Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Сны


Сны

Сообщений 31 страница 60 из 289

31

А я считаю надо ;) , но не всем! ;)

0

32

Сны говорят все наоборот. Если ты убьешь человека, значит не убьешь :)

0

33

В жизни у мня получается всё как по расписанию... ^_^  А на счёт оборотности не согласна! Да и смысл можно нормальный только по соннику узнать! ;)

0

34

Нуууу... Хз

0

35

Меня сны никогда не подводили! ;)

0

36

для каждого по своему!

0

37

у нас в коледже препод уволился (зовут это несчастье СВ).
а вчера мне приснилось что СВ вернулся.
сегодня звонит староста и говорит что он действительно вернулся и в понедельник у нас с ним пары(((
вещий блин сон! :angry2:

0

38

Бывает

0

39

Драки в снах моих меня не покидают.... :huh:  И опять снился бой, много крови, и снова я победитель :dwarf:
Видать опять проблемы будут.... :dntknw:

0

40

Видать, тебе меньше боевиков и больше комедий смотреть надо! :)

0

41

К сведению, в последнее время я только научные смотрю.

0

42

Похвально! Мы тоже с папиком любим научные посмотреть, особенно фильмы ВВС. Исторические или про животных.
А мне вот недавно приснилось, что мы с подругами поехали в какую-ту арабскую страну в качестве журналистов. Нас там заматали в паранжу и мы брали интервью у арабов. Потом сон съехал совсем в другую сторону. Я очень мило провела время с каким-то мужиком :blush2:  Что ж это такое? Вроде не весна? Откуда гормонов привалило? :dntknw:

0

43

Это твои мечты!  :rofl:

0

44

А мне, вот, снилось недавно, что я расспрашиваю Шнайдера о его свадьбе с Региной Гизатулиной, а он мне говорит, что всё это фигня, и о том, что он женился, Шнай узнал только что. От меня. :D И что бы это значило? :)

0

45

Это значит, что ты скоро выйдешь замуж за Шная :)

Отредактировано Kan-Torog (2007-02-12 19:45:03)

0

46

:haha: ХА-ХА-ХА!!! Мне ж даже 18 лет нету...  :rofl:  Нереально.

0

47

Зато мне как - то Шнай с мааленьким ребёночком на руках приснился... ^_^  Оч давно было... :)

0

48

:O ...без комментариев... :haha:

0

49

Эт было 2 года назад или больше :)

0

50

Нда-а.. А мне тоже много всяких таких снов снится... Уже неделю снится, что я беременна... :O  :O  :O

0

51

Не боись, к беременности приводят ток сны, когда ты рыбу ловишь!))))))

0

52

Это хорошо. :)  У меня где-то 3 месяца назад такой необычный сон был... Будто мы с моей лучшей подругой, несколькими 8-летними девочками и Раммсами едем в какой-то заброшенный пионерлагерь на автобусе, потом сидим в спортзале (каждый занимается своими делами), подруга моя уходит куда-то с Рихой, взявшись за руки... Потом - я стою перед зеркалом (почему-то у меня иссиня-чёрные волосы и алая помада на губах) с большими ножницами и думаю:" Подрежу чёлку, пока никто не видит...". И тут за спиной слышу чей-то голос:
- Осторожно! Неровно подрежешь - до-олго будет отрастать...
Оборачиваюсь, смотрю - Пауль стоит... К-стати - зеркало посреди помойки стояло. :D

0

53

Ага. Не обычный сон

0

54

... а утром я рассказала его подруге (той ,которая в моём сне с Ричи ушла), а она за меня продолжение "доснила"... Про них с Рихой. :)

0

55

Да, шустрая у тебя подруга!

0

56

Ну дык! :)  А то как же иначе? :grin:

0

57

Мне вчера приснилось страшное землятресение, и как хожу по руинам.... :O

0

58

Интересно! :cool:  А вот я уже ничего не сню почему-то... :dirol:

0

59

Знач спишь хорошо, крепко! ;)

0

60

St@R+ написал(а):

Знач спишь хорошо, крепко!

АГА! Когда надо в школу, никак не могу проснуться... :grin:  А сегодня снила, что я в магазине. И по телевизору (всё в том же магазине) показывают Volkerball. Только вместо Раммов поют СМЭШ! :O  :O  :O  Ну, вы раммовских костюмах, раммовские песни, на сцене во Франции. То есть, было всё точно так же, только эт были Смэш. :swoon:  Я во сне только 4 первые песни "посмотреть" успела, а потом зазвонил будильник и я проснулась... :)

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Сны