Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Жизнь фанатов » Наши увлечения


Наши увлечения

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Интересно, а чем же увлекаются наши форумчане???? ;)

Я пожалуй начну первая!!! :)  Я улекаюсь монтажем, 3Д графикой, немного рисую, а ещё начала писать музыку! ^_^  Люблю делать ремиксы Rammstein, правда честно говоря, нравится ток один... :rolleyes:

А теперь ваша очередь! ;)

0

2

Народ? Неужели никто ничем не увлекается? :blink:

0

3

Увлекаюсь музыкой и написанием стихов и рассказов. Люблю рисовать. В основном пейзажи. Люблю читать детективы. Агата Кристи - мой кумир. :) а также Эрл Стенли Гарднер и Дэшил Хэммет.

0

4

ЗначиЦца так. Еще один списЯк:
1. Музыка. Просто музыка, причем самая разнообразная. :)
2. Чтение. Тоже всего подряд, даже этикеток на кетчупе.))
3. Чтение фиков. Прошу заметить, что это отличается от обычного чтения!)) Фики, кстати, на самые разные темы.
4. Пение. В основном, когда никого нету дома.;)
5. Сидение за компом. Вообще я много чего люблю там делать! (в компе))
6. Фотожоп. Ну, тут все поняли. :) Я пока новичок в этом деле, но мы учимся)))
7. Телек. В основном фильмы по DVDюхе. Ну, и музычка там...

Вроде все... если вспомню еще что-нить, напишу...))))

0

5

Про меня уже известно.... люблю всё, что связяно с творчеством и компьютером, люблю смотреть немецкое телевидение :D , читать фанские рассказики, теперь подрабатываю веб - дизайнером. :)

0

6

Теперь мой списочек.
1. Занимаюсь музыкой. Не сам, а с преподавателем в музыкальной школе. Уже 3 год учусь.
2. Люблю спорт. Я перечислю тот чем занимась или занимался. Борьба, Футбол, Плавание, Бои без правил, Волейбол и т.д.
3. Люблю посидеть за компом и поделать чо нить (типа фотошопа или еще какойнибудь проги)
4. Люблю в школе на халявных уроках одевать наушники и врываться под Rammstein :)

0

7

Пишу свой список:
1. Слушаю музыку (это - самое большое увлечение)
2. Люблю иностранные языки (по пол-дня сижу за английским и немецким)
3. Работаю в фотошопе (правда, умею пока мало)
4. Пишу рассказы
5. Не мыслю свою жизнь без чтения классики.
6. Неплохо рисую. Правда, в последнее время забросила это занятие:)
7. Учусь играть на гитаре (а раньше - на аккордеоне)
8. Сижу в инете. :)  Ну, это понятно.
Вроде,  всё...

0

8

Да тут все любят музыку иначе никого бы тут не было :)

0

9

Если бы мой дедушка услышал, то, что я слушаю.... А то он из немецких музыкантов знаком только с Моцартом :D (Моцарт ведь немец?) У меня дедушка пишет вальсы для занятий в балетном училище.(там девки под них танцуют). И я вот с детства в атмосфере классической музыки росла. Пытался дед меня приобщить к пианино - не получилось :D . Гитара тоже пылиться в кладовке - это папа пытался приобщить.Даже струны новые купил :D .
Как это меня- девушку из интелегентной семьи, на Rammstein потянуло?.. Хм... запретный плод сладок... ;)

0

10

Моцарт помоему не немец. Помоему он фин. Немцы это Бетховен и Бах. Моцарт был с детства очень привязан к клавесину. У него отец был хорошим музыкантом и родители с детства заметили, что маленький моцарт очень талантлив. Отец наигрывал ему маленькие пъески и просил их повторить. Моцарт подходил и своими маленькими пальцами наигрывал в точности, то что показал отец. Его не сразу признали. Это  у меня память сработала. Это я в муз школе изучал.!

0

11

Ну, значит, с Бахом :D  нет, всё таки, Моцарта звали Вольфганг, а его папу Леопольд... Вряд ли он был финном... это ты загнул. Может всё таки немец? надо у деда спросить.

