Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 30 из 289

1

Мне в прошлую ночь приснилась страшная драка, я так жутко кого-то молотила, просто УЖС!!! :O  Интересно, к чему это всё.... наверно к трудностям...  :/

0

2

Мне приснилось, что у меня экзамен по химии принимает моя бабушка :O  Вот бы на самом деле! :)  А папа сегодня с утра мне 2 часа рассказывал, как они во сне с каким-то немецким журналистом по имени Курт (даже имя запомнил) ловили террористов, а у папы в руке был флаг Белорусии.  :D

0

3

А интересно.... что азначает, когда ты по гробу прыгаешь??? :O  :O  :O

0

4

Ой, ну и сны! :D То дерёшься, то по гробу прыгаешь. Не знаю. Может к деньгам? :D  :D

0

5

Не знаю.... мне снилось кладбище..... мрачное такое.... видела древний почти сгнивший гроб.... потом увидела совсем свежий, встала на него ногами и попрыгала...... :O  :O  :O  Вот приснилось! :O

0

6

Приснилось, что целуюсь со Шнайдером в женском туалете :O  Нда... Крыша поехала... Лучше б с Тиллем...

0

7

Вау! :O  Мощно! Аааа... почему в женском туалете??? :D  А шо Шаньчик тамо делал??? :D

0

8

Вот уж не знаю... Может перепутал? Туда подом пришла моя одногруппница, но её почему-то было две... А! я поняла! Я была пьяная! на трезвую голову не стала бы со Шнаем... :D

0

9

Мдя... шо нам ток не приснится.... :D , некоторые сны я даж и не хочу рассказывать, но самое смешное, как я с Тилльхеном в припрыжку исполняла какой-то весьма дурацкий танец!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

10

А мне мужик из КВН снится почему-то, из РУДН... я даже посмотрела, как его зовут... Женя... симпотный)))).. ^_^

0

11

Мне несколько недель назад Олли снился в очень интересном амплуа... *дьявольски ухмыляется* "Let me see you stripped..." Ещё мне часто одноклассники снятся... Передавить бы их всех. :aikido:  :aikido:  :aikido:  :aikido:  :aikido:

0

12

Makler написал(а):

Передавить бы их всех.

Анологично!..

А мне тут снилось на днях, что я с инопланетянинами воюю на их же корабле... Хм....))))

0

13

После экзамена по химии постоянно снятся структурные формулы рибозы и сахарозы. Они переходят из открытой формы в циклическую у меня на глазах... :O  Вот физику сдам будет во сне являться трифилярный подвес, а после механики зубчатые колёса сами собой компонующиеся в редуктор :D
А ещё сегодня мне снилась бабушкина дача. Лето... красота...

0

14

Красота - это приятно! :)  А я в последние дни сплю как ребёнок, даж снов не вижу... :)

0

15

ХА. Я в основном сны не запоминаю. Ну часто снятся эротические :). А что делать, жизнь такая  :P

0

16

Сегодня мине опять бойня приснилась..... :O  Будто за мной бегали несколько военных с автоматами.... пипец! :blink:  А закончилась всё тем, что я каким - то образом завладела этими автоматами, один повесила на шею, и два в руках держала, в итоге всех перестреляла! :D  Было много крови, но я асталась побдителем! :aikido:  Надо в сонник заглянуть! :)

0

17

мне снятся сны… я точно не запоминаю... остается лишь ощущение (чаще очень неприятное)…
а иногда запоминаю…
лучше такое не запоминать…
пару дней назад приснилось, как маленького ребенка прибило штормовыми волнами к камням и его не смогли спасти…
почему мне все время снятся убийства, смерти?

0

18

Ну вобще то... трупы снятся к перемене погоды.... а вот кровь, это не хорошо, но главно, чтобы она твоей не была. А то блин от таких снов хорошего не жди... Наверно неприятности будут. :sorry:

0

19

Да нет, сон, если верить в народные верования, всегда какой сон, в жизни будет на оборот!

Отредактировано Kan-Torog (2007-01-17 19:44:39)

0

20

Да не всегда.... У меня например, ща снятся одни драки и борьба, да и по жизни ща так и получается! Ну хорошо хоть в снах выигрываю только я! :P  Хоть это бодрит... ;)

0

21

У.... драться нехорошо!))) :black_eye:  Потом много тонального крема приходиться использовать. Да и не только его... ;)

0

22

Да само интересно, что полсе этих драк - ни одного синяка! :D

0

23

А я сегодня почти не спала. Перед экзаменом волновалась. Снились странички из книг и лекций.

0

24

Нда... я себя никогда до такой степени не доводила.... :O

0

25

Я вообще не понимаю когда девчонки деруться. Что это за явление такое? Помоему это чисто мужские дела и девчонкам не зачто драться. Не стоит связываться с теми кто лезет в драку. Это в основном алкашки и шлю**. (это для девчонок)

0

26

Эт всего лишь сны... а за себя постоять тоже не мешает, ведь на мужчин не всегда можно положиться! ;)

0

27

мне снилось, как я упрашиваю нашу механичку поставить мне зачёт. ужас! надеюсь сон не вещий...

0

28

Какой ужас... :O  Я обычно после подобных снов весь день не в духе.... :swoon:

0

29

я уже второй день не в духе...

0

30

Да ладно. Глупости это все. Не стоит верить снам!

0


Вы здесь » Rammstein Forum » Поговорим » Сны