Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поздравлялки » С днём рождения Matillda!!!!


С днём рождения Matillda!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Matillda поздравляю тебя с днём рожденья! Желаю тебе всего самого желанного, и пусть все твои мечты сбудутся! :friends:  За тебя! :drinks:

0

2

Спасибо большое!!! Огромное спасибо!!! :)  Меня сегодня первый раз поздравили в 00:02 смс-кой, разбудили новорожденную :D

0

3

Matillda
С Денюшкой!!! Вот, наступил твой первый настоящий юбилей!!! УРРРРРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! *радостно прыгает* :friends:  :friends:  :clapping:

0

4

По-здрав-ля-ю!!! :clapping:  Матилльда, счастья тебе, успехов! :drinks:  Будь счастлива и никогда не грусти! :give_rose: *убегаю, фальшиво напевая "happy birthday to you"* :victory:

0

5

Поздравляю. Всего тебе наилучшего. Не раскисай!

0

6

Спасибо, ребятки!!! Большое спасибо! :)

0

7

Незачто!!! :friends:

0

8

Круглая дата как ни как!

0

9

А я тоже поздравлю хоть сопазданием!!!Так вот !Поздравляю, желаю что бы твои желания сошли с ума от твоих возможностей!!!!!!!

0

10

:) Спасибо!!! Классное пожелание!

0

11

Matillda,
Прости, что с опозданием! Поздравляю тебя, желаю всего-всего самого хорошего, поменьше грусти и почаще радуй нас своими замечательными работами! :clapping: С днюхой!!! :give_rose:

0

12

Cпасибо!!! :birggin2:

0

13

Как отпраздновала?

0

14

Ну. Лучше поздно чем никогда.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю встретить Тилля в хорошем настроении, получить автограф и поцелуй прямо в кисть руки! У нас, у близнецов, это самая "горячая" эрогенная зона!!!!!!!!!!!  :pleasanty:

0

15

Слеза фанатки
Спасибо!!! Мммм... какое пожелание!!

Kan-Torog
В связи с экзаменами, отметить удалось только сегодня :) Вот только что вернулась. Особо не кутили - сходили с подружками в пицерию. Сегодня ещё экзамен был, который я, о чудо, сдала на 5! Так что у нас 2 в 1  :D  А в воскресенье отмечала с родителями. В честь моего дня рождения произошло временное воссоединение семьи :)

0

16

Круто!

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поздравлялки » С днём рождения Matillda!!!!