Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Сны


Сны

Сообщений 121 страница 150 из 289

121

Я обсмотрелся один раз клипов раммовских перед сном, так они мне всю ночь снились, прикольно бесплатное ТВ !

0

122

Я один раз перед сном все раммовские клипы пересмотрел, так они мне всю ночь снились!Круто бесплатное ТВ!

0

123

MesseR написал(а):

Я один раз перед сном все раммовские клипы пересмотрел, так они мне всю ночь снились!Круто бесплатное ТВ!

Мож новые клипцы увидел? Рассказывай  :D
В каком облике Рамы редстанут перед нами на этот раз? :give_heart:

0

124

Ой я не буду окрывать секреты....."они следят за тем чтоб я молчал :wacko: " , да и неинтересно вам потом будет.. :D

0

125

MesseR написал(а):

они следят за тем чтоб я молчал

Зачем же? :)  Мы не .....ее.... в общении не ограничиваем..... ;)

0

126

Не вы, а ОНИ! :wacko:

0

127

Ха :D

0

128

А вы их не видите???

0

129

к чему девочки снятся!? в апреле снились мне просто пачками :)

0

130

Интересно.... но в соннике смотреть бесполезно, говорят у каждого сны своё обозначают.... ;)

0

131

Блин чё то я плохо сны свои запомнил . Всю ночь комар кусал  :black_eye: . Скотина  :butcher: .

0

132

:D :D :D... А мне нормально, ночью одна эротика снится! И не надо спутник даже ставить :D :D :D !!!

0

133

В сонниках куда не посмотри везде всё плохо, лучше и не смотреть вовсе, я лично тока психую! :diablo:

0

134

Я не верю в эти вещи! Лично я когда маленький был, я во сне мог делать все что хотел, как будто на яву!  А щас ничего не помню, редко запоминаю и во сне только наблюдаю :D ну за собой конечно же :D

0

135

Приснился раммский концерт.... я в первых рядах, и Тилль такой жутко старый..... у Рихи не свежий вид был.... :mellow:

0

136

Мне тут похлеще приснилось.Типа я покупаю DVD раммовский открываю там какя то анти германская пропаганда и 3 диска с попсой -пример того что надо слушать!!!Потом по телевизору показывают приезд раммов в Москву.Сидит Тилль к нему подходит Ландерс и начинает отбирать стопку водки.Тилль откланяется, откланяется и падает с жутким шумом так что стол подпрыгивает...продолженья я не видел так как проснулся от собственноо ржача!Мне начинают надоедать такие сны!Мне уже неделю Раммы снятся! :rtfm:

0

137

MesseR написал(а):

Мне начинают надоедать такие сны!Мне уже неделю Раммы снятся!

А ты о них меньше думай :)

0

138

Мне морг снился..... :O

0

139

Лучше морг, чем Ландерс в колготках и соломенной шляпе!!!А недавно мне приснилось что у меня щетина 3х дневная и ладно бы все, но рыжая!!!Говорят к дорге....вруны!

0

140

Ня, мне только сны эротичееские только с Раммами снятся. Вах, испорченая я...

0

141

Makler написал(а):

Ня, мне только сны эротичееские только с Раммами снятся. Вах, испорченая я...

Вау... мне бы так... :D  :D  Хотя мне тоже снилось нечто подобное, но особого разврата не было :blush2:
Мне после сессии уже вторую неделю снится кошмар, что у нас дополнительные экзамены... :O  Ужас.... ещё сниться, как я листаю свою зачётку, а там всё вверх ногами написано... мура, одним словом. ;)

0

142

Переучилась!:pardon:

0

143

Matillda
Э про особый разврат ещё не говорю. У меня всё чинно и благородно. Стриптиз, например... :blush2: :D

0

144

Хорошие вам сны снятся! :D

0

145

Ага. Если снятся, то пусть снятся такими :D

0

146

Ага. Если снятся, то пусть снятся такими

Ну, для этого нужно насмотреться Нима, фот, пару гетиков с рейтингом NC-17 и намечтаться. Вот тогда действует. ВНИМАНИЕ! Способ только для девушек!!! :D  :D   :D

0

147

Мне они и без этого неплохо снятся.....

0

148

Makler написал(а):

Способ только для девушек!!!

Мммм... Советуешь?? ;) попробуем...  :derisive:
Если не секрет, а кто у тебя во сне стиптиз показывал? Я, конечно, подозреваю, но всё же... :)

0

149

Matillda
Ты правильно думаешь! Кто же ещё, как не Ридель. Правда, подруга меня обломала в 2 часа ночи. В общем, получила она по первое число. Такой сон прервала...((((( А способ советую) Проверено на себе :D  :D

0

150

Я снов практически не стала видеть.... сплошная пустота, ужо даже в снах.... :mellow:

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Сны