Rammstein Forum

Объявление

Заработать на своём сайте

Добавить в Избранное Сделать стартовой


Помогите нашему форуму, кликните по одной из рекламных ссылок! =)
Интернет магазин "Полтинник" - Всё за копейки!



Уважаемые посетители форума forumrammstar.2bb.ru! Приходите, регистрируйтесь, общайтесь! Каждому из вас мы будем очень рады!



Важно: Последние изменения на форуме | Пожаловаться на спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » Линда.


Линда.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот, покопалась в своих дисковых архивах... и нашла старый диск Линды. Самый первый. "Ворона". И пришла к выводу, что первые вещи её очень даже ничего. Как вам?
Моя рецензия:
Треки, которые мне понравились: Северный ветер, Никогда, Марихуана, Сидите потише и Ворона.
Очень оригинально вписываются этакие кельтские напевы. Что-то потустороннее... мрачновато... но красиво...
В нужных местах гитарные соло. И, что мне больше всего понравилось - чёткий ритм. Правильно расставлены акценты на ударные.
К сожалению, о новых вещах Линды не могу сказать ничего хорошего. Разве, что песня "Позови".
В общем, советую для разнообразия послушать.

"И на белых листах отпечатались мы, как рассказы огня и холодной луны..." (с)

0

2

Мне тоже Линда нравится, но к сожалению слышала я не много.... :sorry:  Но клипы её производят на меня большое впечатление! :good:

0

3

Я слышал только альбом "Зрение". Есть нормальные песни, но я уже говорил, что в основном русский рок не перевариваю!

Отредактировано Kan-Torog (2007-01-31 11:45:18)

0

4

Мне тоже ее раннее творчество очень даже нравилось особенно песни ворона,северный ветер,марихунна и из последнего шоколад и слеза .Мне вообще кажется что она первая на российской эстраде ,если можно так сказать ,зарадила готику чтоли.....наверное вы поймете что я хотела сказать.

0

5

У неё тексты толковые очень...Я слышал несколько песен, а Северный ветер только текст а отрывок читал, оч понравилось... :nyam:

0

Похожие темы


Вы здесь » Rammstein Forum » Различная музыка » Линда.