Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Знакомства в интернете.


Знакомства в интернете.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Верите ли вы в знакомство по интернету? И каковы шансы найти что то реальное? :)
Я вот лично не верю во всё это, потому что в сети можно прикинуться кем угодно и сказать что угодно...... :)  У меня были попытки чёт найти, но увы меня как всегда надули.... :pardon:  Нууу.... вобщем то я к этому была уже готова.... :rofl:

+1

2

А я вот верю.... тупо верю и всё! Если в интернете можно найти хороших друзей, значит можно найти и любовь!! Не все люди плохие!  ;)

0

3

Знакомство по интернету парень-девушка никогда не пробовала и не хочу. Мало ли какие ублюдки могут попасться. Тем более, знакомиться в жизни не люблю. Начинается : "А вот что он обо мне подумает?" и т.п. Когда получается спонтанно, в общей компании еще ладно. Но, с другой стороны, я через форум общалась с девчонкой, нашли общие интересы, потом я прилетела в Москву и мы встретились. И всё нормально. Я думаю, с девчонками проще. Да и вообще нуужно, чтобы общие интересы были, а не только на смазливую мордашку посмотреть и в койку попытаться затащить как, наверно, происходит на сайтах знакомств. Хрень, в общем. Меня это даже не интересует. У меня есть одна подруга и несколько хороших знакомых в реальности и с парой -тройкой -четверкой на форуме общаюсь и хватит.

0

4

Kalter Stahl написал(а):

как, наверно, происходит на сайтах знакомств.

Такого же мнения об этих сайтах знакомств, хоть и не разу там не регилась.... так чисто заглянула пару разков.... :pardon:

0

5

Действительно,мне кожется очень маленькие шансы найти себе пару по интернету. Подружиться - другое дело. Да и то, всё равно можно, что угодно про себя напридумывать. Но, вообще-то, я люблю по инету пообщаться! Самое главное, не стать "интернетозависимой" :D

0

6

Matillda написал(а):

что угодно про себя напридумывать

Это точно! :haha:  можно даже сказать, интернет - прям уж идеальный полигон для лжи..... :pardon: (знакомтва эти имею ввиду... ;) )...........

0

7

Я на енти сайты и не заходила никогда...мне почему-то всегда кажется, что под псевдонимом скажем "Малютка Оля" скрывается какой-нибудь старый, волосатый извращенец...не знаю...НЕ ВЕРЮ! может, и есть на таких сайтах нормальные  люди, без психических/физических заболеваний, но они тонут в океане извращенцев, маньяков или просто прыщавых подростков, тренирующихся в деле обольщения взрослых дяденек и тетенек... :dntknw:

Отредактировано Анатом (2007-09-05 01:53:07)

0

8

Анатом написал(а):

что под псевдонимом скажем "Малютка Оля" скрывается какой-нибудь старый, волосатый извращенец...

Хм... вполне.... эо называется принципом ICQ...... :haha:

Анатом написал(а):

может, и есть на таких сайтах нормальные  люди

Незнаю..... вобще есть такое соображение, что в интернете знакомятся только ущербные.... с этим отчасти согласна, потому что у самой в реале ни одного друга..... гыыыы...... :russian_roulette:  :russian_roulette:  :russian_roulette:

0

9

St@R+, зачем ты на себя наговариваешь? Ущербные так грамотно форум не содержат! Я вот тоже очееень тяжело схожусь с людьми...ты просто тоже, как и я, интроверт...

0

10

Анатом написал(а):

St@R+, зачем ты на себя наговариваешь?

Да не, не наговариваю...... :pardon:  Просто потом не замечу как состарюсь перед несчастным компьютером! :pardon: Лан, чёт я не в тему пошла........(((((

0

11

А я верю в знакомства по инету!!! Два месяца и 4 дня назад у меня в агенте запросил авторизацию некий Монах...с тех пор мы встречаемся! Ну, официально мы начали встречаться с 1 сентября...И знаете, у нас обоих чувства ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильные! и уже прошли достаточно серьёзную проверку! Так что... :heart:

0

12

Engel
Здорово!!!)) Если бы не твой случай, не поверила бы никогда, что это реально...)))

