Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Тиль и Ария>>


Тиль и Ария>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ...я в шоке когда услышала это :O  боже Тилька поет песню "Штиль" гр. Арии.....чуть не упала под стол.... :swoon:
Вот ссылка

0

2

Хихи....))) а вобще балдёжно Тиллюша на русском поёт)))))) :P

0

3

Слышала слышала такое....
по-моему совсем неплохо!!! :rolleyes:

0

4

Я тож всегда с удовольствием слушаю эту песню в его исплонении... Думала "Вау! это наша песня? класс! наконец-то я нашла отчественную песню, которая мне нравится!"...а потом я  услышала оригинал и чуть чувств не лишилась - насколько Раммы песню облагородили... (заранее извиняюсь перед всеми любителями отечественной музыки)

0

5

А я обожаю Арию и Кипелова...на всех байк-шоу только и их слушают....но когда была во Фрязено на очередном слете, то перед салютом врубили Рамов...но я уже была не в состоянии шевелиться :man_in_love:

0

6

Необратимость, прости, обидеть не хотела  :sorry: ...просто не мое это видать...

0

7

мне тоже понравилось...но, говорят, на их совместном выступлении Кипелов не очень нормально себя вел

0

8

Liz Kruspe-Bernstein написал(а):

А я не вкурсе...а что было?

0

9

да говорят..Кипелов там пел всю песню...хотя,вроде бы,договаривались по очереди...вылез на середину сцены...а Тиль...где-то сзади был...

0

10

да говорят..Кипелов там пел всю песню...хотя,вроде бы,договаривались по очереди...вылез на середину сцены...а Тиль...где-то сзади был...

0

11

Странно, мне казалось они дружат...Тилль вряд ли бы стал язык ломать-петь по -русски просто так...только по дружбе...Жалко Тилльку  :cray:

0

12

Одно скажу- шикарно получилось...

0

13

Tier вооббщееее!!! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/laugh.gif

0

14

А что я? Я ничего!  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/cool.gif

0

15

Песня очень классная.Тилль молодец! В оригинале песня тоже ничего

0

16

Rammstien us Ария хорошая песенка ничерта из слов не разберёшь но мне понравилось)

0

17

Griffon58 написал(а):

хорошая песенка ничерта из слов не разберёшь но мне понравилось)

Все равно Тилль и Риха молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0


Вы здесь » Rammstein Forum » О Rammstein » Тиль и Ария>>