Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Самый дурацкий вопрос!


Самый дурацкий вопрос!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я знаю, что щас все будут надо мной смеяться, вчастности парни! :fie: Но у меня огромная проблема и мне надо чтобы вы помогли мне её решить.Я не побоюсь и спрошу:Как распрямить волосы??????????? :mad: Я борюсь с вьющимися волосами с 12 лет, но мне никто ничо путного не посоветовал, может вы? :fie: Умоляю!!!! :russian_roulette:

0

2

Не переживай! Никто не смеётся.:yes0: Значит, так. Есть специальный прибор (чё-то наподобие плойки), который распрямляет волосы. Но это придётся делать каждые несколько дней! :yes0: Или ещё можно ,вроде, в парикмахерской... В общем - что знала, то сказала. Может ,другие подскажут что-то более путное? :pardon:  В общем, удачи! :victory:

0

3

Извини Мезер. С этим не сталкивался, поэтому не в курсе. А может, тебе так даже лучше? Сначало подумай потом делай :D

0

4

Спасиб Ангел!Знаешь, Торог раздражает,когда смахиваешь на барана и тебя не постоянно с ним сравнивают! :fie: Плойка,точно!!!!!!!Мне нужна плойка :aggressive:

0

5

MesseR написал(а):

Спасиб Ангел!Знаешь, Торог раздражает,когда смахиваешь на барана и тебя не постоянно с ним сравнивают!  Плойка,точно!!!!!!!Мне нужна плойка

Супермэн :crazy_pilot: . Мне например нравится что у меня кучеряшки, гелем укладываешь и так прикольно  :rolleyes: .
Мой совет сходи в парикмахерскую и спроси как волосы выпрямить, там тебе всё расскажут и покажут (Мне даж предлагали выпрямлять, но я отказался :P ). И не мучайся ты с этой плойкой  :dry: .

0

6

Мне лень идти в парикмахерскую и ваще я думаю, что все они немножко повернуты на ножницах!!!!!:crazy: Плойка надежнее!

0

7

Как знаешь

0

8

В том то и дело что я не знаю!!!!!!!

0

9

я не знаю послушаешь ты меня или нет, но помоему вьющееся волосы красивее прямых.

Отредактировано doom (2007-06-14 18:09:26)

0

10

MesseR написал(а):

В том то и дело что я не знаю!!!!!!!

Гелем пробовал укладывать? Уложи может понравится !

0

11

Не помогает, мне ничего не помогает, я коротко стригся. но когда они отрастают............При чем самое ужасное, что это не мелкие кудряшки, а реально вьющиеся волосы, может побрится и дело с концом?????????7 :diablo:

0

12

И будешь ты лысый  :D

0

13

у меня тоже вьются, только я с эти смерился и мне паралельно.... почемуто после этого и окружающим стало пофиг какие у меня волосы

0

14

лысым тоже был, поверь мне уж лучше пускай вьются!

Отредактировано doom (2007-06-15 17:39:04)

0

15

Зато расчесываться не надо,....голову мыть,тряпочкой протер и нормуль :D

0

16

MesseR написал(а):

голову мыть,тряпочкой протер и нормуль

Зато я над лысыми знаешь как стебу!  :rofl: . И твои друзья думаю тоже будут не прочь  :)

0

17

:on_the_quiet:  :on_the_quiet:  :on_the_quiet: Вот и все, буду ходить в кепке!!!!

0

18

MesseR написал(а):

Вот и все, буду ходить в кепке!!!!

Дело твоё  :D

0

19

:fie: Моё, кто же спорит

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » Помойка » Самый дурацкий вопрос!