0

12

Я в книги посмотрю и напишу!

0

13

Ну и тогда уж тему бы про него создали! ;)

0

14

Да прикольно будет смотреться тема о Моцарте на форуме Rammstein. Полностью противоположные стили!

0

15

Обо мне:
1. Люблю лушать музыку  :grin:
2. Играю на  пианино, есть мысли научиться на электрогитаре
3. Пишу рассказы, есть мысли начать писать стихи
4. Занимаюсь спортом (туризм, спортивное ориентирование на местности, езда на велосипеде на большие расстаяния)
5. Увлекаюсь восточными единоборствами (айкидо)  :aikido:
6.Ну, про инет с фотошопом писать не буду, тут и так всё понятно. :)
Вроде всё, если вспомню, то потом ещё напишу. :yes:

Отредактировано Wald (2007-04-18 14:17:30)

0

16

Я играю на электрухе(ну по большей части доучмваюсь) и люблю пересматривать свою жизнь со стороны :)

0

17

MesseR написал(а):

люблю пересматривать свою жизнь со стороны

Интересное увлечение...... :)

0

18

Я тоже люблю слушать музыку, но в большей степени смотреть фильмы! В основном ужасы, мистические и психологические триллеры, но иногда могу поплакать и над мелодрамой и поржать над тупыми американскими комедиями!!! :birggin2:

0

19

St@R+ написал(а):

Интересное увлечение......

Даааааааааааааааа!!!!Очень! :D

0

20

Я обожаю комедии. Ну мой самый любимый актер Джим Керри

0

21

Кроме увлечения немецкой музыкой, гулянок и торчания на различных форумах, очень интересует фашизм, вторая мировая и концлагеря. Ich besuche Deutschkurse - это тоже одно из любимых занятий. Ну и ГЕРМАНИЯ очень люблю и хочу там побывать.

0

22

Kalter Stahl написал(а):

интересует фашизм

Тут много кто интересуются фашизмом и историей германии :D

0

23

да уж!!! это точно :D !!

0

24

Я интересуюсь Второй мировой в принципе, поэтому Германию не затронуть не могу :)

0

25

Фашисты блин.... А что интересного во второй мировой ?

0

26

Моцарт родился в городе Зальцбурге, сейчас это территория Австрийской Республики. А тогда это был город-государство под властью епископа. Т.е. церковное, а не светское владение. Но австрияки называли этот город немецким. Так что не финн, а немецко-говорящий чел, которого папа его Леопольд (не кот) сильно бил по обычаю того времени. Вот.
Фух, просветила. Вольфганг Амадей Моцарт.
Я в ноябре 2006 записалась в бассейн, 2 раза в неделю. Плавать не умела. А в январе, через 3 мес. проплыла 1км. кролем минут за 40, гы. Научилась сама. Очень полюбила плавать, щастлива, что научилась. Еще занималась всякими боевыми, немножко качалась, бегом до сих пор занимаюсь. Рекорд 10 км, коленка блин заболела, пришлось остановиться.
Обожаю переводить стихи на русский язык, занимаюсь этим года 2 наверное.
Читать что-то перестала в последнее время, хватает чтения по работе :)
Если че забыла, допишу.

0

27

я интересуюсь музыкой. причём оч сильно!!!
Rammstein
ещё мне нравится Гёте
по настроению общаюсь, но частенько я от всего устаю и мне надо часа 2 отдохнуть одному (просто выспаться)... вот даже сейчас - уже за целую неделю не могу песню досочинять :rtfm:  :help:

Отредактировано doom (2007-06-08 17:30:45)

0

28

увлекаюсь музыкой,чтением(я фанатка Владимира Короткевича),пытаюсь выучить немецкий,играю на пианино,мечтаю научится играть на гитаре и еще я любитель всяких хороших киношек.

0

29

Ой, как все поняли моё главное любимое увлечение-трепаться! :D Благодаря ему я уже где-то о себе рассказал.....правда не помню где

0

30

MesseR
Если бы не твоё увлечение, не было бы у тебя столько сообщений)))

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Жизнь фанатов » Наши увлечения