Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Свободное творчетсво » Паутина..Стих


Паутина..Стих

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

\\\\

Отредактировано MesseR (2010-12-06 10:12:03)

0

2

Так одновременно противно и прекрасно.... Мне очень понравилось.... :yes0:  Вызывает такую грусть.....

0

3

Красиво. :drag:

0

4

Что-то мне не очень... Извините(

0

5

Маклер, извиняем!Ты не первая!

St@R+ написал(а):

Так одновременно противно и прекрасно

А что противного?

0

6

Мне оч понравилось , молодец! Загрузное такое стихотварение..... Это хорошо когда люди пишут стихи.  Я не обладаю таким талантом.
Особенно понравились строчки : Я надеюсь так умрет мое сердце
                                                  Разбиваться о камни ему будет приятно

0

7

MesseR написал(а):

А что противного?

Ну... у меня всегда развита внутренняя фантазия.... от которой иногда становится жутко и противно.... :pardon:

0

8

В процессе чтения , мне вспомнился паук  и его пещера, ну помнишь из Властелина колец? Вот. Мне понравилось.честно

0

9

Райтер спасиб!
Стар, а что ты такого нафантазировала??

Отредактировано MesseR (2007-07-05 20:15:06)

0

10

Ну... у меня всегда развита внутренняя фантазия.... от которой иногда становится жутко и противно....

Вот именно поэтому мне не понравилось. Слишком жутко всё представилось. Бее... Нужно поменьше описывать ужасы. Заувальровать -гут)

0

11

Заува-что?

0

12

MesseR
В общем, написать это скрыто... Эээээ... Как сказать. В общем, описать другими словами, обходить)))

0

13

ААааааа!!!!Теперь понятно....Ну да, я бездарность, неумею вуалировать, ну че ж поделаешь..... :pardon:

0

14

MesseR написал(а):

Ну да, я бездарность, неумею вуалировать, ну че ж поделаешь..... :pardon:

Да и не надо! Кому не нравится, могут не читать, а мне дык оч даже! Малацца!!!

0

15

Ну да, я бездарность, неумею вуалировать, ну че ж поделаешь.....

Млин, щас обижаться буду. Хде хоть одно слово, где я написала, что ты бездарность?! *надулась и обиделась* Просто ЭТО стихотворение мне не особо. А вот про другие я скажу - отлично! *окончательно обиделась*

0

16

MesseR написал(а):

На осколках скал труп младенца
На осколках мрамора трупные пятна

И нечего тут вуалировать!!!! Не знаю, мне очень понравилось! ..я не люблю беззубые стихи MesseR, МОЛОДЕЦ!  :good: Жду следующих творений :clapping:

0

17

Ребят, всем спасибо...Маклер, не обижайся, это я так шучу...юмор у меня нехороший :friends:
Анатом, а что значит беззубые?

0

18

Это когда напрашивается что-то страшное, шокирующее или даже грубое, а его, в целях цензуры, заменяют чем-то обтекаемым, лишая тем самым стих изюминки

0

19

Ой, а мне стих понра! :give_heart: Мезер, супер! :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » Свободное творчетсво » Паутина..Стих