Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Свободное творчетсво » Утренняя звезда>>


Утренняя звезда>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток, обитателям этого форума=) это произведение одно из первых моих опытов написания историй, надеюсь, что кому-то понравится :rolleyes:

УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА.

                                       
Вечер. Солнце золотым блином медленно закатывалось за горизонт. Мрак медленно проникал в комнату. Заглядывая в каждую щель. Захватывая пространство. Лена села на кровать, все было готово, она поднесла ко рту зеленую заплесневевшую бутылку и в неё мягкой струйкой белого пара потекла её душа. Когда процесс завершился, девушка упала на кровать и заснула.
Бутылка, которая стояла на единственном освещенном месте, на тумбочке под маленькой настольной лампой, резко зашевелилась,  пробка  вылетела из бутылки и упала на пол. Из горлышка вырвалась струйка дыма, растекаясь лужей на линолеум. Потом лужа вытянулась и превратилась в кошку. Она потянулась, выпустив из мягких лап когти и слегка приоткрыв пасть. Кошка была прозрачна и  незаметна. Только два желтых глаза как будто существовавшие отдельно, горели злобным огнем. Затем, прыгнув на кровать, она посмотрела на тело мирно спавшее на ней. И убедившись, что оно действительно спит, прошла сквозь стену и вышла на улицу. Пройдя до конца переулка, кошка почувствовала, что кто-то следит за ней. На мгновенье  ее шерсть поднялась. И резко обернувшись, увидела два таких же, как у неё глаза. Недовольно фыркнув, душа пошла дальше.
Потом ей надоело не обращать на него внимание. Остановившись, она подождала, пока он догонит её. Это был Саша, соседняя блудная душа, искавшая пару. Она вызывала в нем гамму чувств, но главное можно было сравнить с ощущением когда, входя в темную ванну, греешь руки под струёй горячей воды.
-  За чем ты идешь за мной?
- Я тоже хочу…
- ..Избавится от тела – закончила за него Лена.
- Да.
- Ну, ладно, пошли.
  В полночь они пришли. Это было заброшенное здание. Оно стаяло в центре города, сжатое с двух сторон двумя складами. Внутри было пусто, только в подвале тянулся длинный коридор, в котором как в винном хранилище, по обеим сторонам на деревянных стеллажах лежали зеленные заплесневевшие бутылки. И подойдя к одной из них, душа Лены разбила её, потом то же самое они проделали и с еще одной бутылкой.
На единственном освещенном месте под маленькой настольной лампой лежало много маленьких осколков битого стекла. С первыми лучами солнца они исчезли.
                                                          ***
А для тела день начался как обычно. Только на одном из окон, зимой, вместо веселых снежных узоров, возникали очертания двух молодых людей стоящих рядом и смотревших куда-то вверх, возможно на две маленькие звездочки которые вместо того, чтобы гаснуть с восходом солнца, оставались там до полудня.

Отредактировано Акелла (2008-02-01 10:49:59)

0

2

Мне понравилось :D

+1

3

и мне! ^_^

0

4

Мне очень приятно, что вам понравилось :rolleyes:

0

5

Мне тож понравилось

0

6

Может я туп, но в чем смысл?

0

7

Смысл в том, по моему мнению, что тело и душа, это части одного целого, которые могут сущестовать отдельно и несколько от этого не страдать. такое своеобразное раздвоение личности, когда "уходит" одна "часть", иногда ничего не меняется..

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Свободное творчетсво » Утренняя звезда>>