Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Важны ли деньги?


Важны ли деньги?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Важны ли для вас деньги? И как сильно? :)

0

2

Важны. Немогу выразить насколько. Но если б их было много, я был бы просто счастлив!

0

3

Конечно важны! Куда сейчас без денег! Одежда, еда, кабельное телевидение, интернет, в конце концов! Частные поликлинники и многое многое другое. Много чего хорошего приносят деньги. Но... как ни крути любовь и счастье на них не купишь... Мечтаю найти после университета высокооплачиваемую работу и обеспечивать себя и свою семью! Хотя есть девушки, которые рассчитывают на удачное замужество... знаете, что? Если и муж будет обеспеченный - это вообще, супер! Деньги к деньгам!

0

4

REITER написал(а):

Но если б их было много, я был бы просто счастлив!

Я так раньше думала..... но..... когда просадила гигантскую сумму, откровенно говоря я не получила от этого не удавольствия, ни радости.... Если б деньги были б всем... то за них можно было бы купить ВСЁ! Но это не так..... скорее деньги - это всего лишь необходимость и неотъемлимая часть нашей жалкой жизни.......

0

5

St@R+ написал(а):

нашей жалкой жизни.......

жизнь is shit  , дайте мне верёвку и мыло , я ухожу. :russian_roulette:

0

6

REITER написал(а):

жизнь is shit  , дайте мне верёвку и мыло , я ухожу

Оптимисты, блин!! А я хочу прожить до 104 лет!! И деньги для меня важны! Хоть любовь на них и не купишь, но поесть купить можно :D

0

7

Поскольку я считаю, что главное в жизни - это получать удовольствие, то для меня деньги - это неплохое средство для достижения моих целей.:)

0

8

Хм... Поживите моей жизнью и поймёте, что деньги ОЧЕНЬ важны.

0

9

Деньги - это хорошо. Но так, как я развлекаюсь не слишком много, по 30-50 руб в день мама дает, иногда могу прикупить джинсы и т.п. чтобы не чувствовать себя зеленым чулком, а так...Ну естественно, деньги важны для меня чтобы хорошо выглядеть. А всякие развлекаловки типа кафе каждый день и боулинга мне не интересны. При возможности складываю их. Копить люблю)

0

10

без денег никак. Хошь не хошь, а любить их надо... Я и люблю. У меня на карте всегда найдется тыща-другая на личные нужды.;)

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Важны ли деньги?