Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поздравлялки » С Днём Рожденья Kan-Torog!!!


С Днём Рожденья Kan-Torog!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

От всей души поздравляю тебя с днюхой!!!! Желаю тебе самого лучшего, чего можно пожелать! :friends: Оставайтся таким, какой есть сейчас.... :friends:
С ДНЮХОЙ!!!!! :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

2

Спасибо, красавица. Я рад, что не забыла, что днюха. Приятно иметь таких хороших друзей!

0

3

Друг не имеет права забыть о друге, так же как адми о форумчанах..... :friends:  :friends:  :friends:

0

4

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДАВЛЕНИЯМ!!!!!!! :give_rose:  УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЁМ И ВСЕГДА! Желаю, чтобы всё всега получалось, и удача никогда тебя не покидала! Чтоб ты всегда радовался жизни, чтоб тебе всегда и во всём везло! Будь таким, какой ты сейчас есть, и пусть всегда всё будет ОТЛИЧНО!!! :drinks:  :drinks:  :good:  :friends:  :friends:  :friends:

Отредактировано Demonitsa (2007-02-23 17:14:45)

0

5

Присоединяюсь! Пусть всё у тебя будет ЗАШИБИСЬ!  :friends:
С приветом, всегда Ваша Matillda :)

0

6

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю тебе радоваться жизни и наслаждаться каждой минутой ;)

0

7

Спасибо вам друзья. Я тронут :good:

0

8

Ой... Чёрт... Опять опаздываю... Именинник, прости мерзавку! Шоб усё было! *залпом пьёт за здоровье  Kan-Torog*

0

9

Да ладно. Я сам последнее время редко на форуме бываю. Времени мало!

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поздравлялки » С Днём Рожденья Kan-Torog!!!