Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Как вам эти немецкие ребятишки?? Два дня назад купил их альбом, вроде ничего. Правда голос раздражает. После голоса Тиля эта пискля не очень вдохновляет. Ну а так в общем ничего, послушать можно!

0

2

Я только посмотрела в журнале на это "ОНО", и мне уже стало страшно! :D

0

3

Дааа пытаются прославится таким образом. Ну их по любому кто-то продвигает, так быстро стать известными не возможно! :rolleyes:

0

4

Без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:

0

5

Ужас. Это просто ужас. Не группа, а сборище бездарей. Ужас.

0

6

Makler написал(а):

сборище бездарей

Да!!! Именоо это я и хотела сказать!!

0

7

Мой папа, когда увидел, спросил: "что это за бесполое существо?" Я долго ржала. Ну, это не моё. Мне не очень. Пару песен слышала. У меня даже есть... о, позор!.. тексты их песен. Но. Но! я их перевожу только в качестве языковой практики. Очень просто, кстати, переводить детские стишки. А таковыми их песни и являются   :D

0

8

Да признаю, что играют и тем более поют они не очень, но давайте отдадим им должное, парни молодые совсем, и тоже хотят известности. Молодцы что пытаются стать хорошими музыкантами!

0

9

Ну, пусть пытаются, флаг им, как говорится, в руки. Немецкий :)

0

10

Ну ты Матильда жестокая :)

0

11

А что? Не правда чтоли? :)

0

12

Я считаю, что неправильно.  Сей час кто нибудть из нас пойдет группу создаст, я думаю будет не очень приятно слышать такие отзывы.

0

13

Правду надо слышать смотря в глаза говорящему, иначе тебя сомнут в красную дорожку шоу-бизнеса :)

0

14

Ну , опять же , а каждого свое мнение!

0

15

Подальше таких певцов! :clapping:

0

16

Да мне не нравится ихняя музыка, просто молодцы что пытаются!

St@R+ написал(а):

иначе тебя сомнут в красную дорожку шоу-бизнеса

А кто не хотел бы стать известным на весь мир?

0

17

St@R+ написал(а):

Я только посмотрела в журнале на это "ОНО", и мне уже стало страшно!

Аналогично. Но не в журнале увидел а на канале [V]

0

18

:rofl: .:) Еще он похож на питуха  :rofl:   :rofl: 
Я сразу не понял, это поет пацан или девчонка :)  :rofl:

0

19

Сегодня смотрела Webmix, как там их изображали! :haha:  Создали прям целую пародию в их адрес! :haha:

0

20

Вебмикс это передача такая? Не слышала. Хотела б посмотреть, люблю пародии. :)  Тоже нелестно отзываюсь о этих сопляках.

0

21

Хех, у меня подруга от них тащится :dance3: , а меня не прёт :bad: , к тому же они противоречат раммам(!!!)у них есть песня Spring nicht : -- прямо какието неправильные плагиаторы!А насчет вокалиста:человек может ишо не определился а вы давите!  :meeting: :D

Отредактировано MesseR (2007-05-03 23:16:44)

0

22

Да ему наверное лет 17-18. У меня голос, задавит его писклю :).  Но я как всегда при своем мнении, молодцы, что пытаются стать известными!

0

23

Я вообще не воспринимаю эту группу как "насоящую". Это какой-то детский хор мальчиков-зайчиков! Билл - не пойми кто, ни баба, но и не мужик и даже не парень! Но больше всего меня раздражает его львиная грива! Ужас какой-то! А еще барабанщик!!! Видела живое выступление их, так он снял футболку и с таким благоговейным видом муштровал палочками, что стало даже смешно! После Шнайдера-то, конечно! Но вобщем, дело все в их молодости и неопытности. Возможно, лет через 5 (если они продеожатся столько), им самим станет смешно от того, что они делали!  :grin:

0

24

Butterfly написал(а):

Это какой-то детский хор мальчиков-зайчиков!

:yes0: Так тоже думаю.

0

25

ФУУУ!!! Терпеть не могу!!! Kan-Torog, ты уж меня извини, это всего лишь моё ИМХО, но... У них даже в клипах есть намёки на подражание раммам!!! :D  Вот, к-стати, неплохой анти-эмо сайт

0

26

Демоница, а кто сказал, что мне нравится эта группа?  :rofl: Так вот извенятся не за что :)...

Demonitsa написал(а):

У них даже в клипах есть намёки на подражание раммам!!!

Им никогда не добится такой же славы как у Rammstein.. Пусть хоть идут мальчиками по вызову работают, они все равно не станут такими никогда... Rammstein это сила, а этот Tokio Hotel наверное только рулить будет у детей в яслях (они там ничего не поймут) да и там им наверное ни чего не светит... Я скажу лишь одно, не надо сравнивать эти группы, Rammstein не заслужили этого позора!

0

27

ну...я к ним более менее равнодушно отношусь...есть песенки нормальные....вот про их стиль ничего говорить не буду....вот...единственное, что не нравится мне, так это то, что сейчас много антифанатов этой группы....сие есть плохо для фанатов...но не только, КАК БЫ ЭТО СКАЗАТЬ, морально, но и физически....

0

28

:blink: Совершенно не нравится эта группа, хоть убейте. И песенки у них сопливые и клипы хоть и дорогие, но простецкие...А про внешний вид Билла я вообще молчу....Я думаю, не фига они раммам не подражает. Голоском не выдались. :lol:

0

29

Про голос, это точно подмечено!

0

30

голоса у всех разные....и между прочемне все блещут вокальными данными...главное найти...изюминку....и стиль.....

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » Tokio Hotel