Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Творчество фанатов » Ещё один портрет Шнайдера)))


Ещё один портрет Шнайдера)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня закончила...... :blush2:

http://i028.radikal.ru/0710/d3/6986f895a599.jpg

0

2

Ух ты, St@R+, он у тебя такой жизненный получился! взгляд такой добрый и приветливый...классно  :give_rose:

0

3

Анатом, :give_rose:  Наверно не зря 2 дня угрохала...... :blush2:

0

4

:heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:

0

5

Хнык,не показывается..(
Ну ладно,другим нравится.. :give_rose: Дарю цветочеГ..)

0

6

Selfish написал(а):

Хнык,не показывается..(

Попробуй этой ссылкой.....  :yes0:

0

7

St@R+
ты меня, канешн, прости... Но мне не очень. То есть просто не понра.((   Можешь бить.:black_eye:   Уж слишком тут он мне кажется.... Блин.... даже не знаю, как сказать... Скорее всего СЛИШКОМ идеальным, как нарисованным и неживым... Вот...  :not_i:

0

8

Schnaya написал(а):

как нарисованным

Так он и так рисованный..... у меня почерк рисования такой...... :closedeyes:

0

9

St@R+ написал(а):

Так он и так рисованный..... у меня почерк рисования такой......

Ну St@R+!! Ну не обижайся!!)) просто мне не очень и фсе!)))  ^_^  Ну бывает же такое!!!!)))  :friends:

0

10

Бывает..... :blush2:  Но для меня самой достижение то что не надо объяснять что это именно Шнай.... а то порой как понарисую..... :haha:

0

11

St@R+ написал(а):

Но для меня самой достижение то что не надо объяснять что это именно Шнай.... а то порой как понарисую.....

:D  А ты выложи, мы оценим)) Может даже и узнаем...)) ^_^

0

12

Неее... уже после такой работы просто стыдно.... :D

0

13

Да брось!)))) я ваще рисовать не умею....)) Уверена, что они не так уж и плохи, как ты думаешь, аффтар частенько критикует свои произведения!)  ^_^

0

14

Единственный вопрос: это карандаш или фотожоп? В принципе, значения не имеет, но работа просто супер. Насчёт "неживости" портрета - я считаю, что такое ощущение только из-за того, что все линии плавные, переходящие из одного тона в другой. Этого очень сложно добиться. Респект.

Добавлю просто однин портрет профессионального художника чисто для сравнения (спешиал фо Шаня)))

http://i040.radikal.ru/0710/30/61e9fd6f38aa.jpg

Отредактировано Makler (2007-10-28 02:20:52)

0

15

Makler написал(а):

это карандаш или фотожоп?

Фотожоп....  :)

0

16

Makler написал(а):

Респект.

Я тоже уважаю работу, но не могу же я врать и говорить, что мне нравится!) Это уже просто лесть). Тем более другие работы Стар мне действительно нравятся, я же не назвала ее бездарщиной!)))) (А кто назовет, получид в хлаз!))

Makler написал(а):

Добавлю просто однин портрет профессионального художника чисто для сравнения (спешиал фо Шаня)))

А вот язвить не нуна...))Я же не со зла)) Спешил фор ми? Спасибо!!  :swoon:  )))
Очень классный рисуночег..))

0

17

Schnaya
Я и не думала язвить. Просто в Фотошопе невозможно нарисовать "живой" рисунок. Сужу по  другим знакомым художникам. Самый "живой рисунок" - это рисунок рукой.  :)

Отредактировано Makler (2007-10-28 19:09:21)

0

18

Makler
^_^  ладно, думаю, спор (если это вообще можно назвать спором) разрешился.)) Я высказала свое мнение, ты - свое...))

0

19

Makler написал(а):

"живой рисунок" - это рисунок рукой.

Это в принципе можно и фотошопом обработку сделать.... Но предпочла вручную, потому что и фоту можно обработать под рисунок, но это уже рисованием не очень назовешь.....

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » Творчество фанатов » Ещё один портрет Шнайдера)))