0

13

Вишь, реально!=)))Как гриццо, редко, но метко! :heart:

0

14

Schnaya у меня тоже самое... только на полтора года... и смертью закончилось...

0

15

А я в инетнете нахожу друзей...которых в реале не так-то и много. С кем приятно общаться и таких кстате у меня не так много....

0

16

Необратимость дааа в инете много хороших людей

0

17

зашла на местный сайт знакомств и дико угорала - наткнулась на соего однокурсника, который пишет, что "совсем не курю". а сам смолит, как поровоз! Зарегистрировалась на этом сайте, чтобы поприкалываться - мы вместе с подружкой дико ржали над письмами! Раз 10 это точно мне предложили заняться виртуальным сексом, пару раз - проституцией. Потом писали всякие уроды - в самом настоящем смысле - без слёз не взглянешь! И все предлагали встретиться! Потом я удалила свою фотку из анкеты - писем стало меньше. Сейчас не захожу туда вообще!
Дети мои, нет ничего круче реального общения!!!

0

18

Matillda написал(а):

Дети мои, нет ничего круче реального общения!!!

Тут уж никто не спорит..... :closedeyes:

0

19

Ну ,это безусловно! Но бывают же счастливые случаи - дружба, там...Любовь... ^_^

0

20

Хех.... нет ни нет...... мудаки бывают и в нете и в жизни....(((((

0

21

Все это полная туфта! Как можно надеяться найти по интернету кого-то стоящего! Туда идут искать только те, кому в жизни общения не хватает! А если ты в реальной жизни никто, то ты думаешь, в интернете ты незнай кем станешь! Никогда этого не будет! Это мое мнение!!! :dwarf:

0

22

Камешек в мой огород? http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif

0

23

Butterfly написал(а):

А если ты в реальной жизни никто, то ты думаешь, в интернете ты незнай кем станешь!

Эммммм...... ну многие так думают...... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif
А само мнение о нете изменилось...... я поняла что мну просто не везло...... :blush2:

0

24

нееее трщи...
я за инет горой,
за виртуальную любовь, дружбу, и за виртуальный мир.
так как он держитсо на людях....
поэтому он реален!!!  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/tongue.gif

+1

25

Я не против интернета. Но и не советую особо втягиваться. Хотя я очень люблю заходить на всякие форумы и даже ради прикола и на сайты знакомств. Но я не отношусь к этому серьёзно.  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

0

26

на сайтах знакомств не бываю,но вот дневники-и знакомства чрез них самых....нашла нескольких человек,очень близких по духу,теперь мы хороше друзья))
но реал для меня все же главнее,чем вирт)тем более при знакомстве с парнями)

0

27

Знаете ещё что меня в интернет-знакомствах не устраивает - это отсутствие непосредственных контактов, так сказать. Особенно при знакомстве с парнями... как ни крути - переписка перепиской,но.... если человека даже не обнимешь... нееет. это не для меня...

0

28

друзей найти можно, причём очень надёжных! но вот любовь... вряд ли... это будет обман сердца, лёгкая влюблённость, притворство... ну ещё многими словами можно описать это чувство... это достаточно интересный вопрос со стороны психологии; чтобы была настоящая любовь недостаточно простого восхищения. восхищаться можно внешностью, характером, умением общаться и т.д. и т.п.   Внешность - с помощью компьютера можно отредактировать многие детали или вообще присылать фото какой либо голливудской звезды и выдавать её за себя.    Характер - вы наверное по собственному опыту знаете, что он меняется в интернете.   Умение общаться - когда человек не видит своего друга по переписки у него (в большенстве случаев) пропадает стеснение и много других подобных качеств.....
Можно ещё страниц 5 по этой теме написать, но мне лень... Поэтому, я уверен, что в интернете нельзя встретить настоящую любовь, но помните, всегда и везде присутствуют исключения!!!

0

29

виртуалки это полная херня! я знаю что всего 1% из этого получаются серъёзные отношения, те толку никакого

0

30

XDD написал(а):

виртуалки это полная херня!

нет! друзей найти можно. и причем хороших!

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Знакомства в интернете.