Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Сны


Сны

Сообщений 151 страница 180 из 289

151

Пройдет.....

0

152

Сегодня видела странный сон... так было страшно.... день, но как ночь... кресты, проезжающая странная карета.... :mellow:

0

153

Тоже какой то ужастик седня видел, мне русичка моя приснилась, брррр!А еще рука какая то с восьмью пальцами хотела меня сожрать и как всегда мне снились обломанные и перевернутые лестницы!Они мне переодически снятся, к чему бы это?Я в соннике посмотрел, там сказано типа жизненная безисходнасть, х.ня какя то!

0

154

Говорят лесницы не к добру снятся...... :fie:

0

155

Не знаю,не знаю....Но мне они уже надоели....

0

156

Мне тоже.... или снятся ужасы или ничего..... :sorry:

0

157

Не у меня и прикольные сны бывают, но лестницы очень уж часто.....

0

158

Обычно снится то, что у тебя в голове всё время вертится или просто беспокоит. Люди знакомые, например.
Знаете, а мне пару раз даже вещие сны снились!
Первый был на почве того, что нам задали по биологии дома лабу написать, а материал можно было только в библиотеке надыбать. (Тема, если кому-то интересно, была "Разделение пигментов методом бумажной хроматографии" Во как!)Ну или истесссно в нете, что я и предпочла. Поскольку я ненавижу долго сидеть в нете, тем более искать что-то по поисковикам, которые выдают кучу мусора, ну или того, что близко к теме, но не то. 2 дня по несколько часов ямаялась этой дурью. НАШЛА! Ура! было уже пофиг, что писать в тетрадь, лишь бы что-то было. Вобщем, на этой почве мне приснилось, что по этой работе я получила 10 баллов! Самое интересное, что именно так и случилось! Я чуть не провалилась от счастья!
А второй был про то, что мне пришло письмо от подруги. Прихожу после учёбы домой, залажу в ящик - ничего :( Захожу в квартиру, в комнату - лежит на столе! Добрая бабушка позаботилась достать!
А с вами подобное случалось?

0

159

Не, мне такое ни разу не снилось, у меня наоборот, че нить увижу, а оно пересниться потом!

0

160

Знаете бывает такое ощущение, что вы точно знаете что вы где то это уже видели, и вы даже знаете что дальше произойдёт? Так вот говорят это нам снятся вещие сны просто мы их не помним. А вспоминаем только непосредственно в ситуации.

0

161

У меня бывает такое что кажется как будто это происходило уже, но не знаю толи во сне это видела то ли что.... и если ситуация не слишком приятная я её с лёгкостью исправляю..... :)

0

162

Мне приснилось что я здоровался за руку с малознакомыми мне людьми..Хм.. К чему это?

0

163

Мне снилось что я стояла возле своего дома, смотрю на своё окно, а там был знакомый мне человек.... причём курящий.... :blink:

0

164

Не помню че снилось помню что херь голимая

0

165

Снилось что я пришла домой, но меня не узнают..... снилась битва, я ударила кого то, и у него отвалилась голова, моментально превратившись в гниль..... Снилось озеро, одновременно чистое и грязное.... Я убегала от кого то.... Странные руины, темно, сыро и страшно......

0

166

Раз уж тема про страшные сны пошла, пусть каждый расскажет свой самый страшный сон.
Вот мой: Будто я в своей комнате, лежу на кровати, все как обычно, но почему то по правую руку, впритык к кровати стоит большая черная железная дверь. Я знаю, что за ней кто-то (или скорее что-то) есть..Видимых причин нет, но меня пробирает ужас, я смотрю в замочную скважину-оттуда на меня смотрит большой зеленый глаз(никогда его не забуду)...Я отшатываюсь:знаю, оно хочет проникнуть в комнату, ко мне. Из скважины (не смейтесь) появляется палец, он вертится во все стороны, будто пытается что-то нащупать....Вобщем проснулась я в холодном поту..это было ужасно...

0

167

А мой самый страшный сон был - это когда я потеряла любимого в прошлом (но и в настоящем тоже) человека.... когда я проснулась, я аж чуть не заплакала...... :mellow:

0

168

В смысле потеряла? Он погиб во сне? :blink:

0

169

St@R+ написал(а):

Я убегала от кого то

Убегать это значит застой в делах.

0

170

Анатом написал(а):

Он погиб во сне?

Наверно.... я его потеряла из виду.....

REITER написал(а):

застой в делах.

У меня в жизни застой, а какие уж тут дела..... :pardon:

0

171

А мне тут на днях приснилось, буд-то мой любимый брат женился. :D
Ради интереса посмотрела в каком-то глупом соннике, что это значит, а там было написано, что, если ты во сне гулял на чьей-то свадьбе, то это озеначает расширение твоего бизнеса. Я бизнеса-то никакого не веду, какое там расширение! :rofl:

0

172

А мне последнее время ужастики не снятся. Уже наверное года 3-4 не снятся. Раньше помню: Я еду в тунеле на тележке по железной дороге. И убигаю от всяких там монстров и постоянно они почти до меня до прыгивают и убивают, но я каким то чудом отбиваюсь. Это типа как во всяких играх. Наверное переиграл в детстве :D :D :D :D...

0

173

Мне снилось кладбище...... Я видела похороны и гробы....  В одном видела покойника.... странно, гроб лежал на улице, на земле, ещё и раскрытый..... Странный тёмный и мрачный парк...... мне было очень страшно, я проходила прям перед гробом... Видела тёмные, сырые развалины.....

0

174

Жесть какая!!! Но, как ни парадоксально, похороны, гробы и покойники-это всегда к чему-то хорошему (я не шучу),а вот свадьбы-наоборот (по себе знаю)

0

175

Анатом написал(а):

к чему-то хорошему

Впереди пятница 13..... кто мою историю знает, тот мне посочувствует...... :mellow:

0

176

:sorry: Ой! Ты извини, если что нето написала  :blink: . Я не со зла-по неведенью  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

177

Анатом я имела в виду что из самого хорошего только пятница намечается..... :pardon:  А так в хорошее уже и в принципе не верю.......

0

178

А что за история? (если я, конечно, могу спросить)

0

179

История в стиле "необъяснимо, но факт".......

Самые невероятные истории из жизни)))))))

0

180

Ой! Ё!!!! St@R+!  :swoon:
Сочувствую! ...я тож перед тем,  как уснуть в последнее время чего-то боюсь....Я стараюсь отвлечься книжкой, еще лучше-телевизором...даж не знаю, че тебе посоветовать..

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Сны