Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Чесно скажу, я их не слущала. :pardon:  Но что-то никаких особо лестных отзывов о них не слышала. :fie: Хотя, кто знает, может они и ничего..

0

32

Kan-Torog написал(а):

Я скажу лишь одно, не надо сравнивать эти группы, Rammstein не заслужили этого позора!

Kan-Torog полностью согласен!
Ни одной песни их полностью не слышал. Так отрывками, одну . И мне не понравилось.
Кроме того когда мы с другами смотрели клип этой группы(незнаю как называется) . У нас начался спор . Мы не могли определить пол этого существа  :lol: . Я стоял на своём до последнего, утверждая что это девушка  :D . Однако меня переубедили.
К группе отнашусь параллельно. Но меня раздражают их фанаты. Говорят о этих сопляках как о богах  :mad:

0

33

REITER написал(а):

Так отрывками, одну . И мне не понравилось.

Аналогично.... :yes0:

0

34

Фуфло :D

0

35

Не серъёзно.... :pardon:

0

36

Не меня просветили что это... скажем не баба.А вот друга я долго убеждал,на стороне был контраргумент:"Где СИСЬКИ?????"И знаете помогло!Ну теперь все знают что это но все равно не верят :D Я видел пародию на них, там такие пупсы были нарисованы, на них есесно похожие и пели они "Shrei", вроде :rofl:

0

37

REITER написал(а):

К группе отнашусь параллельно.

у мну тоже. Ребятки молоденькие (маленькие можно сказать), работают совсем в другом формате, нежели наши могучие "Батьки" ...Это ведь они, кажись, одни из вдохновителеей направления ЭМО??? вот и пусть сопельки пускают по микрофону... Раммам они в ЛЮБОМ случае не конкуренты

0

38

По-моему эта группа для малолеток, это мое мнение!!! Кто с ним не согласен, мне все равно!  :crazy:

0

39

Думаю их век песен...плясок...очень мал :D ...скоро про них забудут, когда денег накопят сами уйдут со сцены :banned:

0

40

Необратимость даа.... или когда их ненавистников станет больше чем фанатов!  :D

0

41

Действительно. позавчера после физ-ры какие-то пятиклашки в раздевалке  рассматривали спецвыпуск с этими придурками. И говорили типа там какая-то девка купила это в Египте....Всё любовались на этого козла. Мерзость    :bad:

0

42

господи....эта тема должна была сдохнуть после 2 дней существования..а такими ненавистниками как вы...все пользуются

0

43

Liz Kruspe-Bernstein, если люди хотят что то сказать, они и говорят...... :pardon:

0

44

Tokio Hotel-дерьмо. И песни у них дерьмовые. Моя мать когда смотрела их клип,то не поняла кто вообще ЭТО.

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » Tokio Hotel