Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Новички


Новички

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Меня как никого интересует эта тема для разговора. Вот решила ее создать. Говорят, что многих новичков унижают или просто не признают и необращают внимания в оппределенных местах массого скопления. Каждый из вас,я уверенна, где-то был новичком. Как к вам относились. Как вы относитесь к новичкам???

0

2

На многих форумах меня просто и по сей день не замечают... Но я говорю не про этот форум, упаси боже!

0

3

Wald написал(а):

Как вы относитесь к новичкам???

Я всегда стараюсь помоч новеньким адаптации.....  :) И всего лишь знаю пару форумов где не игнорируют и тем более не унижают...... :)  Что касается более крупных форумов - не лучшего о них мнения..... :/

0

4

Я буду говорить не про форумы. Всё зависит от людей. Мою однокурсницу на первом курсе заселили в комнату с тремя подругами-четверокурсницами, надо сказать они не сразу нашли общий язык и были конфликты, но всё же потом пришли к компромису. Когда я училась в школе, у нас к новеньким относились с интересом и старались помочь адаптироваться. Когда я пришла в университет, всё были новенькими и было легче - родственные души сразу или почти сразу нашли друг друга. Самое главное, новичкам не стоит робеть и зажиматься, но и выпендриваться не стоит. Главное, показать себя с наилучшей стороны.

0

5

Matillda написал(а):

показать себя с наилучшей стороны

Эх, как раз вот этого я ну никак не умею!! Главная моя проблема.. :cray:

Matillda написал(а):

робеть и зажиматься

А вот это в моём репертуаре).

0

6

Ну мне здесь нравится! Все добрые... отношение хорошее! Молодцы! :yes0:

0

7

Хех, ладно если не замечают! Но ограничение прав-это пипец! Не буду показывать пальцем на каком форуме... :butcher:  Я там не задержалась. :boredom: 
Сама новичков не кусаю, но и в дружбу стараюсь не лезть. Жду когда я кого-то заинтересую. :hi:  Пока сам подойдет. Получается не всегда, но если никто не подходит-успеваю присмотреться, к кому можно подкатить без риска... :black_eye:

0

8

gadyuka написал(а):

Я там не задержалась.

Хы.... раньше я также..... и после последних унижений решила сама форум создать.... где не будут блин кричать типа "Я АДМИН!!!!!"..... а так же не будет борзых модеров...... :mad:

0

9

привет всем!!!!!!!!

0

10

011992rosenrot63, и тебе привет!  :grin:

0

11

Нда, а вот отсутствуешь долгое время на форуме, где вроде себя уже и не особо новичком почувствовал, возвращаешься, а там уже новые люди, темы, снова чувствуешь себя немного чужим.

0

12

Wald
и не говори!!! а что... я вроде не особо новая...

0

13

Dark
Привет Dark,я новичок на этом форуме.Вообще Раммштайн моя любимая
группа.Песни и музон просто супер. :cool: Я хочу спросить - будут ли у
них новые альбомы! :rolleyes:

0

14

Всем привет! Я новенькая, очень люблю раммштайн,именно с этой группы началось моё увлечение немецким роком.
Всех поздравляю с предстоящим выходом их нового альбома :flag: Зарегестрировалась на одном форуме,я тогда не знала,что фото надо заливать через радикал,выложила простым прикреплением к сообщению и началось:банны,предупреждения,оскорбления.Надеюсь здесь такого нет!!

0

15

Mila написал(а):

банны,предупреждения,оскорбления.

привет! здесь такого нет и честно говоря админа пока тоже нет  :'(

0

16

Schneider, ПРИВЕТ!!! Очень рада что здесь хоть кто-то есть! :)

0

17

КУДА ВЫ ПРОПАЛИ?

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Новички