Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Сны


Сны

Сообщений 91 страница 120 из 289

91

А мне любимый человек снится. Часто. Но лучше бы не снился - грустно... Он теперь герой не моего романа... :sorry:  И так как у меня сейчас местами депресняк, то мне часто снится, что меня во сне обнимают и утешают... Хоть во сне...Да, кстати, прикольно, кто только меня не утешал :)

0

92

А мне снилось что я нахожусь в стрип-баре... вызывающе одета... :O  Потом поворачиваю голову и вижу Шнайдера, разговаривающего с какими-то мужиками незнакомыми.... :)

0

93

St@R+ написал(а):

А мне снилось что я нахожусь в стрип-баре

Интересно что ты там делала?
Сам сегодня сон смотрел о пышногрудой красавице пуская слюни на подушку. ;)

0

94

На днях мне снилось что я из-за одного человека потеряла своего любимого... :O

0

95

Случаем не того, про кого думаю?

0

96

Ага...... :sorry:  На этот раз только приснился пожар......

0

97

Олли опять недавно снился. Спал рядом со мной. Ну я его обняла втихомолку и чувствую: какой-то он ненормально жёсткий для человека... Ощупала со всех сторон - без изменений. Он, гад, ещё и крутиться стал, как турбина. Потом, видно, обиделся и отвернулся. Хих... Весело))))))))

0

98

Пока ничего существенного не снится!

0

99

Мне щас тоже ниче не снится ну и к лучшему!Зато мне приснилось один раз что к нам в горы кататься приехали раммы.....ЛЕТОМ! :O На отговорки типа "но лето же", отвечали так "горы же" в итоге  Тилль сбил несколько елок и када сбивал последнюю я проснулся! :mad: Мне после экзаменов всегда бред снится!

0

100

А мне вобще странный сон приснился раз.... я беру в руки странный сатанисский амулет, и мне становится от него плохо! :O

0

101

Приснилася чёрная кошка!!!!!!!! :fie:  Это плохо???????? :fie:

0

102

Мне вообще, препод по биохимии снился... это покруче сатанинских амулетов :D

0

103

Наверно! :D

Faeton написал(а):

Приснилася чёрная кошка!!!!!!!!   Это плохо????????

К неприятностям.... :fie:

0

104

Да, почему то все так не любят черных кошек! :cray:

0

105

Matillda! А че эт тебе наш биохимик снился? Чем ты там с ним занималась? Явно, не праведными вещами!!!  :D
А мне сегодня ничего не снилось. А обычно всякую фигню во сне смотрю! :lazy:

0

106

MesseR написал(а):

Да, почему то все так не любят черных кошек!

Cулят неприятности! Во снах в частности. :dry:

0

107

А я в эти вещи не верю. Знаете как говорится? Кто не верит, с тем ничего не будет!

0

108

Поддерживаю, сны  это просто тайные мысли а не предвестники АРМАГЕЛОНА!!! :D

0

109

А как на счёт вещих снов? ;)

0

110

Если о чем то долго думать(даже не признаваясь себе что ты об этом думаешь), то оно обязательно случиться.Система самоубеждения! :thank_you:

0

111

MesseR написал(а):

то оно обязательно случиться

Так и бывает в соновном, поэтому и говорят что не надо думать о плохом..... :)

0

112

Ну мона и так сказать:)

0

113

А мне ничего не приснилась

0

114

Да ну.... не может быть... Ты наверное просто не помнишь! :)

0

115

Kan-Torog
Ты лутьше спраси кагда я последний рас спала

0

116

волчитца написал(а):

Ты лутьше спраси кагда я последний рас спала

Не делай ошибок.
Проснулся от кошмара, больше не спал нормально. 2 дня уже всякое снится! :fie:

0

117

Я заметил,что если засыпаю на спине, то какие нибуть кошмары снятся (и не у одного меня).
А щас мне всякое снится, хоть кино снимай .  :haha:
А лет 5 назад постоянно волна Цунами снилась - интересно к чему это   :dntknw:
Помню как после попойки концерт Раммштайна приснился. Новый какой то. У них там сцена была вроде
военной части , окружённая забором  с калючей проволокой   :declare:

0

118

Мне недавно снилось что я жутко ругаюсь с одним человеком.... но он на меня ругался не по своей воле.... :mad: На него влияла та, которую я видела на заднем плане.... :diablo:

0

119

Мне фигня сниться всякая я её уже не запоминаю,хотя 2 дня назад мне всю ночь снился Тилль :wacko:  и о чем то меня усердно спрашивал, короче из -зи него я не выспался! :boredom:

Kan-Torog написал(а):

Да ну.... не может быть... Ты наверное просто не помнишь!

Если сны не снятся значит человек спит нормальным здоровым сном, доказано! :pardon:

0

120

Сегодня мне приснилось, что я пришёл на концерт Раммштайна  :D . Но сам Раммштайн ещё не приехал.
И вот я ждал (вместе с толпою народа) около сцены. Чё то измерял шагами, смотрел на сцену... Потом пошёл в туалет, уселся на толчок и увидел со спины девушку :prankster: .  Она стояла ,облакатившись на подоконник открытого окна, и курила :drag: . Тут та сон и оборвался.  :/  Но я надеюсь увидеть концерт Рамов этой ночью  :dance:

Отредактировано REITER (2007-06-06 09:43:26)

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Сны