Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Депрессия


Депрессия

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как часто это бывает?
всегда

18% - 2
часто

18% - 2
иногда

63% - 7
крайне редко/никогда

0% - 0
Голосов: 11

1

У кого и как часто это бывает? Как от этого избавляетесь?

0

2

У меня депрессуха всегда..... грусть... тоска.... чувство одиночества..... всегда...... инной жизни не знаю..... Бывают конечно оптимистические искорки, но быстро гаснут......

0

3

Иногда, действительно накатывает... :sorry:  последняя депрессуха была в конце зимы. Тянулась где-то месяц, а потом взяла и прошла. Я выливаю всю свою тоску в стихи. Стихи получаются грустные, но на душе светлеет... Потом ещё общение с друзьями помогает :friends:  Без них давно бы загнулась. Хотя и подружки, бывает, депрессируют. Но просто не смотря ни на что стараемся идти по жизни с улыбкой :derisive:  В моей жизни столько всего было - долго рассказывать, а некоторых вещей я и врагу не пожелаю. Если бы я не была оптимисткой в душе, то мне просто надо было бы уже давно повеситься. Но я улыбаюсь, пусть иногда и через силу!!  :)

0

4

Matillda написал(а):

Я выливаю всю свою тоску в стихи

А у меня что бы я не делала, ничего не помогает......... а мечты и мысли о хорошем просто рвут мою уже потрёпанную психику........

0

5

У меня иногда бывает. Но я справляюсь... Только от этого страдают мои близкие. Могу обидеть и не заметить... :mellow:

0

6

Депрессия....Ну иногда...В принципе полная дрянь уже полгода творится. Тоже в стихи это переношу. Хотя какая в моем возрасте депрессия. Нет, я не сижу дома, не ухожу в себя, просто больно как-то и опять же по одной и той же причине....Раньше хуже было. Такие мучения и ведь даже не люблю!

0

7

Если депресняк? Смотрю фильмы которые вызывают у меня грусть. Обычно в таком состояни обязательно чего нить да сотворю. Или музычку новую, или стих. :mellow:

0

8

REITER написал(а):

в таком состояни обязательно чего нить да сотворю

У меня вот так же...... коэфициент депресняка измеряется в работах... неважно каких, и многие из них я вобще не выкладываю...... :mellow:

0

9

В последнее время она у мя очень часто... Называется, дайте только повод... Наверное, осень так действует...

Отредактировано Schnaya (2007-10-12 00:37:30)

0

10

Эх... написала что всегда... потому что это реально таг  :not_i:

0

11

Недавно у мня была тяжёлая депрессия...До этого - ничего особенного, а в этот раз чуть до самоубийства не дошло... :mellow:

0

12

Ой..... это конечно ужасно..... У мну тож как то криз был, что вобще с постели не вставала, не ела, не пила и не разговаривала ни скем несколько дней и чуть форум не отдала.... :fie:

0

13

У меня была тоже в конце зимы! Ужасное состояние!!! Но умереть никогда не хотелось! Прошла сама собой!!! А чтобы ее никогда не случалось, нужен позитивный настрой! И общение с веселыми, оптимистичными людьми! Вот и все!!! И не думайте, что депрессировать - это круто! Это означает лишь то, что ты слабак и не можешь разобраться сам с собой и тебе лучше жалеть себя, чем начать что-то делать стоящее! :meeting:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Депрессия