необратимость написал(а):

Скоро...скоро...пипец соседям

Моим тоже копец :rofl:

0

14

жду с нетерпением новья!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Есть новость.Я скачал с одного довольно надежного сайта запись.Типа, заготовка одной из песен раммов.В принципе похоже на них чем-то.Я б выложил, но не знаю как...А еще у них больше 30 песен на бумаге было записано, но они гадкие сказали, что не будут 2 альбома выпускать подряд, появилась мысль, что это наверное последний альбом... :O

0

16

ну да ....мы знаем про 30 песен...ждем-с.... :rolleyes:

0

17

MesseR
так ,а можешь выложишь эту заготовочку. Желательно ifolder.

0

18

Ну объясните ,мне-чайнику, подробно как это сделать....Я ж пень!

0

19

Вот заходишь сюда. А дальше я думаю сам разберёшся

0

20

я слышала,что новый альбом называется HEMMEL.

0

21

Scholle Знаю я про это название. И обложку видел. Скорей всего палево. Абложка ,так уж точно.Название альбома больше бы подошло по духу к Rosenrot, а нам обещают тяжесть. Да и название песен.....какие-то не такие.....подозрительные. Думаю фейк. Кстати походу альбом выходит в сентябре так ,что осталось недолго

Отредактировано Barlog (2008-08-10 00:42:14)

0

22

ага...отлично!!!тур надо ждать

0

23

Там насчет релиза, насколько я знаю, задержки обещали.Типа,ноябрь или позже, но было б хорошо если б пораньше.
А что за обложка,если не секрет?

Barlog написал(а):

Вот заходишь сюда. А дальше я думаю сам разберёшся

Разобрался ^^ Выложил.Вот. http://ifolder.ru/7794116
Но тут всего секунд 10 и скорее всего тоже палево....

+1

24

MesseR
абсолютное. палево. Даже не буду запариваться ни на что такое, пока не возьму в руки долгожданный альбом и сама всё не послушаю...))

0

25

Скачал....Послушал. Ну ,что могу сказать. Скорей всего палево. Потому ,что в этой записи уж очень клавишные выделяются. А раньше они были фоном. Гитары ,что-то более менее похожи. Чёрт его знает. Может и не палево. Поживём увидем

0

26

Незнаю я...
вообще раньше 2009 ого не жду
разочаровали меня ребята, вся надежда на альбом  :sceptic:

0

27

Смотрел недавно интервью с Паулем (самое последнее) так он говорил мол альбом выйдет в ноябре

0

28

Barlog Да они чо только не говорили  %-)

0

29

Ну я по поводу выходу альбома не парюсь. Если они его долго делают значит ,так надо. Чем дольше будут делать,тем лучше будет альбом

0

30

Ну скорей бы.... говорят в 2009 году в Москву приедут....умру но билеты достану :smoke:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Новый альбом>>